Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss # 664 New Wave

Доброго дня!
В этом году обновилась линейка блесков Dior Addict. У нее были свои поклонники, были и те, кому они пришлись не ко двору из-за кисти, но, как правило, равнодушных не было   Я нежно любила оттенок #553 Princess, несмотря на то, что спонжами действительно наносить блеск несколько удобнее. Любила за невесомость и комфорт, зеркальный блеск и отсутствие отдушки.
В новой линейке много интересных оттенков, мне интересны минимум еще 2-3   Но, как здравомыслящий человек, я жду отзывы на них, так как с флюидами отношения не сложились, не хочется, чтобы яркий блеск затекал в складки, собирался на стыке губ или не держал контур.
Название продукта:
Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss Mirror Sensational Mirror Shine Hydra-Plumping Volume # 664 New Wave выглядит довольно ярким во флаконе, в магазине показался сперва холодным, но на руке и губах теплеет. В определении цветов я не профессионал, на мой взгляд, это нейтральный розовый, мне кажется, что он подстроится и под теплую, и под холодную внешность.
Кисть мне попалась с одним торчащим волоском, который я аккуратно обрезала. Так что впредь перед покупкой буду просить показать кисть. Имейте в виду.
Солнечное освещение.
Чтобы накрасить губы, мне хватает окунуть кисть 1 раз, так как набирает она достаточное количество блеска. Распределяет его равномерно, контур прорисовать удобно. Ограничитель сделан качественно, блеск не подтекает.
Что касается какого-то феноменального ухода, то я его не заметила, да и в составе нет ничего этому способствующего, но во время носки губам комфортно, после демакияжа они мягкие и увлажненные.
Текстура гелевая, наносится тонким слоем. Мой оттенок контур держит отлично, ложится равномерно, но пигмент собирается в складках губ. Вот так.
Обещанный производителем ультраблеск
Для меня главное, что блеск держит контур и ровно лежит на стыке губ, небольшое затекание в складки для меня не критично, да и оттенок не такой яркий, однако блески Герлен, например, этим не грешат, нужно отметить.
Подытожив, могу сказать, что мне нравится пользоваться блеском, я чувствую и вижу обещанные увлажнение, зеркальную гладкость и объем. И точно приобрету еще парочку в будущем.
А как вам новинка? Какие оттенки зацепили?

Цена: 2 170 руб. до применения скидок
Оценка: 4 (сняла балл за торчащий волосок в кисти и затекание пигмента).
  • 31 мая 2016, 11:06
А у меня ни одного такого красавца, увлеклась их помадками пока. Но хочу очень
  • 31 мая 2016, 11:11
Новыми Addict? Мне при покупке дали палетку, нравятся, тоже в планах на покупку
  • 31 мая 2016, 18:04
Ага новый бесподобный
Красивый блеск, но смущает кисточка. Люблю больше спонжики)). Спасибо, что показали этот блеск!
  • 31 мая 2016, 14:04
Я тоже больше за спонжи, хотя и кисти бывают удобные) Спасибо, что читаете!

• Poeme
  • 31 мая 2016, 13:24
Очаровательный летний оттенок, если еще и водная гладь на губах, значит лето будет ярким и красивым)
  • 31 мая 2016, 14:06
Согласна! Мне тоже очень нравится такой финиш летом, главное, волосы тщательно убрать от лица))
Ой, вот тут вы в точку   обожаю яркие блески, но потом все лицо и солнечные очки в ярко-розовых полосочках. Липких. =(
  • 31 мая 2016, 14:44
Вот я тоже это очень не люблю, поэтому если блеск, то однозначно волосы убираю)
Какой классный оттенок   Жаль, нет фото на губках и в общем образе
  • 31 мая 2016, 14:26
Спасибо! На мне он выглядит так
Я старалась выжать из фронтальной камеры максимум)
Спасибо =) очень красивый, вам идет
  • 01 июня 2016, 07:47
Красивый блеск! Но мне тоже очень не хватило фото на губах, по свотчу на руке сложно оценить продукт.
  • 31 мая 2016, 14:39
Блеск отличный, но я буду ждать отзывы девушек на другие оттенки, чтобы со спокойной совестью купить что-нибудь поярче. Лучше потрогать в магазине, это самый верный способ. Сейчас добавлю в пост с фото на губах
Красивый блеск.) Я пока ничего из новой линейки покупать не собираюсь, и так всего полно)
  • 31 мая 2016, 20:14
Спасибо! Много не мало   мне вроде бы тоже не «горело», само собой сложилось)

Смешно, я купила Cosmic и у меня тоже торчит один волосок))) Но ничего никуда не затекает и не собирается.
  • 31 мая 2016, 20:18
Cosmic очень красив! Тоже его хочу теперь, но кисточку перед покупкой буду проверять)))
И у меня затекает в складочки   но в целом, отличный вариант на лето
  • 01 июня 2016, 07:48
Точно, тем более, что затекает не критично, главное, за контур не плывет)

Я взяла в оттенке Cosmic) хорош!
  • 03 июня 2016, 07:41
Он и меня зацепил необычной пыльцой   ее видно?

Не видно(((
  • 13 июня 2016, 09:18
Жаль(( в ней самый смак…

Я нашла единственный доступный выход — любуюсь в стике
  • Kelen
  • 02 июня 2016, 21:57
Уже по рукосвотчу видно, что пигмент будет затекать. Не умеют Dior блески делать похоже. После неудачного опыта с Black Tie Plum к новой линейке даже боязнь подходить.
А цвет вам очень идёт!
  • 03 июня 2016, 07:41
Вы знаете, судя по палетке с семплами новой линейки, мне показалось, что оттенки с шиммером лежат лучше в этом плане. Их довольно щедро раздавали в сетях, можно попробовать на себе, а вдруг?)
  • Kelen
  • 03 июня 2016, 09:13
В Беларуси я эту линейку пока вообще не видела, все стоит старая… а с сэмплами декоративки вообще беда, дают парфюмы и уход в основном.
  • 03 июня 2016, 10:38
С семплами всегда такая ситуация, увы… Мне повезло с подружкой-консультантом, если есть в наличии, она даст пробник интересующего продукта. В других сетях сложнее, только если знакомый консультант марки, ну и напористее нужно быть, это уже проверено много раз) К нам в город такую палетку завезли как раз с обновленными линейками, проводили клиентские дни, где как раз бесплатно можно было ее получить.