Всем привет!
Расскажу и покажу парочку теней, которые у меня никак не закончатся
Вечные запеченные тени Pupa Luminis Silk #300, 400
Развернутое мнение: Сразу опишу общие свойства. Упаковка стандартная для многих продуктов Pupa — эдакая ракушка. Занимает много места за счёт своей выпуклости. Продукта 2,2 грамма. Рефил круглый, выпуклый. Тени запеченные, поэтому их хватит ещё внукам   Внутри есть спонжик, который на повороте поймали. В принципе, пользоваться можно. Оттенки имеют сатиновый финиш. Текстура у обоих довольно мягкая, податливая. Легко наносятся родным спонжем, кистями, пальцами. Мне больше нравится пальцами. Держатся до победного, но через несколько часов могут немного потускнеть. Снимаются всем.
Вечные запеченные тени Pupa Luminis Silk #300, 400 Начну с более спокойного оттенка.
Pupa Luminis Silk #400
Вечные запеченные тени Pupa Luminis Silk #300, 400
Холодный тауп. Серо-лилово-коричневый. Сатиновый. На свету есть небольшое свечение. Под определённым углом может казаться серым. Использую на всё веко соло или вместе со стрелкой. Хорошая рабочая лошадка.

Pupa Luminis Silk #300
Вечные запеченные тени Pupa Luminis Silk #300, 400 Вот этот оттенок мне сложно описать. Слива с добавлением розового и чуть-чуть серого. Мне кажется, что там есть золотистые искорки. Честно сказать, я боюсь его носить на работу. Дресс-код как-никак. Чаще пользуюсь предыдущим или этим, но в качестве румян. Как румяна этот оттенок себя очень хорошо ведёт, но только если у вас нет привычки подпирать лицо руками.
Совместные свотчи:
#300 на глазах
Вечные запеченные тени Pupa Luminis Silk #300, 400 Вечные запеченные тени Pupa Luminis Silk #300, 400 Вечные запеченные тени Pupa Luminis Silk #300, 400
#400 на глазах
Цена: 400 рублей за штуку.
Оценка:5.
Аня.
У меня тоже тени из этой линейки, только белые, несколько лет уже, и вряд ли я их когда нибудь использую до половины даже… мне думается, лучше бы был меньший вес, но дешевле.) На вас понравились #300. К #400 просится стрелочка… Или лучше сочетать их с другими оттенками.
Честно сказать, я сегодня ими первый раз накрасила всё веко для наглядности
Красный на Вас выглядит очень теплым и немного болезненным, на мой взгляд, а вот второй Вам очень идет.
Спасибо за пост, посмотрю что-нибудь из их линейки. У меня были запеченные тени этой марки, когда они только стали появляться, и были очень жесткими, плохо пигментированными, плохо набирались и на спонжи, и на пальцы. С тех пор я больше их и не покупала)
Более тёплый он за счёт золотистых искорок.
Да, даже на фото видно, что тауп используется чаще — бугорок стёрт)
Вам спасибо что читаете)
Да, просто таупы меня не интересуют, я люблю поярче, а слива была бы тем, что нужно, если бы не теплила… Без косметисты теперь не обходится ни одна моя покупка, так что пишите чаще!
Спасибо, так приятно)))
Я тоже хочу найти сливу, но боюсь носить. Хоть и думаю, что слива мне бы подошла.
Я мало чего боюсь с тех пор, как покрасила волосы в розовый))
Мне кажется, слива Вам очень пойдет, попробуйте как-нибудь!
Я не могу такое носить на работу, мои начальство и бабульки не поймут… Хотяяя, когда я ходила на работу в чёрных линзах эти же бабульки и не заметили
Честно говоря, в розовый я краситься не планировала. Хотела темные, бордово-свекольные пряди. А получился цвет барби стайл (сейчас я его темнее стала делать). Было уже заполночь, когда я вышла от мастера, где я ночью перекрашусь? Строгого дресс-кода на работе нет, но работаю в крупном ВУЗе все-таки. Утром позвонила, чтобы не пугались, и гадала, уволят или нет. Не уволили.) А со временем я привыкла, мне понравилось, и я так крашусь уже год. Ко мне привыкло даже самое высокое начальство))
Это я все к тому, что начальство и бабульки внезапно могут оказаться лояльными к сливовым теням, стоит проверить
На словах да, а потом жалоба в министерство( грусть-печаль-тоска
Тогда пусть бабулькам будет хуже, и они не увидят сливу – носите по вечерам и в выходные!   а уж в отпуске можно оттянуться по-полной
В отпуске — это да))) пошла искать свою сливу))))
Буду ждать поста на сливу!)
спасибо)
А на светлый консилер?
Да я вообще жду постов на все и мечтаю, чтобы кто-то запер мой кошелек в сейф   Светлый консилер — очень актуально! Я тоже белоснежка, хоть, наверное, чуть меньшая, чем Вы, но с глазами панды)
Сейчас использую Камуфляж от Катрис.)
В общем, скоро будет)
  • Dop
  • 11 июня 2016, 17:19
Знакомо — я однажды на свой блонд решила сделать несколько прядей цвета спелая вишня… Результат был ярко-майонезно-свекольный
Перекрасила (затемнила) на следующий день — на работе отнеслись, благо, с пониманием )))
Я пошла дальше — я взяла антоцианин в цвете Индийский розовый. На всяких тестовых прядях он смотрелся чуть светлее бордо и свеклы, а на деле оказался… индийским розовым!
Но на работе пришлось привыкнуть   Я тогда последние деньги вбухала в краску и окраску, сразу перекраситься не могла. А через месяц пошла докрашивать пряди, понравилось внезапно)
  • Milara
  • 11 июня 2016, 17:03
Я бы посоветовала посмотреть Ланком однушки, но правда моей сливовой уже очень много лет, около 10. Не знаю, выпускают ли их вообще :(
Если вашей уже 10 лет, то ооочень вряд ли выпускают
  • Milara
  • 11 июня 2016, 17:18
Но вы при случае посмотрите! Там сейчас однушки тоже есть, просто оформление другое :)
Обязательно посмотрю)
Как розоватый подчеркнул ваш цвет глаз! эх, вот бы его «похолоднее», из-за него глаза выглядят уставшими
Да, значит иду в правильном направлении. Фиолетовые не делают мои глаза более зелёными, даже наоборот голубоватыми. Слива — моё.
Первые тени универсальные для прохладных типажей, вторые коварные. Почему — потому что требуют от девушек идеального тона лица, безжалостно проявляя даже те мелочи, которые не были бы заметны без них. А вот подводка к ним не обязательна, достаточно сузить ореол нанесения.
Определённо я чувствую себя увереннее в тёмном варианте. Второй как-то непривычно, чтоли.
Спасибо за подсказку

Красные тени так вытянули зелень из глаз. Они стали бирюзовыми. Очень Вам здорово. А что б не смотрелся болезненным просто нужно отделить цвет теней от цвета глаз стрелкой. Только обычно темной графичной стрелкой, а не в тон теням. Эффект бирюзовых глаз останется, а заплаканность пропадет.
Спасибо! Обязательно попробую со стрелкой)