Брови с Maybelline New York Color Tattoo 24Hr #40-Permanent Taupe

Всем привет! Сегодня хочу показать, как я оформляю брови с помощью гелевых теней Maybelline New York Color Tattoo.

Начнем с того, что я не люблю красить брови и вообще что-либо с ними делать. Поэтому чаще всего я крашу их гелем, мой любимый – Lumene Blueberry Eyebrow Shaping Wax #2 Grey Brown. Но сегодня не об этом.
Наверное все уже попробовали эти тени, но я расскажу: продукт заключен в пластиковую шайбу, с откручивающейся крышкой, собственно внутри тени.
Цвет – серо-коричневый с очень неявным лиловым подтоном, так что если Вы блондинка, то скорее всего этот способ окрашивания не для Вас. У меня русые волосы, поэтому я думаю брюнеткам тоже подойдет.Консистенция гелевая, через определенное время застывает на коже, в течение дня я не чувствую что брови накрашены, также я могу потереть их, а они никуда не денутся.
Свотч:

Итак Вам понадобятся: тени, скошенная кисточка – у меня MAC 263 и 1 минута времени.Процесс нанесения очень простой: я делаю отрывистые движения, как-будто дорисовывая 'бровинки', которых не хватает и сверху иногда закрепляю гелем, фотографии ниже без геля.
До
После
Я не люблю эффект нарисованных бровей, поэтому кому-то мой способ не понравится, но это не страшно

PS: пыталась стереть свотч с руки, вот что вышло:
Цена: 339 рублей в интернет-магазине
Оценка:5/5

Я разницу особую не заметила. У вас брови и свои достаточно яркие. На мне эти тени смотрятся очень ярко, нужно приноровиться, чтобы было не так уж сочно.
Попробуйте поменьше набирать на кисть и делать очень легкие движения, у меня сначала тоже перебор был. На фотографиях не очень хорошо видно результат, никак не могла сфокусировать) но мне кажется конец брови очень отличается.
Конец брови отличается. Согласна с вами. Результат естественный, мне нравится.
Спасибо, этого и добивалась

Зашла с тоскливым ожиданием увидеть очередные нарисованные бревноброви, по которым можно узнать наших девушек за границей. А тут — такая прелесть! Кстати, у вас и брови «до» очень классные.
Спасибо большое! Рада, что понравилось)
А почему ожидали такое? На Косметисте вроде этим мало кто грешит.
Вы, может, редко сюда заходите? Я вот тоже ожидала увидеть «бревна», которые явно солируют на лице, потому что именно их тут чаще всего и приходится видеть. Увы.

А автор этого поста именно что является приятным исключением. Браво!
Спасибо, люблю всё по минимуму))
Ровно те же самые мысли были!   А здесь, может быть, единственный удачный пример использования этих теней. Очень аккуратно и незаметно. Здорово!
Спасибо за комплименты, очень приятно!)
Очень естественный результат. Хотя у вас и так брови выразительные, красивые. Я бы на вашем месте ничего не подрисовывала)
Иногда очень хочется   спасибо!
  • Milara
  • 16 мая 2016, 14:59
Очень незаметно и натурально получилось, но у вас и правда прекрасные брови и без косметики :)
Спасибо Вам большое

Я по такому же принципу использую помаду для бровей Pupa Eyebrow Definition Cream в оттенке Hazelnut, пигментация у ней бронебойная, на кисточку надо набирать реально нанограммы, на моей жирной коже стойкость отличная, если кожа сухая, я думаю можно прям пальцем проводить — не сотрется. Но у меня печаль — головка брови лысик)) приходится каллиграфически рисовать пушистое начало брови…
Не слышала про такую, надо будет посмотреть. Хотя этой хватит еще лет на сто) А Вы не пробовали маслами мазать или штуками всякими специальными для роста? У меня мама отрастила из ниточек более-менее нормальные с помощью масла арганы))

Не, у меня такие брови отродясь, мазала касторкой, но ничего это не дало к сожалению. Спасибо за ответ)
Я касторовым ресницы как-то мазала, выросли, но глаза жутко опухали. Да не за что)
Отличные брови и отличный результат.
Когда-то пользовалась, но тогда брови были бедненькие и я вырисовывала прям. Поменяла средство когда при определенном освещении подруга сказала что у меня фиолетовые брови)))
Спасибо! Ого, тогда действительно стоит быть очень осторожной при использовании))
Так я с этими тенями и не подружилась, вот только вчера выкинула при уборке. Мне кажется они точно не для новичка, и не для тех кто не любит заморачиваться с нанесением и растушевкой. И цвет не однозначный, скорее серо-лиловый, чем коричневый, и консистенция неподатливая, твердая.
Вы их на веки наносили? я как тени их не пробовала, думаю как раз из-за консистенции будет не очень на глазах. А на брови супер удобно наносить)
  • doga79
  • 16 мая 2016, 19:14
Как же мне нравится, когда получается вот такой красивый, естественный результат.
(Какие красивые глаза и брови у Вас!)
Спасибо большое! Очень радует, что понравилось
Здорово! Очень естественно получилось.
Вообще не поняла зачем вам средство для бровей — ВСЕ ИДЕАЛЬНО! Естественная красота не нуждается в косметике!
Спасибо! Наверное я немного страдаю перфекционизмом))
Вам и правда достаточно просто геля для фиксации. Брови идеальны!
Но тени придали какую-то дымку что ли, и это тоже очень красиво
  • Eriane
  • 16 мая 2016, 23:12
Очень красиво у вас получается! Надеюсь, тоже когда-нибудь так научусь
Я эти тени ношу под стрелку, с зелёными глазами очень хорошо, консистенция нравится, всё у них прям отлично. Ещё есть Vintage Plum, вот они как раз не ложатся совсем или плешивят, как не наноси.
Ой спасибо   а мне нравятся ещё в бронзовом оттенке эти тени, глаза становятся очень голубые)
Отличный натуральный эффект и по цвету и по умеренному нанесению. На моих бровях этот оттенок выглядит серым и соответственно для такого применения не подошёл.
Спасибо! Жаль, что вам не подошло.
Как красиво и натурально получилось! У меня исходный вариант очень похож на Ваш, и мне также надо только очерчивать кончик брови и рисовать немноооожечко отдельных бровинок   Но с этими тенями работать на бровях еще не пробовала
Спасибо   попробуйте, очень быстро наносится и держится отлично)
  • Oli-Va
  • 17 мая 2016, 09:34
Отличные натуральные бровки!
У меня тоже есть такие тени, но я их использую для стрелок на глазах…
Немного подсохли… попробую их влажной кистью.
попробуйте погреть их феном, я где-то читала, что помогает) спасибо
А на черных бровях он существенно коричневит в теплую сторону.
Сама сейчас пользуюсь именно этими тенями для бровей. Когда нет времени, вообще, просто набираю на щеточку для бровей (у меня, как у туши) тени и расчесываю.) А если подсохшие тени развести Дюралайном, то брови получаются минимум двухдневными
Не думала, что он может уходить в коричневый   а так вы круто придумали, держится прям почти как корейский тинт для бровей))
На самом деле, он и на Вас коричневый, просто, насколько я вижу, у Вас и брови не черные. У меня холодный черный, и даже этот тауп в сравнении с ним теплит. А еще читала про фиолетовые брови — да, он может отливать фиолетовым при определенном освещении
Да я не то чтобы придумала, просто тени выбросить жалко, а засохли довольно быстро. Купив Дюралайн, я решила попробовать разбавить, вышло отлично. А забыв дома карандаш, попробовала на брови и понравилось. Потом оказалось, что стереть их не так-то просто мицелляркой, в общем, я и не усердствую теперь, просто крашу брови раз в два дня.)
у меня брови серо-черные, цветопередача хромает на фото, в жизни коричневого вообще нет) про фиолетовые мне тоже писали, да))
Согласна с комментариями выше: у Вас своя красивая форма бровей, после нанесения данного средства хвостик немного изменился, от этого форма стала еще лучше:-)
Спасибо   да, конец брови у меня далек до идеала)
Сильно разницы не заметила, наверное потому что ваши брови и так хорошо выглядят.   А чтобы собрать и зафиксировать хвостик и обычного бесцветного геля будет достаточно. Мне, кстати, тоже эти тени очень нравятся. Баночку уже почти закончила))
может быть, на самом деле всё зависит от настроения, иногда хочется довести их до идеала) спасибо, что прочитали