Поговорим о YSL Teint Parfait

Добрый день, девы
Отчаянно нуждаюсь в помощи коллективного разума. Поделитесь вашими впечатлениями от YSL Teint Parfait. Картиночка прилагается. Потестила его в магазине, очень понравилась текстура. То место на руке, куда был нанесён тон, стало ооочень гладким и мягким.

Что дано: комби кожа с расширенными порами около носа и на нём, а также с блеском в Т-зоне.
Присматриваюсь я к этому зверю в предверии лета, желая получить лёгкое покрытие, которое выравнит цвет лица и скороет мелкие недостатки или же будет базой под тональный крем, если надо выглядеть на все 100.

Жду ваших комметариев. Заранее спасибо.

Ко мне на ты
  • sheba
  • 27 февраля 2011, 09:33
у нас с ассортиментом ИСЛ туговато, я так понимаю -это нечто аналоговое Актимайн Живанши? Тонирующая база?

• 27 февраля 2011, 09:36
актимин я не пробовала, но Вы првы, скорее это тонирующая база. Потому что на руке какого-то очевидного цвета я не увидела.

• 27 февраля 2011, 09:53
у Вас в профиле написано, что Вы с Алтая)
Я тоже, из Барнаула, но с YSL вроде всё нормльно, относительно конечно. Нормально как может быть с выбором люкса в наших краях)
  • sheba
  • 27 февраля 2011, 10:46
А я из Бийска -у нас ИСЛ вообще не представлен в магазинах. Вот как бываю в Барнауле и Новосибирске -тут уж «размахнись рука, раззудись плечо»   ))))
Сама не пробовала, но знаю, что многие хвалят. И знаю, что снят с производства(.

• 27 февраля 2011, 10:05
да, на оффсайте я уже не увидела этого продукта, но у нас он спокойно продаётся. У нас вообще можно многе найти, например, письмо YSL бери — не хочу. А в Москве вообще днём с огнём не сыщешь насколько я знаю
Не видела у нас этой базы (скорее всего Вы правы ее сняли с производства), а если Вы хотите легкое покрытие на лето смею преложить Вам Estee Lauder DayWear Plus увлажняющий крем с легким тонирующим эффектом, он может послужить неплохой базой под пудру.