Colourpop Super Shock Cheek Highlighter in Wisp

Лучшие друзья девушек — бриллианты? Пфф, те девушки, значит, не видели золота в баночке от Colourpop  .

Полное название продукта: Colourpop Super Shock Cheek Highlighter Wisp.
Упаковка — закручивающаяся шайба из плотного белого пластика, в крышке есть прозрачное окошко. Буквы, как можно заметить, отлично стираются  . Продукта 4,2 грамм, расход чрезвычайно экономичный, так что дна жду нескоро.
О текстуре хайлатера можно говорить вечно — невероятно мягкая, кремовая, щедро набирается и отлично растушевывается. Можно наносить синтетической кистью, но я использую пальцы (прошу прощения, если для кого то неэстетично) — на мой взгляд так текстура еще более пластична и лучше ложится. Рекомендуется плотно закручивать крышку, поскольку продукт может высохнуть. На свотчах может показаться, что оттенок чересчур золотистый, а текстура плотная, но это не так — хайлайтер можно растушевать практически в ноль.
Солнце
На солнце — чистый пляжный песок, не правда ли? Colourpop характеризует свои хайлайтеры по финишу как pearlized (перламутровые). Действительно, Wisp — это золотистый дуо хром, в нем присутствует мельчайший шиммер с деликатным свечением. На камеру сложно уловить, но я отчетливо вижу шиммер с частичками от светло-голубых до пепельно-золотистых. В итоге оттенок играет как золото с жемчужной пылью, как то так  .
Растушеванный плотный слой (обычно я не наношу столько на лицо)
Некоторые предлагают оттенок Wisp в качестве бюджетной замены хайлайтеру Becca в оттенке Opal. Могу предоставить сравнение только по оттенкам (не по текстуре), поскольку у меня жидкая версия Opal. Разница в цене хайлайтеров (даже с мини версией Becca) существенна, так что можно сделать ставки  .
Слева Wisp, справа Opal
Солнце
Тень
На мой взгляд, все же, оттенки достаточно разные, но по эффекту на лице я довольна ими одинаково. Взяв результат и цену, по моему мнению, Wisp можно рекомендовать как замену Opal. Пока что есть только одна преграда — Colourpop все еще тяжело достать.
На лице хайлайтер красиво сливается с кожей и смотрится очень деликатно. Могу предположить, что название, скорее всего, образовано от whisper (шепот) — оттенок будто шепчет, как южное солнце на закате. Моя кожа далеко не загорелая, но на мне хайлайтер не смотрится инородно. На рабочий день стойкости хватает, возможно, на жирной коже будет уползать быстрее, так что придется пользоваться закрепителями.
На супер макро видны мельчайшие золотистые частички.
По всем признакам хайлайтер мне понравился и стойко прописался в регулярное использование. Если есть возможность попробовать — рекомендую.

Моя оценка: 5.
Цена: $8 (без учета доставки)
Цвет продукта ближе к бронзе, чем к золоту…
На лице красиво смотрится)
  • Dop
  • 07 мая 2016, 17:49
Вот только что хотела написать насчет бронзы
Спасибо-) В жизни для меня это чистое золото без намека на бронзу, возможно дело в камере
Оттенок на коже смотрится потрясно! На лето прикупила бы с удовольствием.
Обожаю летом делать эффект «владной кожи»-) Спасибо за комментарий.
Эх, есть серебряный хайлайтер, слегка розовый, теперь мне супер нужен золотой))
Каааак, где ее вы достанет колорпоп?)
Для себя я избрала приемущественно золотые-)
Подскажите пожалуйста из недорогих и более доступных какие например?)
Мне очень нравятся продукты Pupa — Like a Doll Golden Infusion или Baked All Over. Последняя у меня в оттенке 01 — там и розовый, и золотистый, и смешать можно. Если хочется больше золота — то его можно найти в остальных оттенках-)) Так же можно приглядеться к NYX Illuminator в оттенке Ritualistic — называется как бронзер-хайлайтер, но, как по мне, на деле это просто хайлайтер-)
спасибо огромное)
Насколько я помню, пупа все супер шиммерные
Да, это так. В этом «прелесть» этой пудры: научиться набирать немного и получать красивое свечение, при этом продукта хватит, наверное, больше, чем на всю жизнь-)) Если понять этот продукт, он становится любимчиком.
Красивый… и как тени для век, тоже будет думаю отлично.   у Ваш шикарные брови и глаза.
Спасибо-)) Да, как тени тоже хорошо ложатся.
боооже, вот это красавчик! возьму!
Надеюсь, он вам понравится