Помада Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #324 Red Love

Здравствуйте, дамы! Сегодня я к вам с очередной помадой)) это Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #324 Red Love. Запуск обновлённых Кисс-Кисс был давненько, и они все есть в постоянной линейке.

Итак, помадаааа — ммм… это сладкое слово)), обожаю, а тут ещё и помада — поцелуй, что может быть прекраснее? Помада на самом деле достойная.
Упаковка — великолепна, правда. Предыдущая версия была в золотистом футляре такой же формы, но чёрный мне нравится гораздо больше! Это просто умопомрачительно, хотя я не большой любитель говорить об упаковке вообще, но тут нельзя не отметить всё: и визуальные — чёрный глянец с золотистым напылением вверху, там, где логотип — впечатления, и тактильные — тяжёлый, сложной конструкции футляр.

А в этом футляре скрывается помада — отличница.
Текстура — классическая помада — стик, наносится легко, чуть подтаивая от тепла губ, не маслянистая, классика кремовой помады. Кого-то отпугивает запах — жалуются, что помада пахнет… кхммм… помадой)) но это же неплохо, классический помадный запах, после нанесения не ощущаю. Стойкость — обычная, без перекусов — 5-6 часов, не скатывается в мерзкую белую полоску, может потускнеть, но пигмент остается до снятия.Финиш — влажный, удаляется легко мицелляркой. Читала ещё, что девы жалуются на подчёркнутые шелушения, у меня этой проблемы нет, благодаря кремовой текстуре сглаживает все шелушения, не замечала подчёркивания. За контур не растекается — для меня это огромное достижение, в носке комфортна, после снятия губы мягкие, небольшой уход, на мой взгляд, присутствует.

Цвет — хорош)). Розово — красный, приглушённый, благородный, не вызывающий, отличный акцент в дневном макияже.
Дневной свет.

На солнце виден шиммер, который не был заметен в дневном свете, но который придаёт оттенку сложность и объём.

На руке — в тени и на солнце в один и в несколько слоёв, видно, что первого слоя ложится не абсолютно плотным слоем.

На губах — дневной свет и солнце.

Помада стала одной из самых любимых и из-за цвета — весьма универсального и из-за своих характеристик.
Я — Лена, будьте солнечно прекрасны!
Оценка — субъективная 5.
Цена — около 2 тыс до скидок
Срок тестирования — около 2 лет.

• Poeme
  • 22 мая 2016, 14:38
Ожидала более ягодный оттенок увидев в стике, но тоже красиво, ярко, но изысканно)
да, не кричащий цвет
Красивый глубокий цвет!
он прекрасен!))

Какой вкусный цвет! Интересно, что в футляре она ближе к розовой гамме, а на губах и на солнце- теплый клубничный оттенок… Цвет выглядит в реальности также как и на фото?
  • 28 мая 2016, 21:26
да, фото точно передаёт оттенок, может, в ситике только по-ярче, а вот оттенок верный.
Только вчера крутила в руках этот оттенок. Не взяла, показался холодноватым. Но к Вашим глазам этот то, что надо. Лежит на губах замечательно.
  • 23 мая 2016, 07:01
да, он определённо не тёплый
Ох, люблю эту линейку!
Цвет чудесный!