Catrice Carnival of Colours Ultimate Colour Lip Gloss, C02 Whan i Say Li, You Say Lac

Иногда мне надо что-нибудь купить.   И когда это надо вступает в борьбу с здравым смыслом «Марина, у тебя полный ящик помад! И блесков! И бальзамов тоже!», я нахожу компромисс в покупке чего-нибудь, но бюджетного. В результате такого компромисса и был куплен Catrice Ultimate Colour Lipgloss.

Этот блеск представлен маркой в 4 оттенках: желтом, оранжевом (персиковом), розово-красном и бледной фуксии. Я выбрала фуксию C02 Whan i Say Li.
Цвет особенно хорош на солнце, теплеет.

Такой милый малыш длиной 8,5 см, объемом 4 мл, сделан из приличного пластика. Поместится даже в небольшой сумочке. Крышка плотно закручивается, и хотя на горлышке периодически скапливаются остатки блеска, ни разу не протек.
Спонж небольшой 1,2 см, мягкий, удобный.
Произведен в Польше.

Наклейка с составом: Как видно, нечему тут ухаживать за губами.

Много мелкого серебристого шиммера, он не царапает губы.

Запах приятный, легкий, конфетно-сливочный, я его не чувствую после нанесения.

На губах не цвет, а легкий оттенок, прохладца.

Не слишком липкий, подобная липкость рождает комфорт для губ в прохладные дни и не противна в теплые. Сберегает ухоженные губы в том состоянии, что были до нанесения.
Стойкость — пару часов, после того, как уходит глянец и оттенок, остается шиммер, он не расползается по лицу, убирается легко средством для демакияжа.

Цена: 190 рублей.
Оценка: Очаровательный малыш. 5.
  • Komova
  • 08 мая 2016, 10:21
Какой приятный цвет. Я думала будет намного ярче. А скажите бежевые тона в этой серии блесков есть.
Именно в этой серии нет, кроме фуксии только желтый (выглядит как прозрачный блеск), розово-красный и оранжевый.

• Nell86
  • 08 мая 2016, 17:26
Так вот у кого фаберлик позаимствовал оформление блесков) и стоит дороже, чем катрис. Приятный цвет, для весны самое то.
Согласна, сейчас у меня к нему часто тянется рука)
Приятный оттенок. А полное название-то: When I Say Li, You Say Lac… Странное, конечно.
Не переписала полностью   исправлю.

Это лимитированный блеск из коллекции “Carnival of Colours” июнь-июль 2014. Я так удивилась, увидев фото! Думала — неужели у кого-то ещё он есть, этот малыш? Всё про него правда, спонж качественный, упаковка за 2 года не облезла, расход средний, у меня осталась половина блеска после полугода непрерывного ношения его в кармане (а значит, ежедневного-не раз-подкрашивания). И пахнет вкусно.