Красивые, кремовые, качественные Catrice Softly Touch Shadow #C01 Melt Down Brown

Кому интересно посмотреть на новые тени немецкой марки Catrice из самой последней коллекции Limited Edition Net Works — добро пожаловать под кат.

Catrice Softly Touch Shadow #C01 Melt Down Brown

Тени произведены в Италии, вес составляет 3 г, срок годности — 6 мес. после открытия.

Оформление, несмотря на бюджетность теней мне понравилось. Белый, пластиковый футляр с прозрачной крышкой и симпатичным узором. Закрывается плотно, со щелчком.

Футляр открывается на 180 градусов

Цвет нежный, светлый коричнево-бежевый, в зависимости от освещения «отливает» холодным платиновым свечением или тёплым, бронзовым блеском. Содержит очень мелкие блёстки.

Дневной свет, в тени

Солнечный свет у окна

Текстура очень интересная, мне она до боли напомнила кремовые тени Chanel. Хотя данные тени не позиционируются как кремовые, для меня они именно кремовые. «Зефирные», шелковистые, чуть жирные. Отлично набираются на палец и прекрасно наносятся именно пальцем на веко. На кисть набираются очень плохо, неохотно, на спонж — уже лучше. Пигментация хорошая, тени наносятся равномерно, гладко, приятно.

Стойкость на базе — весь день. Не скатываются, не бледнеют, не осыпаются.

Тени в макияже

Общий образ

Вывод
Отличные, бюджетные тени! Идеальны для свежего, дневного макияжа «под стрелочку».

Цена — около 4 евро
Оценка — 5 +

Спасибо, что заглянули!

Ваша Виктория
Обожаю тени подобного рода! Совсем не перегружают макияж глаз, но тем не менее придают восхитительное сияние и незаменимы под стрелочку! Темные тени меня старят, поэтому этот абсолютно мой вариант, и Вам, Вика, как всегда очень-очень к лицу и этот изысканный легкий макияж и тени в частности! Как всегда, мое восхищение
Надя, большое спасибо за такой приятный комментарий
Какая красота! Мне безумно нравятся тени, создающие такое натуральное влажное сияние, для дневного макияжа и под яркую помаду отличный вариант.
Да, я их сочетаю именно так!
Вика, поймала себя на мысли, что они очень похожи на старый вариант кремовых теней Шисейдо. Красота!
Рита, мне приятно, что ты заглянула.
У меня кремовых теней Шизейдо пока нет, поэтому сравнить не могу. А давно появился новый вариант?
Ой как красиво они смотрятся, спасибо большое за пост.
Пожалуйста, была рада стараться

• Poeme
  • 14 мая 2016, 15:05
«Стойкость на безе» особенно порадовала) Оттенок и перелив классный, вообще люблю все, что связано с платиной, а это, по-моему, она и есть. Получился легкий освежающий макияж.
Прочитав комментарий, кинулась редактировать текст, но у меня вроде правильно написано. Там три оттенка на выбор, один из них серебристо-платиновый — тоже очень красивый!
Как красиво тени смотрятся на солнышке!
Согласна! На солнышке вообше все шиммерные тени красиво смотрятся
Вика, тени просто чудесны. Мне теперь тоже нужны такие, хехе)) Спасибо за красивый пост и наводку! интересно, появились ли они в России…
Ой, это же новая лимитированная коллекция. До нас дойдет еще не скоро
Я не успеваю за всеми лимитированными коллекциями Catrice, она каждые 2 месяца появляются!
  • avissa
  • 14 мая 2016, 15:19
Красивый оттенок, очень освежает!
Спасибо, согласна
Эта марка растёт в моих глазах всё больше и больше))   Красивые тени! жаль, что в продаже у нас в магазинах их нет.
Они только-только появились в продаже в Германии, так что через какое-то время поступят и в российские магазины.
  • enn83
  • 14 мая 2016, 20:02
Вы как яблочко наливное! В хорошем смысле слова! Яркая, цветущая — глаз не оторвать!
Как же приятно получать такие комплименты, спасибо вам!
Виктория, спасибо за пост. Очень красивые тени. Видно, что текстура очень мягкая и приятная.
Да, текстура необычная. Молодцы Catrice, постоянно удивляют чем-то интересным
Большое спасибо, что показали их! Я все хожу вокруг да около этой коллекции
Прекрасные тени! Какая удобная упаковка для кремовых теней, в отличии от баночек.
  • anuka
  • 16 мая 2016, 12:31
Марка Катрис меня все больше и больше радует! «Подсела» на их тональные особенно…
Вика, привет!
Тени классные. Ты умеешь находить интересные экземпляры
Приятно было прочитать пост, спасибо!