14.05.2016

Красивые, кремовые, качественные Catrice Softly Touch Shadow #C01 Melt Down Brown

Кому интересно посмотреть на новые тени немецкой марки Catrice из самой последней коллекции Limited Edition Net Works — добро пожаловать под кат.

Catrice Softly Touch Shadow #C01 Melt Down Brown

Тени произведены в Италии, вес составляет 3 г, срок годности — 6 мес. после открытия.

Оформление, несмотря на бюджетность теней мне понравилось. Белый, пластиковый футляр с прозрачной крышкой и симпатичным узором. Закрывается плотно, со щелчком.

Футляр открывается на 180 градусов

Цвет нежный, светлый коричнево-бежевый, в зависимости от освещения «отливает» холодным платиновым свечением или тёплым, бронзовым блеском. Содержит очень мелкие блёстки.

Дневной свет, в тени

Солнечный свет у окна

Текстура очень интересная, мне она до боли напомнила кремовые тени Chanel. Хотя данные тени не позиционируются как кремовые, для меня они именно кремовые. «Зефирные», шелковистые, чуть жирные. Отлично набираются на палец и прекрасно наносятся именно пальцем на веко. На кисть набираются очень плохо, неохотно, на спонж — уже лучше. Пигментация хорошая, тени наносятся равномерно, гладко, приятно.

Стойкость на базе — весь день. Не скатываются, не бледнеют, не осыпаются.

Тени в макияже

Общий образ

Вывод
Отличные, бюджетные тени! Идеальны для свежего, дневного макияжа «под стрелочку».

Цена — около 4 евро
Оценка — 5 +

Спасибо, что заглянули!

Ваша Виктория

Favoritka91 14 мая 2016, 12:53
Обожаю тени подобного рода! Совсем не перегружают макияж глаз, но тем не менее придают восхитительное сияние и незаменимы под стрелочку! Темные тени меня старят, поэтому этот абсолютно мой вариант, и Вам, Вика, как всегда очень-очень к лицу и этот изысканный легкий макияж и тени в частности! Как всегда, мое восхищение
Vidija_17 14 мая 2016, 20:17
Надя, большое спасибо за такой приятный комментарий
UrbanFashionista 14 мая 2016, 13:04
Какая красота! Мне безумно нравятся тени, создающие такое натуральное влажное сияние, для дневного макияжа и под яркую помаду отличный вариант.
Vidija_17 14 мая 2016, 20:20
Да, я их сочетаю именно так!
RitaMix 14 мая 2016, 13:42
Вика, поймала себя на мысли, что они очень похожи на старый вариант кремовых теней Шисейдо. Красота!
Vidija_17 14 мая 2016, 20:24
Рита, мне приятно, что ты заглянула.
У меня кремовых теней Шизейдо пока нет, поэтому сравнить не могу. А давно появился новый вариант?
ptitsaSinitsa 14 мая 2016, 14:14
Ой как красиво они смотрятся, спасибо большое за пост.
Vidija_17 14 мая 2016, 20:25
Пожалуйста, была рада стараться
Poeme 14 мая 2016, 15:05
«Стойкость на безе» особенно порадовала) Оттенок и перелив классный, вообще люблю все, что связано с платиной, а это, по-моему, она и есть. Получился легкий освежающий макияж.
Vidija_17 14 мая 2016, 20:28
Прочитав комментарий, кинулась редактировать текст, но у меня вроде правильно написано. Там три оттенка на выбор, один из них серебристо-платиновый — тоже очень красивый!
Marina_Eesti 14 мая 2016, 15:06
Как красиво тени смотрятся на солнышке!
Vidija_17 14 мая 2016, 20:29
Согласна! На солнышке вообше все шиммерные тени красиво смотрятся
Cloudberry 14 мая 2016, 15:16
Вика, тени просто чудесны. Мне теперь тоже нужны такие, хехе)) Спасибо за красивый пост и наводку! интересно, появились ли они в России…
Cloudberry 14 мая 2016, 15:23
Ой, это же новая лимитированная коллекция. До нас дойдет еще не скоро
Vidija_17 14 мая 2016, 20:31
Я не успеваю за всеми лимитированными коллекциями Catrice, она каждые 2 месяца появляются!
avissa 14 мая 2016, 15:19
Красивый оттенок, очень освежает!
Vidija_17 14 мая 2016, 20:32
Спасибо, согласна
julia84by 14 мая 2016, 16:52
Эта марка растёт в моих глазах всё больше и больше))   Красивые тени! жаль, что в продаже у нас в магазинах их нет.
Vidija_17 14 мая 2016, 20:38
Они только-только появились в продаже в Германии, так что через какое-то время поступят и в российские магазины.
enn83 14 мая 2016, 20:02
Вы как яблочко наливное! В хорошем смысле слова! Яркая, цветущая — глаз не оторвать!
Vidija_17 15 мая 2016, 00:26
Как же приятно получать такие комплименты, спасибо вам!
Soffione 14 мая 2016, 20:29
Виктория, спасибо за пост. Очень красивые тени. Видно, что текстура очень мягкая и приятная.
Vidija_17 15 мая 2016, 00:30
Да, текстура необычная. Молодцы Catrice, постоянно удивляют чем-то интересным
Huskovanadiia 15 мая 2016, 16:31
Большое спасибо, что показали их! Я все хожу вокруг да около этой коллекции
Innabond 15 мая 2016, 05:52
Прекрасные тени! Какая удобная упаковка для кремовых теней, в отличии от баночек.
anuka 16 мая 2016, 12:31
Марка Катрис меня все больше и больше радует! «Подсела» на их тональные особенно…
Hadija1991 18 мая 2016, 23:03
Вика, привет!
Тени классные. Ты умеешь находить интересные экземпляры
Приятно было прочитать пост, спасибо!