Это самый светлый консилер, который я видела! Seventeen Ideal Cover Liquid Concealer №3 Ivory

И снова здравствуйте! Я сегодня фонтанирую хорошим настроением) То ли от приятной покупки любви всех консилеров, то ли от прекрасного рок-н-ролла)))

Поговорим о моём любимом наисветлейшим консилере. Наши отношения довольно длительные, года так с 2010. За это время мой оттенок успел побывать и первым, и вторым, а теперь уже третьи номером. С той лишь разницей, что около 3х лет назад там были светоотражающие частички. Сейчас их там нет.
Название продукта: Seventeen Ideal Cover Liquid Concealer №3 Ivory
Seventeen — это любовь на всю жизнь!
Я, наверное, белоснежка белоснежек   Но имею приличные такие синячки под глазами.
Развернутое мнение: Жидкий консилер в упаковке как у блесков для губ. Спонжик длинный, волосатенький. Пока консилер новый продукта на спонже хватает на оба глаза. Расход, как мне показалось, приличный. Упаковки хватает месяца на 1,5-2. В складки века не забивается. Не скажу, что прямо отлично покрывает, вблизи, может его и видно. Но кто ко мне подходит на расстояние ближе вытянутой руки? А тот, кто подходит, ему всё равно на мою панду))) Держится весь день. Да ладно, много говорю, надо показывать!
На руке. Обратите внимание на веснушку рядом с мазком. Обязательно.
Оп, а где веснушка?

Сразу предупреждаю, что я сегодня выспаласьвыходной же но на общем фото очень видна разница.
А при вспышке вообще не видно панды

А теперь, чтобы не быть голословной, представлю всё, что есть светлого в этом доме для лица. Слева направо: герой поста, тональный крем от Люмене, консилер от Eveline

И немного архивного. Фото 2012 года, где тот же консилер.

Цена: 451 рубль.
Оценка: твёрдая, многолетняя 5!
Аня
Оооо, какой он реально белый!   Мне даже будет, наверное, светловат, от Камуфляжа-то светлые пятна иногда кажутся))
В общем, пора искать Севентин у себя в городе, много хорошего об их косметики слышала)
У них много оттенков. Не так как у NYX, но всё же. Люблю эту марку)
Да мне много и не нужно, хватит нескольких) Просто часто самые светлые средства мне темные, или имеют какой-нибудь желтый, розовый подтон… Вон как Эвелайн на контрасте)
За тёмные не скажу, но про светлые… Сами видите)
у меня такой в оттенке Nude) он со светоотр. частичками. но в магазине я тестировала многие и все они были с блестяшками… как закончится, погляжу ваш оттенок.
Мне Nude темноват. Как раз сегодня все в руках вертела)
Светоотражающие частички я тоже заметила, но позже. Они не заметные практически. Сейчас заметила только на тыле ладони.
  • Dop
  • 11 июня 2016, 20:03
Охх, давно любуюсь постами про него… У нас пока не видела. Но точно знаю, что мне его надо +_+
Он супер! Не зря же у меня с ним любовь такая длинная)))
Когда купила этот консилер, то не поняла его из-за светоотражающих частиц, а сейчас он у меня номер 1. С данным продуктом и хайлайтер не нужен.
У них есть в линейке оттенок #1 хайлайтер
Вы похожи на Сансу Старк) Спасибо, что показали консилер.
Немного странное сравнение, но всё равно спасибо))
Давно искала светлый корректор, огромное спасибо за пост.
На здоровье) я очень рада, что нашла его)
Отличный консилер! Забросила с ним весь люкс. :))
Во как! Молодцы греки!

Ухтыухты! Мне такой надо! Я прям белая, 13 тон биби от миши мой оттенок. Так что огромное спасибо, что показали героя поста, еще и такого бюджетного! Полетела на поиски!
Кстати, 13 тон тоже мой) обязательно посмотрите, он супер. Выше пишут, что лучше люкса)
  • G_Anna
  • 12 июня 2016, 02:58
У меня такой 5 оттенок, не смогла им пользоваться, там крупные блестки, которые даже далекий от косметики муж сильно замечает. У вас видимо меньше блесток, у меня даже на свотче на руке их отлично видно.
Как жаль( может партия такая попалась
Оооо, как отличный оттенок! Обязательно куплю, я очень белокожая и с синяками дай боже((( консилеры — вечная проблема, они обычно либо слишком темные, либо темноваты. Этот должен подойти)
Посмотрите, думаю, вам понравится!
  • Data
  • 11 июня 2016, 22:18
Какая же вы красивая! А не сушит ли он кожу ( у меня nyx из за этого не прижился совсем )
Спасибо)))
Нет, я не испытываю никакого дискомфорта с ним
конкретно этот экземпляр суховат, если кожа вокруг глаз сухая, лучше увлажнить ее хорошо, а этот консилер смешать с чем-то увлажняющим и наносить
У меня не сухая кожа, мне всё комфортно на ней
я его использую в работе и видела на разных клиентах-белоснежках с разной сухостью кожи, соответственно, рассказала о своем опыте)
Вот как) у вас опыта с ним определённо больше)
Я очень белая (для конкретики — миша 13 мне темноват), так что в вечном поиске по-настоящему светлых тонов — обязательно посмотрю ваш, спасибо!
На здоровье)
Последнее фото просто прелесть ;)

И впрямь ideal cover) Кстати, как белоснежка, хочу добавить, что у Севентин ещё и самый светлый тональный крем, который я когда-либо встречала)
Эта новость меня очень радует) спасибо за подсказку)

Seventeen Time plus, оттенок Porcelain если что)
Ещё раз спасибо) осенью куплю, пока обойдусь пудрой) в нашу глушь завезли корнер Seventeen)
Спасибо за пост. Светлый консилер всегда сложно найти. Рыжий цвет Вам очень к лицу. А почему решили выйти из него, если не секрет?
Честно сказать надоели вечно отрастающие корни и то, что брови не соответствуют. Последнее меня особенно расстраивало. К тому же тёмный — мой родной цвет.
Спасибо за ответ. Насчет корней понимаю, я тоже крашу волосы. Приходится постоянно поддерживать.
Как вам рыжие волосы идут!
С чёрным мне приятнее
Тестила такой когда-то: суховат, подчеркивает все; блестки размером с шар для боулинга; забивался в складки. И тональных, что вам выше посоветовали, тоже подчеркивает сухость, и в поры проваливается. А цвет, да, хорош!
Может мне партия попалась плохая?
Я с ним дружу уже много лет, сухости и здоровенных блёсток не замечено

• n-t-li
  • 13 июня 2016, 17:11
с рыжими классно!
и спасибо за обзор консилера :)
А Вы пробовали консилер от Лореаль? Я тоже светлая и даже на мне он не плох, планирую купить.
Вы пробовали СС-крем от Люмене? Я купила самый светлый, но на мне он рыжит.
Нет, консилер не пробовала, как и СС-крем Люмине. Я по полоске средства вижу, что он мне не подойдёт
С любым цветом не натуральных волос можно ходить долго, нужно лишь сделать грамотную растяжку своего цвета от корней к цвету который желаете. Я так в блонде хожу по 4-5 месяцев. Крашусь в салоне. Это не накладно, учитывая промежуток времени.