Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere mascara volumateur artistique оттенок 05

Пробуем, многими любимую, тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret в оттенке 05 (коричневый).

Я люблю коричневые туши больше чем черные, во всяком случае для своей внешности считаю их более подходящими.

Дизайн упаковки что надо! Все просто, но в тоже время торжественно и ненавязчиво.

Щеточка вообще песня, силиконовая, разумных размеров, хорошо разделяет и прокрашивает реснички. Пользоваться ей очень удобно, наверное, одна из лучших щеток, что я встречала.

Оттенок. Это идеальный коричневый цвет для туши. Он ни рыжий, ни слишком темный, все в нем в меру.

Тушь наносится легко, без комочков, ограничитель справляется со своей задачей хорошо, т.е. вы не достанете шматок туши из тюбика.

Дизайн, оттенок, щеточка и прочие технические характеристики не важны когда дела касается стойкости, но тут данная тушь прямо олимпийский чемпион. Она не подтекает, не осыпается, и в тоже время ее можно смыть теплой водой.

Эта тушь стала для меня приятным открытием. Хочу отметить, тушь никак негативно не влияет на глаза и на контактные линзы. С этой тушью вы получите натуральные не склеенные реснички. Для повседневного использования это отличный вариант. Единственное, хочется чуть больше удлинения ресничек, но с учетом цены грех жаловаться. Обязательно попробую данную тушь в черном оттенке.
Ресницы без туши.

Накрашены только верхние реснички.

Полный образ.

Но бывают у туши и промахи. На фото ниже мои ресницы устроили разброд и шатание.

Цена 280 руб.

Оценка 5- (Поставить оценку меньше рука не поднимается, уж больно хорошая цена и стойкость).
Очень хотелось бы фото ресниц с тушью на том же расстоянии, что и без нее. В полном образе все-таки ничего особо не разглядишь
Добавила фото.
  • Milara
  • 10 мая 2016, 16:25
У меня есть эта тушь в таком же оттенке. Первый раз тушь из массиаркета мне подошла и я присоеденяюсь к вашему мнению, что за такие смешные деньги это просто мега-продукт!
Первые две недели она красила идеально, но потом чуть подсохла, видимо, потому что иногда образует комочки (легко решается специальной расчесочкой для ресниц).

А меня все оттенки подмывает попробовать, благо цена позволяет))))))))))
Извините, но по вашим свотчам тушь не разглядеть. Добавьте ещё фотографий, пожалуйста.
Добавила фото.
  • 10 мая 2016, 16:42
Моя подруга купила эту тушь, первую неделю была очень жидкой, потом подсохла и понравилась.
Спасибо за пост! Присоединяюсь к отзывам. У меня такая же тушь в таком же оттенке. Качественно и бюджетно. В других отзывах писали, что эта тушь быстро засыхает. Но за такие деньги это не критично. Можно пойти и купить новую. Эта тушь наносится легко (щеточка удобная, лишнего не набирает), в нОске ведет себя прилично (не осыпается), смывается без лишних усилий.
Я все время смотрела на брови, они супер!!)))
Тушь отлично смотрится на ресничках )
У меня с ней заявленного объема не получается, хоть убей((( Но в остальном, вполне приличная тушь.
Юлия, спасибо за обзор. Марка Vivienne Sabo мне нравится для своей ценовой категории, пробовала тушь, румяна, базу под тени, тени, блески и жидкую помаду. Коричневая тушь мне лично не идет, глаза как-то странно выглядят с ней, для меня только черный угольный подходит. А Вам хорошо. Как много у Вас разных украшений и колец.
Спасибо. Я люблю накупить бижутерии и не носить потом, вот так и скопилось)

У меня черный вариант. Тушь просто отличная, приподнимает, удлиняет и разделяет. Не осыпается! Пользуюсь около 2 месяцев, пока консистенция такая же, не засохла и не загустела. Еще мне очень нравится ограничитель, горлышко чистенькое, не приходится снимать излишки даже с кончика щеточки. Единственное, мне сложно ее смывать если наношу в два слоя, твердая пятерка!
А коричневая просто водой теплой смывается и без разницы сколько слоев.

Может в этом и есть вся фишка, а то у меня по вечерам танцы с бубном при демакияже)
Мицеляркой лореаль тоже хорошо смывается.

Спасибо, попробую). У меня более жирные составы или двухфазки
Я чувствую, что мне просто необходимо попробовать эту тушь. Столько хвалебных отзывов.

И еще, не по теме (или по теме), вы невероятная красавица.
Второе фото в образе томной дамы
  • OxanaM
  • 11 мая 2016, 10:55
Спасибо за обзор! Давно ищу хорошую коричневую тушь на каждый день на замену моей привычной) Беру!
Очень долго пользовалась тушью Вивьен Сабо в черном оттенке, вот недавно купила именно эту в коричневом оттенке. Пока нравится, особых нареканий нет. Единственное, что меня немного расстраивало, это то, что тушь быстро засыхала. Посмотрю, как будет вести себя коричневая.