Красивые и послушные румяна Dior Diorblush poudre couleur vibrante 756 Rose Chérie

Девушки, привет!

За последний год моя «румяная» коллекция неприлично увеличилась в размерах… Сегодня покажу одно из недавних приобретений.

У Диор мне нравятся абсолютно все оттенки румян, когда-то давно у меня был очень красивый бежево-персиковый экземпляр и я его стерла в ноль, так, впрочем, я поступаю со всеми своими румянами))

На Rose Chérie я решилась после обзора Rossetto, причем решилась только после второго захода в магазин. В первый раз стоя у стенда я не созрела на покупку из-за обилия шиммера, но успокоившись, все же вернулась за ними.

Dior Diorblush poudre couleur vibrante 756 Rose Chérie

Футляр стандартный, темно-синего цвета, я его постоянно путала со своими диоровскими тенями-пятерками, пока не обзавелась пластиковым кейсом и не выделила румянам в нем отдельный ящик.

В комплекте идет кисть, но я ее сразу выкинула. Видимо, мои руки не заточены под «комплектующие» палеток, румян и теней, мне, например, в поездку проще взять с собой нормальные кисти, чем пользоваться этими огрызками   Но пишут, что кисточка мягкая и вполне рабочая, если что.

Понятное дело, что обязательно прилагались бархатный чехол, картонная упаковка и пластиковая мембрана. От всего этого я быстро избавляюсь в день покупки.

Ну и, собственно, цвет. Это очень красивый теплый розовый, чуточку даже мягкий коралловый или бледно-лососевый с обилием золотого шиммера. Три года назад я продала легендарные румяна Nars Orgasm как раз из-за большого количества шиммера, но если их сравнивать, то в Нарс были именно золотые блестки, они оставались на коже и их было видно даже из космоса, и я, обладательница не самой идеальной в мире кожи, увы, не смогла их позволить себе тогда носить. В Диор же все деликатно, умеренно, красиво: золотая пыльца передается на кожу в мизерном количестве, излишек пожирает кисть))

Фото при разном освещении:

Логотип на румянах стирается достаточно быстро.

Румяна легки в использовании, их можно нанести как полупрозрачной вуалькой, так и наслоить до яркого полыхающего цвета.

Единственный нюанс, что у меня кожа светлая с розовым подтоном и без загара (в моем случае без автозагара) румяна на мне смотрятся опасно — подчеркивают еще больше розовость лица. Поэтому я ношу их только наавтозагаренная.

На первом фото без автозагара совсем:

Здесь капля автозагара присутствует:

Я не вижу смысла наносить тысячу слоев «для фото», показала как ношу в реальной жизни. Но можно ярче, намного ярче.

На тональный крем румяна наносятся легче и держатся на нем лучше. На сухой минеральной основе стойкость примерно до обеда (у меня жирная кожа), потом придется обновить. С растушевкой проблем нет ни на тоне, ни на пудре.

При нанесении запаха нет, но если засунуть нос в сами румяна, то есть очень приятная едва уловимая косметическая цветочная отдушка.

Поры не забивают, у меня еще такого не было ни с одними румянами.

Свотч на руке получился весьма бледным, так как я не догадалась нанести на кожу базу или тон, плюс наносила кистью:

Резюмируя скажу, что румяна мне пришлись очень по душе и пользуюсь я ими с большим удовольствием! Рекомендую!

Сделаны во Франции, объем 7 г.

Цена: 2325 рублей в Лэтуаль по золотой карте

Я даже снова задумалась о повторной покупке Оргазма)))
Очень нежные…   Легли идеально!
Вера, ну их можно и поинтенсивнее))
Послушники
Красивые!   Люблю, когда есть золотой шиммер или пыльца!
И я люблю)
Ух, хороши!
Миленчик, румяна очень красивые! Причем на любое время года, под любой гардероб…
  • Iren_A
  • 09 июня 2016, 21:17
Красивые летние румяна, Ленуль!
Ага) И не только летние, Ириш!
Лена, хороши
Спасибо, что показала! Моя давняя хотелка
Маша, да, всего в них в меру))
Были такие, очень нравились своим цветом, шиммер изумительный, лежали отлично, но на мне нестойкие, часа на 3, кожа у меня сухая.
Да, стойкость хромает. На базе (Шу Уемура или Смэшбокс) до обеда держатся, а просто на пудре тоже часа на три...У меня жирная кожа...
Мой любимый цвет))Примерно таким пользуюсь постоянно, и нет желания покупать румяна других оттенков.)
На вас смотрится естественно и свежо)
Я тоже такие люблю оттенки)) На солнце смотрятся особенно эффектно!
Но я еще люблю коралловые и холодные розовые… Ну и другие разные   Я становлюсь румяноголиком
Лена, румяна Вам идут, особенно с автозагаром. У меня только одни румяна Dior, но логотип до сих пор не стерся, хотя пользуюсь ими достаточно часто. Довольна ими, красивый оттенок, мелкий помол, приятный аромат, но стойкость могла бы быть чуть получше. На мне только Guerlain и Givenchy долго держатся, а остальные — нет.
У меня до конца пока тоже не стерся, но в середине уже заюзан хорошенько, от былой красоты не осталось и следа. Возможно, я более активно ими пользуюсь))
А стойкость хромает, да. Герлен, Живанши, Шанель 100% рулят в этом плане!
Лена, румяна вам очень к лицу! Сама люблю такие — тёплые, с деликатным шиммером
Викочка, спасибо!
Полюбовалась на румяна, потом порадовалась, что и у меня такая красота есть. Не было бы — 100% заинтересовалась бы ими.
Знаешь, а мне нравятся они на тебе и без автозагара, честно. Они так натурально «сидят», как будто бы это твой родной румянец проступил.
Ну вот я и заинтересовалась
Если честно, мне тоже нравятся и без автозагара, но предупредить надо было, вдруг кого-то это остановит, краснота лица бывает разная((( Смотрятся действительно натурально, но в то же время очень красиво, а на солнце просто вах
Ну да, если кто вдруг парит лицо, то не надо эти румяна, конечно     Но это явно не твой случай, тем более, что румяна так клёво сочетаются с глазами.
Точно, я и забыла про любительниц пара-то… Ну фотошопу все под силу))
Румяна и вправду очень деликатные и вам очень идут! Румяна Нарс Оргазм нравятся, но только в упаковке.
Мне Нарс нравятся в упаковке и… на других
  • Sneg
  • 09 июня 2016, 22:50
Очень красивые румяна, взяла на заметку
Спасибо за пост, Лен!
Снежа, а ты сейчас блондинка?
Мне кажется, эти румяна будут идеальны к твоей внешности!
  • Sneg
  • 10 июня 2016, 20:29
Сейчас нет, блонд я остригла, отращиваю свои — к зиме снова буду окрашивать волосы в светлый, но уже не в такой светлый как было, хочу что-нибудь среднее )
Я просто помню, что у тебя холодный блонд был… Но посмотрев на тебя еще раз все равно уверена, что эти румяна впишутся в твой цветотип, и даже очень впишутся)) Но я не настаиваю, конечно))
Блонд тебе очень идет, стильно получается! Жаль у меня не так
Классные румяна   Изучала их после прочтения поста Rossetto. Не исключаю вероятность повторного просмотра после твоего, Ленусь, поста   Но у меня в коллекции есть Nars Orgasm, поэтому пополнять золотой запас пока не входит в мои планы   Хотя…
Агата, я вот тоже думаю, а нужен ли мне снова Оргазм, пока есть эти Диорблаш… Если включить разум, то точно нет. Хотя…
Очень вам идут. Так гармоничны друг с другом зелень глаз и нежный коралл щек и губ
Галина, спасибо!
Мне нравится как на вас смотрятся румяна! Меня тоже больше всего привлекают такие оттенки румян, есть никс запеченные wanderlust 06, летом только к ним рука и тянется.У меня кожа с крупными порами, а все равно пользюсь румянами и даже с шиммером… нравится и все тут… Присматриваю первые люксовые румяна такого типа… возможно протестирую Диор) Хотя меня к Шанель тянет очень…
А я пользуюсь базой, которая поры затирает, не в ноль, конечно, но все-таки… А как иначе, не отказываться же от такой красотищи!?)) Имейте в виду, что Диор не сильно стойкие, особенно, в сравнении с Шанель, которые держатся до победного в любую погоду.
Нежно и натурально  , сначала я немного испугалась цвета в упаковке.
Вот и я испугалась в магазине, и ушла сначала на подумать))
  • 10 июня 2016, 00:08
Пока пользуюсь Giorgio Armani Sheer Blush #10, но скоро нужно будет уже присматривать замену. Найти свои румяна не так уж и просто))). Нравится золотая пыльца, обязательно присмотрюсь.
У меня были знаменитые Армани №5, которые сняли с производства. Просто волшебные румяна! ))
А про подбор румян это точно, как и под подбор тонального крема…
  • 11 июня 2016, 14:03
Согласна с вами. Тональный крем, та еще тема))). Скажите пожалуйста, а какой вы использовали тональный крем, первое фото, которое без автозагара. Кожа у вас в отличном состоянии.
На обоих фото такой дуэт:
Ла Прейри в 1-ом оттенке, база называется так:
Извините, переписывать сейчас нет времени, а потом забуду))
  • 11 июня 2016, 21:45
Спасибо большое! В таком виде я лучше воспринимаю информацию))
Вот я тоже, кстати)
  • 13 июня 2016, 16:32
М м ко мне едет база, Тинт, гель для бровей и друг Милена пудры насыпала и здесь на жаре у меня к ней случилась любовь, два оттенка бесподобны
База, тинт и гель для бровей Шу? Я ужасно хочу что-нибудь для бровей от Шу! Наверно, скоро разрожусь на декоративку этой марки))
Пудра супер! У меня тоже оба оттенка есть, я их сейчас смешиваю в пропорции один к одному.
  • 15 июня 2016, 17:53
А какие оба? напиши пжл, ко мне бежик едет, доверила выбор продавцу.
У ЛП только два оттенка: 01 и 02 (у рассыпухи). Не запутаешься)) Или я не о том?
Шиммер искрится) Вспомнила, что у тебя есть Шанель Рефлекс с похожим блеском!
Лена, Шанель более яркие, однозначно более яркие, они только на загар (в моем случае). Мне Диорблаш больше нравятся!
Я, наконец-то, Chanel Sweet Lilac 615 обзавелась!
Мне шиммер похожим просто показался, помню, что долго рассматривала Рефлекс на тебе, но не купила (пока)
Как лак?) оправдал ожидания?)
Да, шиммер и там и там деликатный, это верно. Но в Диор чуть деликатнее, если прям под лупой смотреть))
Еще не красила, шеллак на след. неделе сниму и тогда узнаю)
Лен, какие хорошенькие!
Мне они на тебе тоже понравились в обоих вариантах, отлично смотрятся!
Посмотрю их, мне нужны неяркие румяна (я не светлокожая), и шиммер золотистый я люблю, очень!)
Женюсик, прям вижу их на тебе! Под твою внешность и цветотип это идеал! Но имей в виду, что не очень стойкие…
Ленусик!
Купила я это чудо, очень довольна!
Заприметила их после поста Rossetto, а твой стал контрольным выстрелом)))))
Ну и супер!)
у меня тоже есть такие, бесконечно довольна, такие нежные, деликатные, при этом очень освежают! на вас мне понравились в обоих вариантах, без автозагара тоже замечательно!
Ага, ага, ага)))
Красивые румяна и вам идут! Надо бы их посмотреть, мне шиммер очень нравится в них!
Мадлен, румяна очень красивые, посмотреть точно стоит!
Тоже заинтересовалась этими румянами после поста  Rossetto Приобрела и очень ими довольна)
На вас смотрятся прекрасно — очень естественно, как будто свой румянец)
Мария, спасибо большое!
  • Dari25
  • 10 июня 2016, 08:37
Обалдеть какие крутые румяна, такой шиммер красивый   Ленуль тебе они ооочень идут   Я запала на 746 бежевые, но эти тоже буду смотреть, ты меня соблазнила.)))
Дашуль, спасибо!
Я тоже на 746 запала, причем конкретно запала, прям уже вот-вот хочу...)))
Лена, 746 — это нечто! Я второй месяц не могу успокоиться. Восторг-восторг!
Именно, восторг! Я думаю ими еще классно будет проходиться по овалу лица не контуринг.
746 — это румяна-выручалочки, оправдывают своё название. Если бы мне, о ужас, нужно было взять с собой только одни румяна, это были бы они) Они чуть суховаты, но для меня это дополнительный плюс.
Лена, присоединяюсь ко всем восторгающимся!:-) Мне тоже очень понравились румяна на вас! На фото без автозагара вообще «сидят» как родные! И еще у вас очень красивая ухоженная кожа!
Пройдемте в личку
Ириша, спасибо большое!
Пройдемте в номера!
Очень нежный и красивый оттенок! Мне кажется, почти всем подойдет! Такой шиммер деликатный
Мне тоже кажется, что всем)) Кроме ледяных блондинок разве что…
Какой показательный пост! Я тоже после поста Rosetto задумалась об измене своим 3 круглым Шанель, только они у меня и есть.

И я тоже продала Orgasm несколько лет назад, и именно из-за блёстков, это было чересчур.
Да, блестки в Оргазме просто… оргазмические
А кругляши Шанель у меня тоже есть, они более стойкие, между прочим. Но Диорблаш, на мой взгляд, более послушные))
Очень натуральные оба образа. Симпатичные румяна!
  • 10 июня 2016, 15:37
Леночка, очень хорошо)
Ленусичка, благодарю!
  • 10 июня 2016, 17:35
Симпатишно, свеженько так, по-летнему)
Веточка, ага, ага, ага)))
  • 13 июня 2016, 16:33
Тебе невероятно идут коралл на щечках! Но вот точно я поняла, что они не под загар
Вероника, спасибо, дорогая!
Почемуйта не под загар? Очень даже под загар как раз))
  • 15 июня 2016, 17:51
Я не люблю на себе загар, с возрастом старит реально меня(: а персики его добавят.
Вот зимой буду пробовать на себе такие оттенки
А я обожаю на себе загар, меня освежает)) Но он на меня не ложится, я всегда под защитой минимум 30
Волшебные румяна
Ага))