NYX soft matt lip cream #11 Milan

Всем привет! Сегодня хочу показать вам матовую помаду в необычном для меня розовом оттенке.

Упаковка: уже всем знакомый тюбик из плотного пластика в цвет самой помады с прорезиненной крышкой, надписи не стираются. Спонж мягкий и удобный.

Консистенция помады крем-мусс, в носке очень комфортна, губы мне не сушит, ни на чём/ком не отпечатывается, имеет приятный ванильный запах. Стойкость 4-5 часов, нежирный перекус выдержит, жирный — естественно нет. Удаляется легко мицеллярной водой или же просто влажной салфеткой. После нанесения становится матовой примерно через 5 минут. Пигмент губ перекрывает полностью, не полосит.

слева только нанесла, справа прошло 5 минут

Цвет- фуксия, в зависимости от освещения может менять подтон. Очень необычный для меня цвет, т.к. никогда не носила подобные, до сих пор не решила: идет мне или нет  .

В общем, помада мне очень нравится, линейка оттенков на любой вкус, буду собирать коллекцию  .

Цена: 550 руб.
  • Ellina
  • 19 июня 2016, 13:03
Ух ты… какая красавица. Помада тож понравилась- подумываю купить пару оттенков, но останавливает и так большая коллекция- больше 15 штук
Спасибо   ) помад много не бывает!
  • annaf
  • 19 июня 2016, 14:14
Вам красиво, ярко!!))
Помады эти обожаю-есть несколько оттенков))) вчера выбирала между Милан и Прага -взяла Прагу)) а тут ваш пост про Милан-надо брать
Спасибо!)))
Очень красивый цвет и вам идет.
Я тоже хочу попробовать, вот только боюсь, что на мой яркий собственный пигмент губ цвет получится непредсказуемый.
Спасибо. У меня свой пигмент губ тоже яркий.)
  • Estoy
  • 19 июня 2016, 15:59
Мне кажется очень нежная фуксия, ближе к розовому… не ярко выражена фуксия что-ли)) Или фото так передает цвет. Безусловно оттенок вам к лицу)
Приглушённая фуксия) спасибо))
Приятный оттенок, а вам идёт, однозначно

Однозначно, идёт! Давно присматриваюсь к этим помадам, но что то никак не решусь
Попробуйте! Цветов много, цена не высокая, а качество очень даже хорошее))
  • fitz
  • 20 июня 2016, 01:40
Вообще не фуксия, но вам идет:)
Аха-ха) ну вот как, описала цвет)) спасибо!)
Очень нежный и красивый цвет. А можно узнать что за тени на подвижном веке?
Тени розовые из палетки Wet'n'wilde Walking on Eggshells, писала пост про них.
По-моему, вам очень идёт!
Спасибо!)