Здравствуйте, дорогие девочки!
Пост посвящается моим самым первым теням Chanel — Chanel Les 4 Ombres # 21 «Fauves»
От производителя: см. здесь

От себя: Эти теньки служат для создания моего самого Нюдового макияжа глаз :))) Забрала их у сестры мужа, так началось мое знакомство с тенями Chanel  . Я перерыла весь интернет в поисках этого оттенка, но совершенно ничего не нашла! Эти тени у меня давно, года три точно. Это тестер, оттенок 21 Fauves мне больше никогда нигде не встречался. Самое интересное, что за столь продолжительное нахождение в моей косметичке, тени не потеряли своих свойств и качество остается прежним :) Просто волшебные какие-то! Текстура отличается от обычных Les 4 Ombres, они очень мелкого помола, пудровые, идеально наносятся и растушевываются. Совершенно не осыпаются, ведут себя послушно :) В палетке два матовых оттенка, два оттенка с мелким шиммером, которые придают глазам деликатное сияние, но не блеск!
Скорей всего этот оттенок уже давно сняли с производства  . Заранее извиняюсь за заношенный вид тестера, сами понимаете — любимая палетка, да еще и первая  . Пришлось немножко отфотошопить кружочки.

Девочки, если кто-нибудь знает, где можно купить эту палетку, расскажите!!! Куплю сразу, не задумываясь!!! :))

Chanel Les 4 Ombres # 21 Fauves - моя первая любовь Дневное освещение
Вспышка
Chanel Les 4 Ombres # 21 Fauves - моя первая любовь Chanel Les 4 Ombres # 21 Fauves - моя первая любовь Chanel Les 4 Ombres # 21 Fauves - моя первая любовь Chanel Les 4 Ombres # 21 Fauves - моя первая любовь Кружочки 1 и 3 с меленьким шиммером. На веках свечение едва заметно. Наношу 3 как основной оттенок при создании нюд макияжа, # 1 — под бровь.
Оттенки 2 и 4 совершенно матовые. # 2 прорисовываю складочку века, #4 подвожу глазик и рисую стрелочку (иногда).
Холодное искусственное освещение
Chanel Les 4 Ombres # 21 Fauves - моя первая любовь Свотчи
Дневное освещение
Chanel Les 4 Ombres # 21 Fauves - моя первая любовь Chanel Les 4 Ombres # 21 Fauves - моя первая любовь Вспышка
Chanel Les 4 Ombres # 21 Fauves - моя первая любовь Chanel Les 4 Ombres # 21 Fauves - моя первая любовь Искусственное освещение
Chanel Les 4 Ombres # 21 Fauves - моя первая любовь Chanel Les 4 Ombres # 21 Fauves - моя первая любовь На глазках.
Тени наносила на базу. Если наносить сухим способом, получается очень нежный нюд макияж. На базе тоже ничего :)
— Здесь нанесла оттенок #3 на все подвижное веко.
— #2 прорисовала складочку до внутреннего уголка глаза.
— #1 нанесла под бровь и на внутренний уголок, хорошо растушевала.
Вот что получилось.
Chanel Les 4 Ombres # 21 Fauves - моя первая любовь Chanel Les 4 Ombres # 21 Fauves - моя первая любовь Chanel Les 4 Ombres # 21 Fauves - моя первая любовь Chanel Les 4 Ombres # 21 Fauves - моя первая любовь Chanel Les 4 Ombres # 21 Fauves - моя первая любовь Chanel Les 4 Ombres # 21 Fauves - моя первая любовь Chanel Les 4 Ombres # 21 Fauves - моя первая любовь Chanel Les 4 Ombres # 21 Fauves - моя первая любовь Chanel Les 4 Ombres # 21 Fauves - моя первая любовь Chanel Les 4 Ombres # 21 Fauves - моя первая любовь Ах, как же она мне нравится  . С ней можно сделать самый необыкновенный, естественный макияж, при этом выровнять тон лица, добавить легкий румянец и накрасить губки нежным полупрозрачным блеском… Можно накрасить дымчатые глазки в коричневых тонах, использовав оттенки 3 и 4.
Люблю эту палетку — тестер нежно нежно, не смотря на то, что чаще всего я предпочитаю блестящие и яркие тени :) И не смотря на столь преклонный возраст теней, даже не подумаю их выбрасывать! Рука не поднимется :))
Оценка 5++++
все гениальное просто, действительно шикарная палетка)
Шикарная, не то слово!
хорошая палеточка, а румяна — ммм. Смею предположить — или весна от герлен, или 55 ин лав.
я на ебей посмотрела — нет там палетки 21.
Румяна весна Герлен :) 1 тоже нигде не нашла, весь интернет обшарила, нет!
Последнее фото очень красивое :) Спасибо, Анечка :)
И тебе спасибо, Сашенька :)

Ух, какая палеточка! Искусный мэйк — акценты расставленны!
Стараюсь :)

Поищите на eBay, там раритетов много. Уверена, что найдёте!!! Вы красавица!!!
Спасибо :)
  • Masha_S
  • 04 марта 2011, 15:19
ООоооочень красивая палеточка… мне тоже понравились цвета, я б себе такую купила!!!
ну ты красотка))) такие тени никогда не видела. и вряд ли увижу — такие удачные цвета и текстуры разобрали, небось, сразу подчистую!!)
Да, Кристин, палетка отличная. Текстура у теней пудровая, наносятся идеально. Жаль что ее нигде нет, купила бы не задумываясь :)
  • TheOne
  • 04 марта 2011, 15:34
красиво все!!! и тени, и глаза, и брови!!!
палетка нереальной красоты!
я бы тоже такую купила!
И тебе, кстати, очень идет такой макияж!
Спасибо, Мураш :))
  • Hisja
  • 04 марта 2011, 15:56
Ох какая красота, цвета потрясные. И правда нигде нет этой палетки.
  • Litera
  • 04 марта 2011, 15:58
универсальная палетка, тоже в поисках аналогичной. Тебе очень идет такой макияж!
Спасибо, палетка действительно универсальная
Вау, какая палетка. Такую бы купила сразу. Верхние два оттенка  . Тексура, наверное, очень мягкая и в растушевке сложностей нет.
Макияж — очень красивый (как всегда). )))
Какая Вы счастливая — у Вас есть такая палетка!
Леночка, со мной на «ты», ладно :) Ты права, текстура мягкая, при этом не осыпаются вообще! С растушевкой тоже проблем никаких. Этими тенями я быстрее всего могу накрасить оба глаза :)
Договорились. Аналогично и со мной. ))))
Универсальная стильная палетка. Не могу не отметить что тебе очень хорошо с таким макияжем)))
Спасибо Леночка :) Иногда хочется матовости :))
на вас любые тени красиво будут )))) но спасибо за отчет, эта палеточка достаточно интересная. я сейчас ищу себе тени на серо-зеленые глаза. хочу каких то естественных оттенков и вот эта палитра оч хорошая на мой взгляд ) спасибо!
Только ее нигде нет
ну прям нигде )) где то есть точно )))
Если найдете где продают, пишите
  • Vilena
  • 04 марта 2011, 16:17
Вы очень красивая! Такой гармоничный макияж, ни чего лишнего.
Палетка просто чудо! Я вот присмотрела из зимней коллекции похожую, называется tentation cuivree
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i128/1103/d5/3645bc58f89f.jpg[/IMG][/URL]
вот, мечтаю!
  • DinKa
  • 04 марта 2011, 16:26
так непривычно видеть вас с таким макияжем. Очень красиво.
Спасибо, матовые очень люблю, хотя пользуюсь ими реже остальных. Иногде хочется перемен :)
Мне кажется, что Каска Беж очень похожа на данную палеточку — попробуйте её в магазине
нЕт, Каска беж уходит в теплые тона, а тут более холодные, но в одном вы правы — коричневые оттенки обоих палеток выполнены на красной основе.
Тогда как вариант — Мистик айз (хотя не вижу, чтобы эта палеточка была холодной   мне она кажется нейтральной   ), но они блестящие
Очень красиво! А эта палетка — лимитка?
Может быть, не знаю…
  • Robella
  • 04 марта 2011, 16:46
Аня, палетка смотрится опупенно! но меня очень смущает отсутствие какого либо упоминание о ней…
Я слышала ее с производства сняли и уже давно. Спрошу у моей Ольки откуда она у нее, может вспомнит. Но точно не подделка :)
меня тоже смутило и я полезла в интернеты
нашла упомниание на японских сайтах только — судя по всему это азиатская лимитка
как всегда — все самое красивое — для азии!

ameblo.jp/leander/image-10431686439-10371979555.html
ameblo.jp/leander/entry-10431686439.html

я не сильна в японском — из знакомых цифр вижу только 2010 :-)
Да, это она :)) Последняя надежда ее достать развеялась…
Брови — мечта! на ебее может быть есть?
я тоже хочу такую палетку!))
И я хочу :) Будем вместе хотеть :)) На ебее, говорят, нет.
На такую ухоженную и роскошную даму смотреть одно удовольствие (образ в целом вообще порадовал глаз!).
Спасибки, Леночка :)
  • Ideya
  • 04 марта 2011, 17:29
Вот странно, когда такие шикарные тени именно лимитка… Куда смотрит Шанель не понятно, такие бабки могли бы поиметь с ее массовой продажи, ведь даже по фото видно, что текстура просто обалденная, очень мелкого помола, даже я бы такую купила, хотя коричнево-бежевую гамму редко использую.Удачных вам поисков, кто знает, а вдруг повезет!!!
Скорей всего на этот раз не повезет :))) Азиатская лимитка, вроде…
  • Bastet
  • 04 марта 2011, 18:07
Ваша красота спасет мир! Вы очень выразительная)))
Тени тоже понравились)))
Спасибо большое
И правда, судя по оттенкам — идеальные тени…
  • mila77
  • 04 марта 2011, 20:16
Удачная подборка цветов, к сожалению не видела таких.
Очень удачные цвета. Тоже бы схватила не глядя, понравились все оттенки. И макияж хороший с ними получился.
  • Amanda
  • 04 марта 2011, 21:10
Офигенная палетка! Если б мне такая попалась — купила бы не раздумывая) У тебя очень красивый макияж получился
  • _Lulu_
  • 04 марта 2011, 21:40
Судя по всему, вы единственная счастливая обладательница этой чудесной палетки, поздравляю!!!: )
Прекрасно выглядите!
Спасибо большое :))) Наверное единственная  .
Очень красивые оттенки, классические сочные! И глаза, как всегда, как два блюдца! Спасибо, Анна.
Вам спасибо :))
красота какая! и вы красотка!
я тоже давно хочу именно такие тени.Каско беж Шанель другая увы.Хочу такую палетку ОЧЕНЬЬЬЬ!
Спасибо за пост! судя, по отзывам эту палетку хочет каждая вторая из нас.
Спасибо :) и я тоже хочу! Все таки по срокам она уже просрочена, но я все равно крашусь :))
как всегда — безупречна! и комментарии излишни
Спасибочки :)))
  • masik
  • 05 марта 2011, 00:05
Вау, какая вы шикарная!!! тени очень красивые на вас, а брови — красотища.....))))
классная палетка, тоже люблю такой нюд на глазках! Красавица!!!
  • Vogue
  • 05 марта 2011, 07:38
тебе очень идет этот макияж! а палетка действительно не похожа на все остальные четверки шанель
Мил, это кажется азиатская лимитка  . Я еще спрошу у Ольки (у которой забрала эту красоту :)) )
  • Milanka
  • 05 марта 2011, 21:04
Ты как всегда шикарная и палеточка очень красивая, жаль, что больше не выпускается!
Да, Миланка, жалко…