Лимитка осени 2013 Lipstick Rouge G #862 Madame Reve

Здравствуйте, дамы. Понимая, что весной, солнечным прекрасным майским утром, делиться отзывом на лимитку трёхгодичной давности, да ещё и осеннюю не совсем актуально, я всё же хочу разделить с вами радость от использования этой помады. Во- первых, она как нельзя лучше подходит к макияжу в мае, во-вторых, если она вам встретится в закромах — берите смело, не пожалеете.

Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact #862 Madame Reve
Лимитированная коллекция осени 2013 года была посвящена даме в вуали и оформлена была соответствующим образом, я вообще обожаю именно осенние коллекции за уникальные цвета, в первую очередь. От постоянной коллекции футляр лимитки отличает узор вуали на верхней части — милая деталь. Сам футляр — очень тяжёлый, закрывается на магнит, при открытии открывает и спрятанное в нём зеркальце.

Помада также немного отличается по своим характеристикам от постоянки — она из серии sheer — более влажная, более прозрачная, мягче в нанесении, и даёт более ощутимых уход, очень жаль, что больше Герлен не выпустили помад с такими свойствами.Наносится легко, немного гелевая текстура отлично скользит по губам, и эффект даёт гелевый, полупрозрачное желе, заметное, однако, цвет присутствует отчётливо. Стойкость — часа 3-4, конечно, оставляет следы. Совершенно не растекается за контур.
Цвет — тёплый розово-малиновый. Это приглушённая малиновая база с обилием золотистого шиммера, которого, несмотря на его действительно большое количество, не приглядываясь на солнце, и не заметишь, однако, именно он придаёт цвету теплоту и изюминку, теперь понимаете, почему она так хорошо подходит не только для осеннего, но и для солнечного весеннего макияжа?)) Очень освежает.

Дневной свет у окна.

На солнце — раскрывается шиммер.

На руке — в тени и на солнце, в один в несколько слоёв.

И на губах.

Полный образ — понятно, почему я её так нежно люблю)).

Спасибо за внимание. Я- Лена, будьте прекрасны!
Оценка — 5!
Цена — в постоянке — около 2500 р.
Срок тестирования 2,5 года.
  • Ellina
  • 22 мая 2016, 09:55
Шикарный цвет )) Все как я люблю )
  • 23 мая 2016, 06:57
да, он прелесть
  • UltraS
  • 22 мая 2016, 10:47
Ой, как вам идет!
  • 23 мая 2016, 06:57
спасибо!))
Как Вам идет оттенок- супер! Очень освежает…
Не люблю дизайн Герленовских помад- да выглядит стильно и дорого, но таскать такую тяжесть каждый день в сумке…
  • 23 мая 2016, 06:58
спасибо)) это да, таскать тяжело, я все остальные помады из сумки убираю, когда руж G со мной))
Цвет замечательный и Вам очень идет, освежает лицо и красиво выделяет глаза. Жаль, что лимитка. В этой коллекции и румяна были интересные.
  • 23 мая 2016, 06:58
спасибо)) румяна были красивые, но мне не достались и потом я отзывы читала, что всё-таки жестковаты они, туго набирались
Очень нежный, весенний цвет! Вам очень идет!
  • TaBg
  • 22 мая 2016, 13:38
У меня есть такая и еще румяна из коллекции. Согласна с вами по всем пунктам, отличная помада!
мы солидарны)))
  • ftzftz
  • 22 мая 2016, 13:55
Прекрасный цвет, вем очень идет! Идеально!

• Poeme
  • 22 мая 2016, 14:34
Красавицы и вы и ваша помада)
спасибо огромное!))
Очень вам идёт и освежает!
спасибо)
У меня она «на последнем издыхании» — осталось уже с трудом выковыривать :) Очень люблю, жалко, задублить не удалось. Руж Ж вообще моя любимая серия помад, очень хорошее увлажнение даже очень сухих губ.
  • 23 мая 2016, 07:00
дааа, качество выше похвал, я свою берегу))) ещё треть осталась))
Красивый оттенок и здорово, что именно такая, лёгкая, текстура. Вам очень идёт!
спасибо))
Очень вам подходит этот оттенок)так красиво подчеркивает цвет глаз!
спасибо!))))
Я обожаю эту помаду, и у меня лежит новенькая про запас. Старенькая вот-вот закончится.
  • 23 мая 2016, 07:00
ах ты хитрая какаяяя))) завидую)))) я свою берегу, т.к. замены нет((