17.06.2016

Nyx Soft Matte Lip Cream в оттенке Cannes

С помадами марки NYX я познакомилась давно, несколько лет назад. В то время они не произвели на меня должного впечатления и даже немного разочаровали, так как оказались не тем, чего я ожидала. Но мне все равно хотелось попробовать другие линейки помад NYX и сегодня в моем обзоре знаменитая матовая губная помада Nyx Soft Matte Lip Cream Cannes.

Я могу назвать себя любителем матовых текстур. В помадах ценю плотность и кремовую текстуру и частенько выбираю себе помады более плотные и суховатые.

Матовая помада от NYX имеет кремовую приятную текстуру, которая легко наносится на губы и отлично распределяется по ним удобным мягким спонжиком. Губная помада ложится равномерно и ее не нужно наслаивать. Она дает плотный финиш, который полностью перекрывает пигмент губ.

Сразу после нанесения помада еще подвижна и ее можно подправить, сомкнув губы. Через некоторое время она усаживается на губах и приобретает матовый финиш.

Финиш у помады получается действительно матовый. Через некоторое время, примерно через пару часов, начинает чувствоваться легкая стянутость на моих губах и губы хочется постоянно облизнуть, чтобы немного смягчить их. Ну это же матовая помада.

Также хочется отметить и упаковку матовой помады. Она небольшого размера, похожа на блеск, имеет спонжик для нанесения помады и довольна компактная, что тоже могу отнести к ее плюсам.

Оттенок моей помады называется Cannes и это спокойный розово-бежевый оттенок с легким красноватым подтоном. Наверное я бы так его описала. Оттенок неброский, дневной, отлично подойдет для каждодневного макияжа.

Помада довольно стойкая, на губах держится продолжительное время. Снимается легко. Немного сушит губы, но бальзам для губ всегда со мной, как говорится, поэтому мне не страшно.

Несмотря на все нюансы, помада мне нравится. Она очень красиво смотрится на губах, мне нравится ее оттенок. Мне нравится ее аромат. Какой у нее вкусный и сладенький запах. Он очень приятный и пользоваться помадой одно удовольствие.

Цена: $6
Оценка: 5 —

Milara 17 июня 2016, 11:03
Спасибо за пост! Мне показалось, помада затекла в складки на нижней губе? Как-то неровно лежит на мой взгляд.
AnnaGalaxy 17 июня 2016, 11:15
Пожалуйста! Возможно это так макро показывает. Вообще я бы не сказала, что она затекает в складки и как по мне, то лежит она вполне ровно. :)
Milara 17 июня 2016, 15:51
Да, знаю, у самой есть пару помад, которые на макро «не очень» :)
Marina_Eesti 17 июня 2016, 11:16
Понравился цвет, но лежит на губах она не очень хорошо. Видно, что на стыке образовалась корочка и помада затекла в складки губ. Покрытие тоже не совсем ровное.
AnnaGalaxy 17 июня 2016, 12:19
Да, мне цвет тоже очень нравится… Камера подчеркивает все эти нюансы, которые в жизни не видны. :)
dariaadariaaa 17 июня 2016, 11:34
И я хотела такой оттенок, как у вас получился, но на мне она темнее
У вас довольно выраженный рельеф губ обожаю такое и помада это подчеркнула, но все равно красиво, спасибо за пост!
AnnaGalaxy 17 июня 2016, 12:20
Пожалуйста! Мне нравится как оттенок проявляется на моих губах. На других свотчах видела, что он ложится светлее. Думала и у меня так будет. Но все же она более темная на мне. :) Интересный оттенок.
cyclotimia 17 июня 2016, 18:54
ого, какая она на вас розовая! а на мне уходит в рыж.
AnnaGalaxy 19 июня 2016, 13:24
Да, я ее цвет немного по-другому представляла, но на мне он вот такой получается. :)
shoovi 17 июня 2016, 23:10
Вообще не вижу никаких недостатков даже на макро, любимая помада у меня уже года два))
AnnaGalaxy 19 июня 2016, 13:24
Наташа, спасибо! Мне она тоже очень нравится. :)
ActualWorker 18 июня 2016, 20:39
Цвет просто бомба!
AnnaGalaxy 19 июня 2016, 13:24
Да, мне цвет очень нравится. :)