Ciel Urcci colorful eyebrow powder #01

Всем доброго времени суток! Сегодня покажу то, что ещё никто не показывал. Если заинтриговала, то прошу под кат
Фотография:

Ciel Urcci colorful eyebrow powder в оттенке 01

Все девочки без исключения хотят идеальные брови. И в этом мне помогает данный продукт, а точнее тени для бровей   Знакомство с таким родом продуктов у меня впервые, в том числе и с продукцией Ciel. Тени были подарком на 8 марта, чему я была очень рада. Давно хотела попробовать, но карандаш для бровей- вещь нескончаемая
Как мы видим, продукт представлен в кожаном чехле. Он приятен на ощупь и цвет мне очень нравится   Люблю такие мелочи в продуктах.
Теперь покажу, что же внутри
Тадаааааааааааам… Для меня это идеальные матовые оттенки (если очень сильно присмотреться, то можно увидеть маленькие блестки). Один холодный, другой теплее. Второй вариант мне подходит больше всего, именно его я использую.
Кисть выполнена из синтетики, изначально была она белого цвета. Тому, что находится в противоположной стороне, я не могу подобрать правильное название   Но предназначено для прорисовки границы брови. Для своих бровей я использую только кисточку, которая очень хорошо растушевывает тени. Рисовать идеальные брови, пока, я не умею, но стараюсь научиться делать это аккуратно. После того, как я приспособилась рисовать брови тенями, все мои карандаши полетели прямиком в урну. Хочется попробовать гель для бровей, но это позже.
Свотчи: При разном освещении цвета играют по-разному, но всё-таки они близки друг к другу.
Ну а это я собственной персоной   Фотография оставляет желать лучшего моему состоянию кожи Прошу прощения за данное фото. Другое не получилось.
В целом, я очень довольна именно этими тенями. Сравнивать с другими не могу, т.к. не пробовала. Если есть хорошие альтернативы, то жду вашего совета
Цена: Не могу сказать (на оф.сайте данного продукта не нашла)
Оценка: 5.

Я- Лена, приятно познакомиться!
  • OxanaM
  • 04 мая 2016, 12:10
Ух ты, какой красивый набор! А брови! скромно плачу в стороне
Спасибо! Правда сейчас они не в самом лучшем состоянии   надо научиться щипать нормально, а остальное приложиться:)
Интересная штучка, не слышала про такую) цвет очень подходит вам
Спасибо:) в моем городе есть профессиональный магазин, в котором я ни разу не была

• 04 мая 2016, 15:52
На обратной стороне спонж для растушевки теней?)) У вас шикарные брови, не увлекайтесь выщипыванием, у вас форма идеальная)
На обратной стороне- это где кончик заострённый? Вы о нем?)

• 04 мая 2016, 21:03
Да, он не резиновый?
Нет. Из твёрдого материала. Я думаю, что это для прорисовки границы, а кистью тушевать.

• 04 мая 2016, 23:05
Надо же, как интересно, в первый раз вижу такой формат нанесения)
Для меня идеальные тени Artdeco eye brow powder №2. Махонькая компактная упаковка с отъезжающей в сторону прозрачной крышечкой. Тени матовые пыльного серо-коричневого тона. На мой взгляд совершенный натуральный оттенок для холодного цветотипа.
Спасибо! Присмотрюсь к данному продукту :)