Clinique Pop Lip Colour+Primer в оттенке #08 Cherry Pop

Привет!
Представляю, как я всем уже надоела своими восторженными рассказами о помадах Clinique Pop Lip Colour+Primer, но сегодня будет еще один, на этот раз об оттенке #08 Cherry Pop)

В магазине этот оттенок неизменно притягивал взгляд, я долго вертелась вокруг него, но не покупала, поскольку холодный красный — определенно не мой вариант, как правило, меня украшают помады с теплым подтоном, и хотя бывают исключения, именно этой помады я все-таки боялась.
А потом совершенно неожиданно я получила ее в подарок от подруги, заметившей мою страсть к линейке, и, наконец, попробовала.
Забегая вперед, скажу, что при контакте с моей внешностью этот холодный красный несколько потеплел, как это часто бывает в моем случае, и оказался вполне носибельным при определенных условиях. Но обо всем по порядку.
Я уже столько раз описывала упаковку, что смешно делать это в очередной раз, но все-таки скажу, что к ней у меня особое отношение. Я очень люблю этот лаконичный двухцветный футляр, особенно за удобную возможность мгновенно выбрать из кучи помад нужную. А поскольку моя коллекция растет не по дням, а по часам, задумка производителя с основанием тюбика в тон помады с каждым разом кажется мне все гениальнее)
Оттенок, как я уже говорила, красный на синей базе, в несколько слоев очень глубокий, бархатный. При изменении освещения не хамелеонит.
Текстура помады кремовая, какой-либо шиммер отсутствует, ложится она очень легко, но для полноценного проявления цвета требует наслаивания.
На свотчах помада в несколько слоев при разном освещении, вспышка не использовалась.
Слева — в глубине комнаты, посередине — у окна на солнце, справа — у окна в тени.
На мне помада, как я уже говорила, чуть теплеет, и это на моей памяти не первый случай — однажды уже имелся опыт с холодно-красной J Lo от L'Oreal, которая проявилась почти чистым терракотом, вот такая у меня особенность.
Исходя из этого, показывать Cherry Pop на губах с моей стороны, возможно, и не совсем правильно, тем не менее, текстуру и качество покрытия все равно можно оценить, тем более, что лежит помада отменно.
Стойкость помады достаточно высокая, если не обедать, то она вполне может сохраниться без корректировок весь день, лишь глянец потускнеет.
На стыке губ помада не скатывается, за контур не растекается, в складки губ не проваливается, одним словом, отличница.

Вот так выглядит общий образ:
Само собой, что оттенок Cherry Pop я не назову для себя идеальным, тем не менее в особых случаях, когда хочется чего-то необычного, я его ношу. И если вышеупомянутая J Lo пылится где-то глубоко в недрах туалетного столика, то героиня поста благодаря своей текстуре и послушному поведению у меня вполне востребована.

А вы что скажете? Имеет ли место подобный оттенок на девушках моего цветотипа или же все-таки лучше следовать правилам и проходить мимо?

Цена: 500 грн без скидок (около 19 дол)
Мне кажется, она вам очень идет, получается благородный, сдержанный и элегантный образ!
И мне очень на вас понравилась! Здорово смотрится!
Я даже не ожидала, правда) До сих пор сомневаюсь в ней)
Нет нет, даже не сомневайтесь!   Как написали выше, образ элегантный, сдержанный. Я бы еще стильный добавила. Ничего лишнего.
Спасибо большое! Взгляд со стороны всегда более объективен)
Можно ли надеяться на еще парочку восторженных отзывов, но уже о новой линейке Glaze Sheer?)
Разве что эта линейка расширится новыми оттенками, поскольку те, что есть, меня пока не впечатлили.
Если фото передают оттенок на 100% точно, как он на вас сидит, то смотрится на вас обалденно! Даже не сомневайтесь! Оттенок сильно потеплел на вас, и в нем я не вижу ничего холодного. Из всей этой линейки имею именно его и качество у него просто идеальное, согласна с вашим мнением. Но мне оттенок очень сильно холодный, прям малиновая малина-вишневая вишня, смотрится совсем по-другому, как совсем другая помада!
Цветопередача абсолютно точная, у меня на губах оттенок действительно видоизменяется, хотя на руке в один слой тоже видна малина. Начинаю постепенно верить, что на мне любая помада способна стать теплой, кроме может фиолетовой))
Спасибо за мнение, вижу теперь, что напрасно сомневалась)
Не вижу никакого криминала с тем, как подходит цвет. В чем проблема?
Да нет, никаких проблем) Просто оттенок для меня необычный и непривычный
Анюточка, как же тебе идет! Шикарная помада
Спасибо, моя дорогая!
У вас такие «правильные» губы — симметричные, отличной формы и толщины, я в восторге   И помада их только украшает) Вам очень идет!

Единственное что, мне показалось, что тон у вас темноват и немного не того оттенка. Как тяжело светлокожим все-таки с продуктами для лица
Спасибо большое! Моим губам еще никогда не делали таких комплиментов)
А темноватый тон — моя вечная беда, самые светлые оттенки все равно отличаются по цвету от шеи, к сожалению(( Я уже отчаялась подобрать свой идеальный цвет — совсем не думают производители косметики о светлокожих.
Сочно!

Зависла над осенней коллекцией Шанель (ничего интересного, но выйдут жидкие матовые помады Rouge Allure Ink) Неслыханно!) и поняла, вы мне напоминаете Лючию Пику (креативный директор по макияжу Chanel)
Подозреваю, что прической?
Сама жду эти помады, и очень надеюсь, что они окажутся более удачными, чем недавняя новинка Stylo
На Вас он теплый, и правда) А на мне холоднющий и сильно уходит в фуксию иногда. И течет за контур губ
А Вам оттенок идет)
Спасибо) Уверена, дело в цвете кожи, на мне всегда помады теплее, чем на других девочках.
Жаль, что у вас она растекается, для красной помады это приговор, конечно.
Я не ожидала, что она может быть настолько теплее
Почему приговор? Карандаш спасает   С цветом было сложно, но подобрала похожий. А потом купила прозрачный.
Я тоже не ожидала)
Да, карандаш способен удержать контур, но лично я все равно не могу расслабиться, если знаю, что помада способна поплыть, хотя бы теоретически — такая вот у меня заморочка)
Оттенок похож больше на томат, чем на вишню)
Вам идет, красивая помада )
С этим не поспоришь) Особенно на моих губах.
Пишите и дальше об этой линейке, очень интересно смотреть на разные оттенки
Помада красивая, такая нарядная красная должна быть обязательно, я считаю)
Мне линейка настолько нравится, что я уже половину скупила)) Надеюсь, в ближайшем будущем ее не расширят снова, иначе рискую разориться)))
Сколько еще постов ждать?)
Я, вот, смотрела еще их помады-блески, но там только сливовый понравился, пока не беру ничего. А в скором времени будет еще матовая серия Clinique Pop, так что одни возможные растраты
На данный момент осталась последняя))
Вы имеете в виду лаки Рор? Мне они гораздо меньше помад понравились, да и палитра бедненькая. А вот что матовые помады выходят в рамках этой линейки, я не слышала. Очень будет интересно попробовать.
Нет, я про Pop Glaze, лаки я даже не смотрела почему-то) Да, пока только анонсируют выход этой линейки, будем ждать.
А, эти меня вообще не впечатлили, ни одну из них купить не захотелось. Будем надеяться, что новинки оправдают наши ожидания, ведь у Клиник уже есть очень удачная матовая линейка, так что толк они в этом знают)
Красиво смотрится на вас! Потеплела однозначно!
Я бы сама тоже не рискнула бы)
Спасибо! Я такого не ожидала совершенно, думала, что она все-таки будет холодной. Так что спасибо случаю и внимательной подруге)
мне ооочень нравится общий образ с этой помадой! вам несомненно идет! утонченно, изысканно!
Красиво лежит! Оттенок вам идет! Мне в магазине помада приглянулась именно из-за малиного тона в ней.) Думаю, на мне она будет холднее.
Спасибо! Поведение у нее наипослушнейшее.
На самом деле она действительно более холодная и малиновая, чем на моих губах

Очень красиво показали! Вам несомненно идет!
вам очень к лицу!   именно после вашего отзыва я приобрела свою первую красную помаду в оттенке Poppy pop, спасибо, что поделились своими впечатлениями о линейке
p.s. всегда с нетерпением жду ваших постов!)
Я рада, что мой пост помог вам в выборе, а в особенности, если дело касалось красной помады. Я совсем недавно перестала бояться таких оттенков, здорово, что сразу так удачно)
Буду стараться радовать вас постами и дальше, спасибо за такую оценку)
  • Juka
  • 21 июня 2016, 18:14
Хоспади, какие правила?! На вас эта помада смотрится замечательно)
Спасибо! Взгляд со стороны оказался очень полезен, теперь я в ней не сомневаюсь)

Вам невероятно идет!
  • Milara
  • 21 июня 2016, 19:59
Вы так описываете эту линейку, что мне с каждым постом все больше надо :))
Но линейка и правда стоит этих похвал. На мой взгляд, сейчас это одни из самых удачных помад при относительно доступной цене. Решайтесь;)
  • 21 июня 2016, 22:03
Вам очень хорошо! У вас очень красивая четкая форма губ)
Вкусная вишенка!
Финиш очень красивый у помады, лежит безупречно!
Спасибо, Светик!