Clinique Pop Lip Colour And Primer #14 PlumPop

Добрый день, девушки. Расскажу вам об очередном оттенке постоянной линейки помад Клиник Clinique Pop Lip Colour And Primer #14 PlumPop.

Я не фанат декоративки Клиник, но вот уже несколько сезонов подряд у них появляются чудесные средства, к коим относится и эта линейка помад.
Упаковка — очень милая, просто очень. Конфетка. Несколько помад рядом выглядят как лакомство. Нижняя часть футляра выполнена из пластика, точь-в-точь совпадающего по цвету с помадой, закрывается плотно, без щелчка.

Наносится помада легко — как классическая кремовая помада, сливочная, финиш глянцевый, нанесение очень плотное с первого слоя, в 2 слоя покрывает губы плотным слоем, питая и защищая их.
Стойкость — часов 5-6, отпечатывается на любых поверхностях, пигмент немного въедается, за контур не плывёт, шелушения не подчёркивает, а, напротив, сглаживает их. После снятия ощущается уход — видимо, составляющая базы.
Цвет, несмотря на название от сливы далёк. Это сильно разбавленная слива, если его сделать насыщеннее в несколько раз, он станет сливой, но он слишком светлый — розово-сливовый крем наиболее точно характеризует этот оттенок. Абсолютный крем, никакого шиммера.

На руке — в один и в несколько слоёв.

На губах.

В образе.

Я — Лена, будьте прекрасны!
Оценка — твёрдая 5.
Цена — около 2 тыс. руб. до скидок.
Срок тестирования — 3 мес.
Замечательно на вас смотрится эта помада, вообще качество у этих помад отличное.Единственная помада, которая у меня закончилась, была в другом цвете.
  • 23 мая 2016, 06:55
да, согласна, линейка эта удалась!) спасибо
Помада здорово сочетается с цветом ваших глаз.
))) спасибо

• Nell86
  • 22 мая 2016, 17:09
Какой красивый глянцевый эффект на нижней губе, и цвет шикарный. Стик очень аппетитно выглядит)
  • 23 мая 2016, 06:55
они прям крем-крем, только не растекаются, что прелестно!))
Красиво на вас смотрится и лежит достойно! (Не понимаю почему эта серия и конкретно этот оттенок на других мне нравится, а на себе просто не могу видеть)
  • 23 мая 2016, 06:56
ну он такой… разбеленный всё-таки
  • Milara
  • 22 мая 2016, 19:42
Такая «вкусная» помада, вам очень идет :)
  • 23 мая 2016, 06:56
спасибо!))
Какой чудесный оттенок! Здорово смотрится.
  • 25 мая 2016, 03:13
да, очень спокойный!
Со сливой цвет никак не ассоциируется. Помада хороша, такой сдержанный розовый.
  • 25 мая 2016, 03:14
это точно, при слове слива ожидаешь совсем другого))