NYX Eyebrow Cake Powder 05 Brunette

Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о тенях/пудре для бровей от NYX.
Упаковка вполне крепкий пластик, в набор входит бесполезная кисть и щеточка которой в принципе удобно наносить воск.
Сами тени не пылят, хорошо пигментированы, легко набираются на кисть и хорошо отдают цвет, не плешивят, ими удобно прорисовывать ровные линии и заполнять пространство в волосках. Стойкость, если не трогать лицо руками, целый день, смывается легко любыми средствами для снятия макияжа.
Воск легко набирается на щеточку, волоски железно не фиксирует, а лишь придает живой блеск бровям.
Так как заказывала я в ИМ не видя товар в живую с цветом я промахнулась, ориентируясь по названию brunette, брюнет в моем понимании это темно-коричневый, а это очень теплый, почти рыжий  ! И на моих бровях это выглядит странно.
бровь до
и после, использовала самый темный оттенок   очень рыжий! Хотя издалека это не так заметно.

В общем: продукт хорошего качества, хотя цвет явно не мой, как вариант иногда использую их в качестве теней для век  .

Цена: 490 руб.

Вашим прекрасным бровям хватило бы воска)
Купите тоже самое в оттенке taupe/ash. Не благодарите ))
С моими почти черными волосами я склоняюсь больше к dark brown или даже black grey, а все что называется taupe на мне уходит либо в рыжий либо в красный.
Очень зря. Цвета в этой палетки идеальные. Подходят всем. Им бы такую же пигментированность как у Анастасии, и сыпучести по меньше, счастью моему не было предела. Черно-серые очень темные! Для афроамериканок!
Если бы один цвет подходил всем, производители не заморачивались бы на счёт остальных оттенков. У меня есть помада для бровей NYX в оттенке black, и она подходит мне идеально.
  • shoovi
  • 01 июня 2016, 23:44
Да, цвет не ваш, вам бы подошел более темный dark brown кажется, или может тауп.
Больше не буду верить названиям)
Не могу не сказать, то вы просто невероятно красивы!
Спасибо большое, мне очень приятно)))
Продукт действительно хорош, а Вы красавица)
Спасибо большое)))
  • Woopi
  • 02 июня 2016, 10:00
У меня тоже такой же наборчик есть, никак не приспособлюсь к нему. Абсолютно согласна — кисточки неудобные и бестолковые, слишком короткие. И еще неудобно воск набирать щеточкой, хоть бы в прямоугольную форму залили, не в круглую. Хотя не исключаю факт своей криворукости )))
Я щеточку немного загнула и так легче доставать воск)), но ручки у них неудобные, очень короткие.
  • Sirena91
  • 22 сентября 2016, 05:48
Подскажите, а какие тени на Вас в этом посте?))
Похоже на паллетку
NYX Dream Catcher Palette Golden Horizons:)