Помада-сыворотка, сияющий цвет - комплексный уход, Dior Serum de Rouge, 240 из весенней коллекции 2011

Доброго времени суток, дорогие Косметисточки!
Хочу рассказать еще об одной новинке весны 2011, которая у меня появилась. Это помада-сыворотка Dior Serum de Rouge, оттенок 240.

От производителя:
Dior представляет губную помаду-сыворотку нового поколения. Sérum de Rouge – настоящий эликсир молодости и сияния Ваших губ. Центр Новых Разработок Dior разработал формулу с высоким содержанием активных компонентов, обогащенную очищенными цветовыми пигментами для яркого, насыщенного цвета. Помада-сыворотка Sérum de Rouge содержит 20 % компонентов ухода, что в 10 раз больше по сравнению с классической губной помадой. А микросферы гиалуроновой кислоты, входящие в состав формулы, увеличиваются при контакте с кожей губ, заполняя морщинки и неровности, выравнивая рельеф губ. При каждом нанесении Sérum de Rouge активные вещества проникают в глубокие слои кожи для более интенсивного воздействия. С каждым днем губы становятся все более упругими и выразительными, очертания контура более четкими, восстанавливается их естественный яркий цвет. А солнцезащитный фильтр SPF20 предохраняет Ваши губы от преждевременного старения.
От меня:
Помаду – сыворотку купила в первый раз, решила попробовать, что это такое, и меня очень привлек ее нежный цвет, кораллово-розовый, очень красивый на весну-лето.
Свотчи
У окна
Со вспышкой
На фото свотчи имеют кораллово-розовый цвет.
А теперь посмотрим, что на деле.
Мои голые губы
При дневном освещении.
Со вспышкой.
От помады я, конечно, ожидала, более яркого цвета, чем она оказалась на губах. К тому же на моих губах кораллового цвета, увы, совсем не видно, только нежно-розовый цвет. Но тем не менее, помада наносится очень легко, нежным тонким слоем, оставляя после себя легкий цвет и влажный блеск. Ощущения на губах очень приятные, я бы даже сказала, что саму помаду не ощущаешь вовсе, чувствуешь только, что губки мягкие, увлажненные и ухоженные. Хочется мазаться и мазаться ею. Помада не стойкая, до перекуса может и не дожить. И вообще она долго не проживет, ведь в ней всего 2гр. Меньше, чем обычная помада примерно в 2 раза, а стоит даже дороже.
Цена: 1200р. по золотой карте РГ.
Оценка: 5 (можно поставить минус за стоимость, но помада в этом не виновата)

А мне нравится на ваших губках)
  • 01 марта 2011, 00:33
Спасибо! Я в принципе довольна ей, но цвет хотелось бы понасыщеннее, поэтому буду смотреть другие оттенки.

не за что))
  • 01 марта 2011, 00:28
А мне она совсем не понравилась, по сравнению с другими помадами этой серии… Она более липкая, хуже лежит и цвет не деликатный. Подчеркивает шелушения. Я даже расстроена ее покупкой, хотя поклонница остальных, коих уже две штуки, хотела третью… надо было брать другую)
  • 01 марта 2011, 00:36
Мне не с чем сравнить, т.к. это первый серум у меня, но у меня она совсем не липкая, очень приятная. Про подчеркивание шелушений ничего сказать не могу, т.к. у меня сейчас все в порядке (ттт).
Жаль, что вам не подошла
  • 01 марта 2011, 00:38
Так я ж говорю — по сравнению. Остальные для меня это мастхэв и любовь… А эта какая-то никакая, не лучше средней помады-блеска. Но вообще я очень люблю помады Диор и у меня аргумент всегда коронный — купила и успокоилась

Может подделка-проверяли?
  • 01 марта 2011, 01:46
Нет, не подделка. У меня уже две штуки таких, эта третья. Даже запах идентичен, не говоря об остальном… А весенний выпуск такой весь — вторая не лучше, 460 которая. Такое бывает у лимиток и вообще у разных оттенков. Почитайте про те же четверки Герлен — многие плюются от постоянок, а лимитки обожают.
Брала в проверенном Лету, там всегда свежее все и нареканий к качеству никаких.

Да не расстраивайтесь вы так… судя по фото она просто очень естественно смотрится на губах… ничего ужасного не вижу
Мне нравится, очень достойно лежит, губы выглядят ухоженными, нежными, если бы не моя увлеченность сочными цветами, взяла непременно, тем более помады Serum de Rouge давно хотела попробовать!
  • 01 марта 2011, 11:00
Спасибо! Возможно у этой серии есть более сочные цвета, которые бы вам подошли. Я сама еще не все протестировала
  • Anait
  • 01 марта 2011, 07:08
В тюбике она такая темная, я уже приготовилась к ярко красному цвету… ан нет…
Губы действительно выглядят ухоженными, но я если честно не очень понимаю вот что — зачем тратить такие деньги на помаду если она выглядит как обычный блеск («эффект» омоложения можно найти и в более дешовой продукции)
  • 01 марта 2011, 11:02
Спасибо, что зашли. Да, цена великовата. Это первая помада-серум у меня, не знала, чего именно ждать от нее.
Не подскажите, какие еще помады обладают такими же качествами?
  • Anait
  • 01 марта 2011, 14:49
Например Anew от Avon
Да уж, ее почти не видно… тоже хотела ее брать, но не такого эффекта ждала.
Получается почти как бальзам.
  • 01 марта 2011, 11:03
Да, мой цвет почти не виден. Возможно, что другие оттенки из этой серии более насыщенные.
  • Senni
  • 01 марта 2011, 08:33
мне очень понравилось… красиво, смотрится ухоженно, губы здоровые, я в восторге)))
  • 01 марта 2011, 11:04
  • AnnieLo
  • 01 марта 2011, 08:46
У Вас получились отличные свотчи! Мне очень нравиться качество этой помадки у меня такой же оттенок, на мне также не видно кораллового оттенка, но от этого она хуже не становиться!..
  • 01 марта 2011, 11:04
Спасибо! Мне свойства помады очень нравятся. Единственное, хотелось более сочного цвета. Буду искать другой оттенок.
ой… хотела такую помаду… а теперь наверно не хочу. она выглядит как бальзамчик. очень естественно. я не такого эффекта жду от помады:((
  • 01 марта 2011, 11:07
В этой серии есть другие оттенки, возможно что-то бы вам подошло, но помада по своим свойствам действительно близка к бальзамчикам, покрытие очень легкое.
  • max-max
  • 01 марта 2011, 08:55
долго ходила вокруг этих помад, но не купила и не жалею…
меня остановило то, что помада абслютно не стойкая, а я люблю стойкие помады…
эта помада хороша для тех, кто любит губы 5 раз в день подкрашивать…
  • 01 марта 2011, 11:07
Спасибо за комментарий! Все мы разные, и каждому свое
классная: и в офис, и на свидание..! А кто-то знает, как эти помады ведут себя на ярко пигментированных губах? как бальзамчик с оттенком или все же дают цвет?
  • 01 марта 2011, 15:11
Скорее всего никакого цвета не дадут. Но там есть и яркие темные оттенки, вот они дают цвет.
  • Teana
  • 01 марта 2011, 12:10
цвет просто прелесть!
  • Masha_S
  • 01 марта 2011, 12:38
Цвет очень красивый, такой милый, нежный… весенний!!! Давно хотела поробовать эти помадки, посмотрю этот оттенок!!! Спасибо за пост!
  • 01 марта 2011, 14:12
Спасибо, что зашли! Удачного выбора!
классный цвет! На все случаи жизни!)
  • 01 марта 2011, 16:32
Да, очень естественный и нежный оттенок!
  • daisy
  • 01 марта 2011, 14:47
хороший пост
при разном свете можно и коралловый оттенок увидеть
вот мой пост о ней — kosmetista.ru/blog/otzivi/7198.html
  • 01 марта 2011, 16:31
Спасибо! Да, на ваших фото и правда коралловый можно углядеть
и мне понравились и цвет, и как на губах лежит!
Ир, очень красиво и нежно
  • 19 апреля 2011, 00:57
Спасибо) Крашусь ей практически каждый день, очень нравится)
у меня точно такая же помада, я от нее в восторге! расстраивает лишь то, что расходуется и правда быстро( а цветом я довольна и ощущения нга губах волшебные и совсем не сушит! а про шелушинки согласна, но учитывая, что губы она не сушит по мне — это не проблема совсем! и мне очень понравились ваше фото, я например обожаю такие естественные цвета)
  • 19 июля 2012, 01:18
Спасибо) У меня этот серум еще до сих пор жив, но осталось чуть-чуть