Dior Capture Totale – Тональная cыворотка

Девочки привет! Не нашла у нас ни одного поста про этот тональник. Dior Capture Totale – Тональная сыворотка.

Описание:
Марка: Dior
Тип кожи: Зрелая
Вид: Люкс
Возраст: 35+
Первая тональная сыворотка Dior Capture Totale, единственное сочетание анти-возрастных ингредиентов Capture Totale с жидко-кристаллическими пигментами HD™ для совершенства цвета высокого разрешения. Кожа оптически преображается, выглядит безупречно во всех измерениях. Добавление в формулу удивительных активных компонентов гаммы Capture Totale (Alpha-Longoza™ и Centuline) позволяет более глубоко корректировать признаки старения. Кожа разглаживается, становится более однородной, лучше отражает свет, выглядит более молодой.
Еще читала что это главный секрет Шарон Стоун.
Девочки, колитесь кто пробовал, какие впечатления и отзывы. Как она на коже. Какая консистенция, на ощупь.
Заранее спасибки!
  • sixoxo
  • 26 марта 2010, 14:03
Это один из лучших тональников диора, моя мама таким пользуется.
Кожа как шелк, он увлажняет и морщинки не подчеркивает!
  • AnnS
  • 26 марта 2010, 15:05
у меня был пробник цвета грязных пяток:) ооочень темный, но я все равно попробовала, мне не понравился, как-то мазками лег. Не знаю, может потому, немного по возрасту не дотянула (29 мне):)
  • del_Mar
  • 26 марта 2010, 22:55
Маме нравится безумно, а она перепробовала множество анти-возрастных тональных средств. Плюс он идеален для сухой кожи — здорово увлажняет.
  • piratka
  • 27 марта 2010, 17:17
я люблю тональные средства обладающие антивозрастным действием. они хорошо маскируют и дают отличный эффект сияния.-то, что я люблю… но в тех местах, где кожа выделяет жир(лоб, например) это сияние после обеда превращается в жирный блеск… я обычно их стараюсь наносить в те дни, когда моя кожа «цветет» или после бодунища))) тогда сыгляжу как новенькая))
  • shulya
  • 27 марта 2010, 19:25
Каптюр супер, я думала его себе купить и много раз тестила в магазине, в итоге меня консультанты уговорили на другой, сказав что это все-таки больше для зрелой кожи… теперь жалею, тональник классный.
Спасибки девочки! Сделала три вывода:
1. Для зрелой кожи (мне 30, но по привычке не считаю себя зрелой)
2. Для сухой кожи ??? ( у меня комби, склонная к прыщам)
3. Сам по себе тон шикарный :)

• 28 марта 2010, 00:33
Мне тоже 30. Прикупила по совету консультантов. Хороший тональник, даёт очень лёгкое покрытие, но для комби не подходит, я часа через два как в масле, особенно Т-зона. Но ощущения при нанесении очень приятные, мажусь для удовольстваия иногда))), да и выбросить жалко(((.
Блин, а так хотелось :(
Сегодня зашла в Летуаль, на бумажку надавила побольше, принесла домой. Завтра протестю. Но уже понимаю, что наверно покупать не буду, не хочу чтобы на носу блестел.
Докладываю.
ощущения: плотный, мягкий, шелковый, тон дает не прозрачный, но без эффекта маски. Кожа выглядет отдохнувшей и здоровой. Через 2 часа энергичного гуляния с дочкой нос и лоб зажирнились.
Стоит он как чугунный мост, в Летуаль 3740 (без скидок). Если не найду ничего более подходящего может возьму.

• 04 апреля 2010, 00:24
Купила всётаки?)))
Ага )))) купила его и еще YSL matt touch (подруга совратила)… довольна страшно! Каптюр не забивает поры, а для меня это сейчас очень важно! Буду пользоваться обоими по очереди или попробую смешать… например добавлю матт тач на нос и лоб, посмотрим будет ли каптюр сверху жирнится… но в принципе, если просто вечерком в рестик сходить, а не с коляской по двору бегать, то он совсем не жирнится. Воть :)

• 04 апреля 2010, 00:51
Да, я согласна, что он хороший, просто чуда хочется.))) Чтобы не блестело ничего.))) Если придумаешь, как это можно сделать, напиши, плииииз.))) А то жалко, такое добро пропадает.
Конечно отпишусь! Завтра попробую
Докладываю:
Под capture на нос, крылья носа, лоб и подбородок (только Т-зона, специально решила посмотреть будет ли ровно ложится потом тон или кусками) нанесла YSL Matt Touch, затем на все лицо capture totale, легло все ровно, без переходов… ходила часа 3 по магазинам… Ура! Ура! все прекрасно, нос и лоб в полном порядке!!! И вообще кстати, я думала тяжеловато будет для кожи и база и тональник… ничего подобного! Я вчера ходила на лице только с matt touch, и не совсем поняла, что в ней такого прекрасного, да, я совсем ее не чувствовала, но и визуально вид лица был какой то не законченный. А вот вместе с тональником просто другие ощущения. Я только сейчас поняла, что такое база под тон. Насчет других фирм я не знаю, но матт тач кожу делает матовой и на ощупь он бархатистный, а не как крем или молочко. Вобщем я в восторге… прямо даже обидно, что мне в ближайшие дни никуда идти не надо :( так намазаться опять хочется :)

• 04 апреля 2010, 16:48
А у меня к сожалению с YSL Matt Touch не сложилось. Раньше покупала, сначала очень понравилась, а потом шелушинки начала подчёркивать и скатываться. Может ещё раз купить… Вроде не шелушусь сейчас, да и лето скоро, всёравно пригодится.))) Вот как раз тональник и не даст зашелушиться, наверное… Он же увлажняет хорошо, только не знаю, как он это через базу делать будет? Я завтра попробую его на Chanel le blanc положить (из того, что есть), посмотрю, что получится.))) За тебя очень рада, что нашла свой способ! Ура!
Напиши пожалуйста какой результат будет… а то столько негативных отзывов по matt touch… я удивлена! Если бы я орентировалась только на отзывы, то точно не купила бы! А видишь как он мне подошел :)
  • SvetaAV
  • 30 марта 2010, 00:02
У меня только что пробник этот закончился. Я в восторге! Давила из пробника до последней капли.
Ложится ровно, кожа выглядит шикарно после нанесения. Как сказали выше минус только в том, что на комбинированной коже блеск появляется через несколько часов. У меня тоже комбинированная кожа, но я на этот минус готова закрыть глаза ради всех остальных достоинств. Пользуюсь матирующими салфетками в любом случае часов в 11-12, так и с ним так же.
Да, забыла — мне 40 лет.
  • 25 апреля 2010, 18:16
Девочки, а эта тональная сывороткав морщинки не забивается, нет эффекта маски?
Хочу маме его купить.

• 25 апреля 2010, 19:00
Про морщинки не знаю, особо их нет, но эффекта маски точно не даёт. Я его тут под Призму рассыпушку наносила, осталась очень довольна. Призма как раз матовость даёт хорошую, не так быстро жирный блеск появляется.
Нет не забивается. Но на лето возможно тяжеловат будет. Смотря какая кожа у мамы.
  • 25 апреля 2010, 21:32
Спасибо))Она его потестила, говорит, нравится.Выбрала 20 оттенок.
А Вы его с тем же Виталюмьером можете сравнить?
Нет, с Виталюмьером не могу. Но если в Dior Nude (обычный, не пудровый тональник) добавить сыворотку или увл молочко, то получится capture… вот как то так )))
  • 25 апреля 2010, 22:31
спасибо)
Так… почитаешь тут ваши отзывы и точно на косметике раззоришься.
Уже вроде определилась с покупкой тонака Шанель Виталюмьер, как прочитала про Диор.Теперь не куплю Шанель, пока это чудо не попробую.
  • KatyK
  • 08 ноября 2010, 08:08
Давно уже это обсудили, но я все же добавлю. Визажист Диор, увидя мою иссушенную кожу (комби) посоветовала именно этот тональник. По её словам он увлажняет и защищает зимой. Плюс ко всему лично мне понравилось что он со светоотражалками… А Т-зону можно и припудрить в течение дня…