Lancome Juicy Shaker № 301 Mely Melon самая ожидаемая новинка весны или очередная милая игрушка

Весна — время преображений, нежных оттенков и интересных новинок. Lancome отошли немного от классических дизайнов и представили инновационную новинку, которую не найти у других брендов — Juicy Shaker. Стоит ли он того, чтобы находиться в косметичке или это не более чем милая игрушка?

С приходом нового креативного директора Лизы Элдридж — визажиста мирового уровня, знаменитого бьюти-блогера, Lancome немного отошел от классического «строго» дизайна и выпустил потрясающе интересную новинку — Lancome Juicy Shaker. Такое название этот чудо-блеск получил не просто так. Во-первых, это продолжатель серии очаровательных блесков Lancôme Juicy Tubes, которые долгое время оставались маст-хевом у всех модниц. Во-вторых, слово Shaker тоже позаимствовано из истории бренда. Так называлась одна из самых известных губных помад, разработанная самим Арманом Петижаном в далеком 1946 году. Помады Shaker тогда стали символом эпохи, авангарда и смелых идей. Кроме того, идея создания Juicy Shaker уходит в Азию, где изобрели «кушоны», ставшие последние несколько сезонов мега-трендом в сегменте тональных средств.
Lancome Juicy Shaker находится в симпатичном флакончике в виде шейкера с серебристой крышечкой со знаменитой розой наверху. Объем флакончика 6.5 мл. Флакончик компактен и легко поместится в любую сумочку и косметичку. Выглядит очень стильно и радует глаз.
Блеск состоит из двух фаз: масел и пигмента. При этом масел явно больше, примерно в пропорции 2/3 масла и 1/3 пигмент. Благодаря этому блеск будет в основном ухаживать за нежной кожей губ и в меньшей степени давать декоративный эффект. При нанесении надо встряхнуть флакончик для смешивания двух фаз.
Инновация этого блеска в первую очередь — это кисточка, а точнее кушон. Это конусообразный спонж, которым очень удобно пользоваться. На него набирается именно то количество продукта, которое будет необходимо, чтобы покрыть губы.
Блески отличаются по яркости пигмента и аромату. Хотя все они дают очень легкий оттенок, и переборщить с ними невозможно, я выбирала исключительно по аромату. Были представлены ароматы вишни, манго, персика, мяты и другие. Хочу заметить, что только мятный блеск давал легкий охлаждающий эффект и немного выбеливал губы.
Из множества представленных оттенков я выбрала Meli-melon. Это легкий арбузно-дынный аромат, напомнил мне жвачку.
Вот так блеск выглядит на коже.
Спустя 15 минут он стал уже менее ярким, через 30 минут блеск почти полностью впитывается, оставляя губы нежными и ухоженными. Но при сильном шелушении и трещинках он не поможет. В качестве же профилактики и ежедневного ухода — это отличный вариант.
На губах.
В полном образе.
Стоит его покупать или нет — каждый решит для себя сам. Я все-таки думаю, что это милая сердцу игрушка: за такую стоимость можно приобрести более экономичный продукт, требующий обновления не каждые 30 минут. Но интересная упаковка, идея и очень вкусный аромат все-таки убедили меня поселить этого «малыша» в своей сумочке на лето. В другое время года он оказался бы полностью бесполезен, а пока пусть немного порадует нас.

Оценка: 4 (- 1 балл за стойкость)
Цена: ок. 1300 руб.
Спасибо, за пост! Последнее фото — супер!
Благодарю вас)
Я решила, что ничего не буду покупать из этих «шейкеров». Ну такая ерунда %)
Потестила в магазине… интереса не вызвал…
Рада, что пост вызвал интерес, спасибо)
Смотря на многочисленные посты Джуси Шекеров мне жалко денег девочек… Ну не выглядят они на такие деньги. Через месяц появятся точно такие,( а то и лучше !) во всяких Флормарах и Голден Роузах.
Вам спасибо за качественный пост)))
Спасибо за интерес к посту) Я не могу сравнивать люкс и эконом класс как голден роуз, но соглашусь полностью, что это не более чем милая игрушка, чем что-то большее и ожидаемое. Из ухода можно купить вкусный бальзам раза в 4 дешевле и доставит он не меньше радости. Брать по два-три шейкера не вижу смысла. Будьте прекрасны!)
У меня такой же оттенок, мне безумно нравится, как он у меня на губах смотрится))Не в обиду никому! Я бы сейчас его, конечно, не купила, но рада, что он у меня есть, с оттенком я прям угадала.
мне кажется, что лучше бы они сделали продукт в той же форме, но ближе к блеску для губ по консистенции.тогда отзывы были бы лучше.)
Полностью разделяю Ваше мнение)