Помады Manly Pro LM09, LM10

Декоративная косметика Manly становится всё более популярной не только среди визажистов, но и среди «обычных пользователей». Их матовые помады по праву можно назвать стар-продуктом. А для меня они еще и тёплое воспоминание из Москвы :). Но довольно лирики, где же подробности?

Баночки из пластика, выглядят как кубик льда. Заботливый производитель напомнил нам о «технике безопасности» при применении матовых помад  .

Помада защищена плотной мембраной. Кстати, продукта не пожалели- целых 8 граммов!

Оттенок LM09 на нейтральной, даже ближе к холодному тону, базе с вкраплениями красного шиммера.

LM10- это холодный фиолетовый. Как уже упоминалось, нетронутая помада выглядит светлее, чем есть на самом деле.

Для свотча на руке набрала продукт пальцем и один раз провела по коже.

LM09 ощущается более сухой, чем её подружка LM10, но сами губы мне не сушит. Стойкость нормальная, 4-5 часов, потом может начать трескаться.

Я люблю носить тёмные помады с максимально нейтральным макияжем, только тушь беру подраматичнее.

LM10- мой восторг. Я довольна абсолютно всем: цветом, нанесением, текстурой, стойкостью. Более мягкая и пластичная, застывает медленнее, чем LM09. Стойкость 5-6 часов, потом начинает трескаться.

Бровь ушла из дома, но обещала вернуться :)

Мне нравится, что помады можно стереть обычной салфеткой (в случае, если помада уже несколько часов на губах) и нанести поверх стейна* блеск\бальзам\новый слой помады.
Конечно, помада полноценный обед не выдержит, но я после обеда пользуюсь приёмом, описанным выше.
*Помада без следа удаляется двухфазной жидкостью для снятия макияжа.

Для меня загадка, как помада не высыхает в баночке, но высыхает на губах, превращаясь в матовое покрытие :)

Оценка: 5, я только желаю более смелого расширения палитры.
Цена: 750р за 8гр продукта!

И сравнение условно близких оттенков из моей коллекции.

Майя
LM10 прям взяла меня за душу, хочу хочу хочу! Спасибо за такой красивый пост!
Спасибо, что заглянули :)
Надеюсь, она вас не разочарует)
Вот это губы с LM10! Шикарно выглядят!
Благодарю :)
  • Gishar
  • 26 июня 2016, 20:55
Обе потрясающие, спасибо вам, что показали! Ваша коллекция винных помад впечатляет!)
Спасибо, что заглянули :)
Ой, это еще не коллекция, вот видели бы вы розовые
Помады понравились, оттенки прекрасные!) Отдельное спасибо за сравнение
Сравнение для того, чтобы захотелось купить всё муа-ха-ха

Спасибо за добрые слова
у меня есть 10, носила пару раз, цвет конечно шикарный, но к сожалению у меня сходит с центра губ очень некрасиво((( приходится помнить об этом и думать об этом и поправлять. Но прощаю ей это за цвет
Да, все-таки поправлять помаду неудобно, точно не вариант для «всегда в косметичке»

Спасибо, что заглянули :)
Спасибо за пост! Какие цвета красивые!
Спасибо, что заглянули :)

Очень мне понравился первый образ с первой помадой! Вам ну просто очень хорошо с таким цветом и финишем. Полюбовалась!
Благодарю
09 у меня есть, влюблена безмерно… а за десятым побегу!