Dior Cannage 002 Whisper Grey Shadows или а вот и весна с Диор

Доброго времени суток, девушки
Сейчас идет сезон закупки лимиток весны 2011   И мне хотелось бы поделиться с вами своим мнением о Dior Cannage 002 Whisper Grey, четверке теней от Диор из весенней коллекции.
Как водится пошла я за новыми шестерками Герлен   А потом случайно увидела стенд Диор с новой коллекцией. Следует добавить, что стенды Диор я обычно обхожу стороной, у меня когда-то была Диоромания, но она уже давно закончилась не помню по какой причине.
Как только я их увидела, то сразу забыла зачем я пришла и надолго зависла с мучительным выбором: взять 001 или 002. Про первую палетку сегодня пост уже был.
Измучив себя, мужа и консультантов, истерев все руки, я все таки приобрела данное чудо в версии оттенков 002

За что я люблю французов, так это за их чувство стиля, тени обрамлены в кожанную из кожезама коробочку с фирменными буквами Диор
Просто настоящее эстетическое удовольствием

От производителя: Новая палитра теней для век Dior Cannage позаимствовала свои переплетающиеся линии и чувственные изгибы в ставшем легендой дизайне. Украшение из знаменитых металлических брелоков «D-I-O-R» превращают ее в настоящее сокровище. Абсолютно неотразимый аксессуар от кутюр преподносит божественный рельеф палитры серых теней с розовым пунктиром, готовых подарить взгляду всю свою красоту.

От меня: Тени очень нежные, на кисть набираются великолепно и при этом не крошатся! С базой у меня держатся примерно 8-9 часов (дольше не носила, оценить пока сложно   ), без базы проходила 6 часов. И теперь я понимаю, когда девочки пишут, что тени от Диор это фрост :)
Смотрим свотчи и фото (сразу оговорюсь, мастером в макияже я не являюсь и не претендую).

Все четыре оттенка палетки, правда серебристо-серый немного не мой оттенок, все остальные 3 просто идеальны
Из за строения века мне очень сложно показать целиком тени. Ниже использованы белый и темно-серая подводка

Оценка: 5++++
Цена: ок.2200 с 30% скидкой в Летуаль
P.S. По-моему, я влюбилась
  • kredit80
  • 27 февраля 2011, 20:47
очень красиво — розовый просто волшебный!
  • Miau
  • 27 февраля 2011, 20:50
Какая нежная палетка
  • Robella
  • 27 февраля 2011, 20:51
Ух, как красиво!
  • isadora
  • 27 февраля 2011, 20:51
О БОЖЕ!!! Все мои любимые оттенки в одной палетке и ничего лишнего!!! Хочу!
  • Garina
  • 27 февраля 2011, 20:55
Шикарные цвета, конечно, ничего не скажешь.   Но во мне проснулся разум и он мне подсказывает, что я могу без нее обойтись, т.к. имею двушку в серо-розовой гамме от Dior.
  • gos255
  • 27 февраля 2011, 21:18
Сегодня день Диора! А палетка хороша!
  • Katrinka
  • 27 февраля 2011, 21:25
очень красивая палетка и макияж.
  • 27 февраля 2011, 21:37
Просто шикарно!   Поздравляю с покупкой!!!)
Тоже крутилась около них и не один раз… долго смотрела, что лучше 001 или 002.
Интересно узнать, почему именно эту палетку выбрали а не вторую?
В 001 смутило отсутствие белого   Хотя я в своем решении за 10 минут успевала туда сюда переметнуться
  • 27 февраля 2011, 21:54
Ахахаха) Быстро Вы!)
Мне кстати тоже белый важен… а тут еще и розовенький красивый. У меня кстати тоже глаза карие. Думаю пойдет...)
Серый смущает… Тот, что рядом с розовым, который посветлее…
Темнее более подойдет, для «кошачьих глазок»)))
Да, этот серебристо-серый тоже как то не особо мой цвет… А розовый шикарен)))))
  • 28 февраля 2011, 00:06
Не дразните!) А то сейчас как побегу в магазин!
  • 28 февраля 2011, 01:08
А тот, что темно-серый, он матовый получается?
Кстати, мне в магазине эти серые оттенки показались, как будто коричневым отдают… нет такого?
Темно-серый матовый, коричневым не отдает и очень легко наносится, например из четверок Герлен такой серый у меня более проблемный))
  • 27 февраля 2011, 21:55
Я пока еще не получила в подарок такую, но собираюсь получить ее на 8 марта.

• 27 февраля 2011, 23:11
Какая знакомая фразаа)
  • 27 февраля 2011, 23:14
да не она уже куплена, лежит ТАМ у мамы))) скучает
  • 27 февраля 2011, 23:33
Не поняла   Эта же палетка куплена?
  • 27 февраля 2011, 23:37
да) эта же)))
  • 27 февраля 2011, 23:38
И как вам? Не думаете постик написать нам?
  • 28 февраля 2011, 00:01
у меня ее еще нет. Она лежит до 8 марта у маман
  • 28 февраля 2011, 00:05
Аааа! Теперь дошло! Значит поста все-таки ждем) Или?
8 Марта уже близко-близко… надо тоже что-нибудь заказывать
  • 28 февраля 2011, 00:06
)))
И эту теперь хочу… Я же только вчера обещала себе в ближайшие два месяца ничего больше не покупать из декоративки!!!  . Но это вчера было :))) Спасибо за пост, в избранное
Вам спасибо, что заглянули:)
  • Alis
  • 27 февраля 2011, 23:56
У меня точно такой же платок в горошек… я на нем делала свои первые свотчи для постов здесь
  • mila77
  • 28 февраля 2011, 00:07
Красота, а розовый с шиммером? В палетке на фото просто кажется матовым, а на глазах вроде как он переливается.
Ага, с шиммером, матовый только темно-серый
  • Elina
  • 28 февраля 2011, 00:18
А мне вот не понравился дизайн новых палеток. Купила пятерку.
Цвета очень красивые, красиво на вас смотрится.
Спасибо за пост! Может присмотрюсь к этим палеткам еще раз.
Вам спасибо)) В новых пятерках тоже красивые цвета, но для меня там розовый слишком пигментированным показался
  • 28 февраля 2011, 01:03
У меня такая же   таскаю ее с собой каждый день в качестве зеркальца, достаю из сумки и любуюсь… любуюсь… у меня прямо мания какая-то… потрогать эту кожу кожзам и этот мягкий выпуклый кружочек в серединке )) и еще люблю закрывать ее, хлопая крышечкой (это уже болезнь какая-то))) ну и сами тени, конечно, прекрасны!
  • 28 февраля 2011, 01:05
А как она хлопается, расскажите? Как магнитиком (на сумках иногда есть такие «защелки») или как обычная пудра?
  • 28 февраля 2011, 01:07
Точно не как обычная пудра! Скорее, как магнитиком ( там и есть магнитик )! )
  • 28 февраля 2011, 01:09
Ааааа, вау!!! Теперь я понимаю ваше удовольствие хлопать крышечкой!
  • 28 февраля 2011, 01:11
Да-да!
  • 28 февраля 2011, 01:14
А темно-серый оттенок матовый?
мне все не угомониться
  • 28 февраля 2011, 01:28
Да! матовый! ) Единственный матовый! )
А вот и отзыв про второую палетку Диор)
Как же красиво на Ваших глазах, просто, но с большим вкусом, мне очень нравится)
  • Anait
  • 28 февраля 2011, 07:39
Мне понравился только розовый
  • Vogue
  • 28 февраля 2011, 09:02
цвета очень красивые! с левой стороны оттенки напомнили мне пою двушку диор
А я из новеньких Диоров присмотрела себе серенькую однушку. Хороша… наверное куплю, тем более что желанный мною оттенок серого все равно не везут…
  • Mursilka
  • 28 февраля 2011, 10:29
Красиво! Фото на глазах все удачные! Вам очень идёт.
  • 28 февраля 2011, 10:38
Очень красивая, трудно выбрать между нею и 001, подружка не стала голову ломать, взяла обе!
Я тоже обе хочу)))))))
Я тоже металась туда сюда))) Но еще хочется 6-ки Герлен… и еще и еще… И тут Остапа понесло…
так Вы купили 002, потому что про 001 уже был пост?))))))))) шучу)) Вам очень красиво, здоровская покупка!
Надя, очень красивый макияж.
идеальный розовый.
чехольчик такой милый..)
  • Zabijaka
  • 28 февраля 2011, 15:19
Ах, какая штучка заманчивая, но мне она не нужна (пошло самовнушение  ), т.к. цвета очень смахивают на Шанель Спаркин Сатин. Да и вообще, не люблю я этот Диор!!!
Чудесный пост, порадовали глази проверили мою стойкость, спасибо!
Шанель Спарклин Сатин совсем другие, у меня они есть. Это единственные тени, которые умудрились у меня закончиться))))) Как бы мне научиться стойкости
Спасибо за пост, палетка — просто супер!!! Цвета замечательные, с их помощью можно сделать такие смоуки?!!! И макияж Вам, несомненно, к лицу!
Спасибо! Мне кажется, у нее огромный потенциал
Оооооо шикарные тени! А упаковка какая…