10.05.2016

Запеченные румяна Limoni Baked Blush #02

Под катом речь пойдёт о свежих весенних румянах довольно универсального цвета, которые наконец показали мне, что румяна — совсем не лишний в косметичке продукт, что при правильном выборе цвета ими действительно хочется пользоваться ежедневно.

Запеченные румяна Limoni Baked Blush #02

Наверное, начну с того, что главный герой рассказа очень бюджетный, чем и объясняется качество упаковки. Она очень лёгкая, из собирающего отпечатки пластика сложного стального цвета с мелкими тёмными пятнышками. На краях отдельных деталей и плоскостей попадаются мелкие ямки, которые хорошо заметны из-за бликов. В целом упаковка меня устраивает: крышка выглядит надёжной, у меня ни разу такие не ломались, а обычное состояние зомби и спешка по утрам не позволяют замечать настолько мелкие несовершенства
А эта игра света на поверхности румян вообще завораживает. Впрочем, обычно её я тоже не замечаю.
По поводу устойчивости надписи и упаковки в целом к царапинам и прочим повреждениям не могу ничего сказать, они у меня аккуратно лежат в сохранности на полочке с румянами и помадами-блесками.

С обратной стороны наклейка с составом и прочей полезной информацией:

В комплекте нет зеркала и никакого приспособления для нанесения румян. Ничего лишнего. Кстати, благодаря этому я наконец попробовала наносить румяна сторонней, давно купленной кистью, и это оказалось действительно очень удобно; гораздо удобнее, чем кистями, прилагающимися в комплекте.
Люблю поверхность запечённых продуктов, на нее хочется смотреть подолгу. Кстати, текстура румян меня приятно удивила: я почему-то ожидала, что у них будет твердая поверхность, какая зачастую бывает у запеченных теней, а эти румяна мягкие и шелковистые, похожие на знаменитую пудру Pupa Lyminus.
Также приятно удивило, что румяна вообще не пылят, особенно по сравнению с остальными моими обоими двумя экземплярами.
Оттенок. Если нейтральный розовый существует, это именно он, цвет этих румян. Где-то на границе между холодным розовым и тёплым персиковым, но назвать их иначе, нежели розовыми, язык не поворачивается. Очень естественный оттенок, не навевает мысли о диатезных щёчках и не очень уместном сейчас морозном румянце.

Конечно, этот оттенок не произведет такого эффекта, как очень необычные румяна, удачно подобранные к образу, зато за счет своей нейтральности он удачно впишется во многие-многие образы, особенно повседневные, — будет надежным и универсальным помощником.

Финиш немного сатиновый, румяна дают очень лёгкое, деликатное свечение.
Запах румян слышим, только если сунуть нос прямо в них, при использовании и носке абсолютно ничего не ощущается. Он немного странный, технологический. Это явно не отдушка.

Про стойкость румян точно сказать не могу, так как ношу их тонким слоем. Мне кажется, до демакияжа доживает 70-80% нанесённого продукта, это после 12-15 часов носки.
Набрала на палец. Оттенок притворяется, что уходит в персиковый, но вы ему не верьте. Видно полное отсутствие шиммера.
Свотч на руке: справа наслоила, слева нанесла очень легко и не растушёвывала, просто провела пальцем. По-моему, слева румяна буквально растворились на коже без какой-либо растушёвки, но при этом придали заметный оттенок. А уж с хорошей кистью и растушёвыванием получается вообще конфетка.
На мой взгляд, для румян это самое важное качество: люблю, чтобы не было заметно, что на лицо что-то нанесли, чтобы не было никаких заметных пятен. С этими румянами очень легко достичь такого эффекта. Впрочем, легко достичь и обратного, обильно набирая их на кисть и наслаивая. Плотный слой не будет выглядеть на коже инородно, если, конечно, вы любите заметный румянец.

На кисти. Тут, наверное, плохо видно, но при использовании совершенно не образуется пыль, её нет на бортиках. А частички румян на кисти очень мелкие, незаметные глазу.

Мне очень нравится, как мои острые черты лица с ними немного округляются, лицо сразу становится более живым, а улыбка — более радостной.

В жизни ношу их гораздо более лёгким слоем. Мне кажется, фотоаппарат его не ловит. Во всяком случае, я не разглядела, но добавлю фото — вдруг у кого-нибудь получится.
Цена: 590р., во время скидок ловятся за 295р.
Количество: 3 грамма.
Оценка: 5.

С этими румянами я наконец стала проникаться назначением этого продукта, за что им очень благодарна. Чего доброго, стану румяноманьяком. Больше всего меня впечатлили удачный оттенок и полное отсутствие пыли при наборе на кисть и нанесении.

Спасибо за внимание.
Я Юля, ко мне можно на «ты».
Limoni Baked Blush

Limoni Baked Blush

2 отзыва

Vera0305 10 мая 2016, 13:06
Красивые румяна, очень освежили лицо!
Kyoko 10 мая 2016, 14:06
Да, оттенок — то, что было нужно, чтобы заставить меня наконец постоянно пользоваться румянами. Ещё были абрикосовые Pupa Like A Doll Luminys Blush и морозно-розовые Physicians Formula inc., Glow & Mood Boosting Blush, с ними вообще не пошло. А к этим привыкла, теперь лицо без румян даже кажется немного нездоровым.
Mary_Marmelad 10 мая 2016, 13:28
Оттенок прелестный! Очень, очень освежает!
Kyoko 10 мая 2016, 14:07
Спасибо! Полностью согласна
katyakraska 10 мая 2016, 15:21
Оттенок румян прелестный.
Смотрятся деликатно и (как уже сказали выше) очень освежают.
Kyoko 10 мая 2016, 21:53
Спасибо. Оттенок вроде не уникальный, но очень приятный.
Latte 10 мая 2016, 22:41
Милые) Оттенок приятный, и текстура хороша. Присмотрюсь. После вашего поста про улиточную сыворотку, я ее купила -очень довольна. Жду теперь умывашку и крем из улиточной серии.
Kyoko 11 мая 2016, 12:34
Я очень рада, что вам подошла сыворотка   У меня был настоящий вау-эффект, поэтому хотелось поделиться, очень рада, что ваше доверие оправдалось. А я теперь буду знакомиться с увлажняющей серией, давно лежит, но уже совсем скоро начну использовать.
Поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста. Интересно   Хочу мужу всю улиточную серию попробовать подсунуть, у него очень проблемная кожа, много постакне. Может, поможет.
Latte 13 мая 2016, 17:20
Я не думала, что буду пищать от восторга)) Крем и умывашка — чудесные! А муж сам попросил намазать его чудо-кремом, понравилось)
Kyoko 14 мая 2016, 18:48
Спасибо! Буду иметь в виду, когда уход мужа будет подходить к концу
Iren_A 11 мая 2016, 22:43
Юля, симпатичные румяна! Вы бледненькая и румяна, действительно, отлично освежают лицо!
Kyoko 13 мая 2016, 15:30
Спасибо! Я, по правде сказать, не очень бледненькая, точно не белоснежка. Просто такое впечатление из-за проглядывающих вен, наверное, складывается
Tatochka_M 17 мая 2016, 22:59
Красивые румяна! Этот оттенок Вам очень идет!