Chanel Les 4 Ombres # 21 Fauves - моя первая любовь

Здравствуйте, дорогие девочки!
Пост посвящается моим самым первым теням Chanel — Chanel Les 4 Ombres # 21 «Fauves»

От производителя: см. здесь

От себя: Эти теньки служат для создания моего самого Нюдового макияжа глаз :))) Забрала их у сестры мужа, так началось мое знакомство с тенями Chanel  . Я перерыла весь интернет в поисках этого оттенка, но совершенно ничего не нашла! Эти тени у меня давно, года три точно. Это тестер, оттенок 21 Fauves мне больше никогда нигде не встречался. Самое интересное, что за столь продолжительное нахождение в моей косметичке, тени не потеряли своих свойств и качество остается прежним :) Просто волшебные какие-то! Текстура отличается от обычных Les 4 Ombres, они очень мелкого помола, пудровые, идеально наносятся и растушевываются. Совершенно не осыпаются, ведут себя послушно :) В палетке два матовых оттенка, два оттенка с мелким шиммером, которые придают глазам деликатное сияние, но не блеск!
Скорей всего этот оттенок уже давно сняли с производства  . Заранее извиняюсь за заношенный вид тестера, сами понимаете — любимая палетка, да еще и первая  . Пришлось немножко отфотошопить кружочки.

Девочки, если кто-нибудь знает, где можно купить эту палетку, расскажите!!! Куплю сразу, не задумываясь!!! :))

Дневное освещение
Вспышка
Кружочки 1 и 3 с меленьким шиммером. На веках свечение едва заметно. Наношу 3 как основной оттенок при создании нюд макияжа, # 1 — под бровь.
Оттенки 2 и 4 совершенно матовые. # 2 прорисовываю складочку века, #4 подвожу глазик и рисую стрелочку (иногда).
Холодное искусственное освещение
Свотчи
Дневное освещение
Вспышка
Искусственное освещение
На глазках.
Тени наносила на базу. Если наносить сухим способом, получается очень нежный нюд макияж. На базе тоже ничего :)
— Здесь нанесла оттенок #3 на все подвижное веко.
— #2 прорисовала складочку до внутреннего уголка глаза.
— #1 нанесла под бровь и на внутренний уголок, хорошо растушевала.
Вот что получилось.
Ах, как же она мне нравится  . С ней можно сделать самый необыкновенный, естественный макияж, при этом выровнять тон лица, добавить легкий румянец и накрасить губки нежным полупрозрачным блеском… Можно накрасить дымчатые глазки в коричневых тонах, использовав оттенки 3 и 4.
Люблю эту палетку — тестер нежно нежно, не смотря на то, что чаще всего я предпочитаю блестящие и яркие тени :) И не смотря на столь преклонный возраст теней, даже не подумаю их выбрасывать! Рука не поднимется :))
Оценка 5++++
все гениальное просто, действительно шикарная палетка)
Шикарная, не то слово!
хорошая палеточка, а румяна — ммм. Смею предположить — или весна от герлен, или 55 ин лав.
я на ебей посмотрела — нет там палетки 21.
Румяна весна Герлен :) 1 тоже нигде не нашла, весь интернет обшарила, нет!
Последнее фото очень красивое :) Спасибо, Анечка :)
И тебе спасибо, Сашенька :)

Ух, какая палеточка! Искусный мэйк — акценты расставленны!
Стараюсь :)

Поищите на eBay, там раритетов много. Уверена, что найдёте!!! Вы красавица!!!
Спасибо :)
  • Masha_S
  • 04 марта 2011, 15:19
ООоооочень красивая палеточка… мне тоже понравились цвета, я б себе такую купила!!!
ну ты красотка))) такие тени никогда не видела. и вряд ли увижу — такие удачные цвета и текстуры разобрали, небось, сразу подчистую!!)
Да, Кристин, палетка отличная. Текстура у теней пудровая, наносятся идеально. Жаль что ее нигде нет, купила бы не задумываясь :)
  • TheOne
  • 04 марта 2011, 15:34
красиво все!!! и тени, и глаза, и брови!!!
палетка нереальной красоты!
я бы тоже такую купила!
И тебе, кстати, очень идет такой макияж!
Спасибо, Мураш :))
  • Hisja
  • 04 марта 2011, 15:56
Ох какая красота, цвета потрясные. И правда нигде нет этой палетки.
  • Litera
  • 04 марта 2011, 15:58
универсальная палетка, тоже в поисках аналогичной. Тебе очень идет такой макияж!
Спасибо, палетка действительно универсальная
Вау, какая палетка. Такую бы купила сразу. Верхние два оттенка  . Тексура, наверное, очень мягкая и в растушевке сложностей нет.
Макияж — очень красивый (как всегда). )))
Какая Вы счастливая — у Вас есть такая палетка!
Леночка, со мной на «ты», ладно :) Ты права, текстура мягкая, при этом не осыпаются вообще! С растушевкой тоже проблем никаких. Этими тенями я быстрее всего могу накрасить оба глаза :)
Договорились. Аналогично и со мной. ))))
Универсальная стильная палетка. Не могу не отметить что тебе очень хорошо с таким макияжем)))
Спасибо Леночка :) Иногда хочется матовости :))
на вас любые тени красиво будут )))) но спасибо за отчет, эта палеточка достаточно интересная. я сейчас ищу себе тени на серо-зеленые глаза. хочу каких то естественных оттенков и вот эта палитра оч хорошая на мой взгляд ) спасибо!
Только ее нигде нет
ну прям нигде )) где то есть точно )))
Если найдете где продают, пишите
  • Vilena
  • 04 марта 2011, 16:17
Вы очень красивая! Такой гармоничный макияж, ни чего лишнего.
Палетка просто чудо! Я вот присмотрела из зимней коллекции похожую, называется tentation cuivree
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i128/1103/d5/3645bc58f89f.jpg[/IMG][/URL]
вот, мечтаю!
  • DinKa
  • 04 марта 2011, 16:26
так непривычно видеть вас с таким макияжем. Очень красиво.
Спасибо, матовые очень люблю, хотя пользуюсь ими реже остальных. Иногде хочется перемен :)
Мне кажется, что Каска Беж очень похожа на данную палеточку — попробуйте её в магазине
нЕт, Каска беж уходит в теплые тона, а тут более холодные, но в одном вы правы — коричневые оттенки обоих палеток выполнены на красной основе.
Тогда как вариант — Мистик айз (хотя не вижу, чтобы эта палеточка была холодной   мне она кажется нейтральной   ), но они блестящие
Очень красиво! А эта палетка — лимитка?
Может быть, не знаю…
  • Robella
  • 04 марта 2011, 16:46
Аня, палетка смотрится опупенно! но меня очень смущает отсутствие какого либо упоминание о ней…
Я слышала ее с производства сняли и уже давно. Спрошу у моей Ольки откуда она у нее, может вспомнит. Но точно не подделка :)
меня тоже смутило и я полезла в интернеты
нашла упомниание на японских сайтах только — судя по всему это азиатская лимитка
как всегда — все самое красивое — для азии!

ameblo.jp/leander/image-10431686439-10371979555.html
ameblo.jp/leander/entry-10431686439.html

я не сильна в японском — из знакомых цифр вижу только 2010 :-)
Да, это она :)) Последняя надежда ее достать развеялась…
Брови — мечта! на ебее может быть есть?
я тоже хочу такую палетку!))
И я хочу :) Будем вместе хотеть :)) На ебее, говорят, нет.
На такую ухоженную и роскошную даму смотреть одно удовольствие (образ в целом вообще порадовал глаз!).
Спасибки, Леночка :)
  • Ideya
  • 04 марта 2011, 17:29
Вот странно, когда такие шикарные тени именно лимитка… Куда смотрит Шанель не понятно, такие бабки могли бы поиметь с ее массовой продажи, ведь даже по фото видно, что текстура просто обалденная, очень мелкого помола, даже я бы такую купила, хотя коричнево-бежевую гамму редко использую.Удачных вам поисков, кто знает, а вдруг повезет!!!
Скорей всего на этот раз не повезет :))) Азиатская лимитка, вроде…
  • Bastet
  • 04 марта 2011, 18:07
Ваша красота спасет мир! Вы очень выразительная)))
Тени тоже понравились)))
Спасибо большое
И правда, судя по оттенкам — идеальные тени…
  • mila77
  • 04 марта 2011, 20:16
Удачная подборка цветов, к сожалению не видела таких.
Очень удачные цвета. Тоже бы схватила не глядя, понравились все оттенки. И макияж хороший с ними получился.
  • Amanda
  • 04 марта 2011, 21:10
Офигенная палетка! Если б мне такая попалась — купила бы не раздумывая) У тебя очень красивый макияж получился
  • _Lulu_
  • 04 марта 2011, 21:40
Судя по всему, вы единственная счастливая обладательница этой чудесной палетки, поздравляю!!!: )
Прекрасно выглядите!
Спасибо большое :))) Наверное единственная  .
Очень красивые оттенки, классические сочные! И глаза, как всегда, как два блюдца! Спасибо, Анна.
Вам спасибо :))
красота какая! и вы красотка!
я тоже давно хочу именно такие тени.Каско беж Шанель другая увы.Хочу такую палетку ОЧЕНЬЬЬЬ!
Спасибо за пост! судя, по отзывам эту палетку хочет каждая вторая из нас.
Спасибо :) и я тоже хочу! Все таки по срокам она уже просрочена, но я все равно крашусь :))
как всегда — безупречна! и комментарии излишни
Спасибочки :)))
  • masik
  • 05 марта 2011, 00:05
Вау, какая вы шикарная!!! тени очень красивые на вас, а брови — красотища.....))))
классная палетка, тоже люблю такой нюд на глазках! Красавица!!!
  • Vogue
  • 05 марта 2011, 07:38
тебе очень идет этот макияж! а палетка действительно не похожа на все остальные четверки шанель
Мил, это кажется азиатская лимитка  . Я еще спрошу у Ольки (у которой забрала эту красоту :)) )
  • Milanka
  • 05 марта 2011, 21:04
Ты как всегда шикарная и палеточка очень красивая, жаль, что больше не выпускается!
Да, Миланка, жалко…