Блеск для губ Арт – Визаж в оттенке 305 «крем карамель»

Здравствуйте!
Сейчас набирает популярность импортозамещение, наши отечественные продукты стали всё больше и больше завоёвывать как рынок так и сердца. Понятное дело, что тому «виной» бюджетность таких средств, и реклама).
Бренд Арт-Визаж, насколько мне известно, уже давно на косметическом рынке, но только вот – вот стал набирать популярность. Я решила проверить, на столько ли хороши блески этой марки?
Блеск для губ Арт – Визаж в оттенке 305 «крем карамель».
Упаковка: прочный пластик, надписи пока ещё не стираются, плотно закрывается, блеск не протекает.
Запах: дыня, мне очень приятный.
Цвет: нежный, светло — припыленно – персиковый (лучше смотрите сами), без шиммера.
Финиш: глянцевый.
В состав входит витамин Е — активный природный антиоксидант, он ухаживает за кожей губ.
Стойкость: около 2х часов, потом впитывается, оставляя ухоженные, увлажнённые губы.
Распределяется равномерно, за контур губ не затекает. Не подчёркивает несовершенства. На губах ощущается как растопленное масло, если сравнивать, например с L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist, то лореаль лежит как более лёгкая «субстанция». Как по мне, так это несущественный минус. Белой полоски на стыке губ не образует.
Слева направо: 2слоя блеска арт-визаж 305,1 слой арт-визаж 305; 1 слой блеска L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке Cream 101 «girl on top», 2 слоя блеска L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке Cream 101 « girl on top »:

Цена: около 160 рублей
Оттенок очень нежный, а качество приятно удивило!
неужели они поменяли запах этого блеска? был такой, только по цвету чуть светлее. Очень нравилось, что он при такой приятной цене и таком вредном оттенке очень хорошо себя вел.
Мне кажется они постоянно меняют отдушку, а может даже это зависит от серии блесков
Симпатичный оттенок и лежит хорошо.

• Nell86
  • 22 мая 2016, 17:56
Какой милый оттенок. Будь блеск со спонжиком, для меня цены б ему не было) Вам очень идет такой цвет. Я раньше к этой фирме не присматривалась. Дарили тушь, блеск в тубе, качество было посредственное. Суда по всему, они исправляются)
Ммм… новая находка от Арт-Визаж_) Люблю их консилер)
Спасибо, и к блеску присмотрюсь)
Консилер их — просто «вау!»