Ciel Urcci colorful eyebrow powder #01

Всем доброго времени суток! Сегодня покажу то, что ещё никто не показывал. Если заинтриговала, то прошу под кат
Фотография:Ciel Urcci colorful eyebrow powder #01

Ciel Urcci colorful eyebrow powder в оттенке 01

Все девочки без исключения хотят идеальные брови. И в этом мне помогает данный продукт, а точнее тени для бровей   Знакомство с таким родом продуктов у меня впервые, в том числе и с продукцией Ciel. Тени были подарком на 8 марта, чему я была очень рада. Давно хотела попробовать, но карандаш для бровей- вещь нескончаемая
Ciel Urcci colorful eyebrow powder #01 Как мы видим, продукт представлен в кожаном чехле. Он приятен на ощупь и цвет мне очень нравится   Люблю такие мелочи в продуктах.
Теперь покажу, что же внутри
Ciel Urcci colorful eyebrow powder #01
Тадаааааааааааам… Для меня это идеальные матовые оттенки (если очень сильно присмотреться, то можно увидеть маленькие блестки). Один холодный, другой теплее. Второй вариант мне подходит больше всего, именно его я использую.
Кисть выполнена из синтетики, изначально была она белого цвета. Тому, что находится в противоположной стороне, я не могу подобрать правильное название   Но предназначено для прорисовки границы брови. Для своих бровей я использую только кисточку, которая очень хорошо растушевывает тени. Рисовать идеальные брови, пока, я не умею, но стараюсь научиться делать это аккуратно. После того, как я приспособилась рисовать брови тенями, все мои карандаши полетели прямиком в урну. Хочется попробовать гель для бровей, но это позже.
Свотчи: Ciel Urcci colorful eyebrow powder #01 Ciel Urcci colorful eyebrow powder #01 При разном освещении цвета играют по-разному, но всё-таки они близки друг к другу.
Ciel Urcci colorful eyebrow powder #01 Ну а это я собственной персоной   Фотография оставляет желать лучшего моему состоянию кожи Прошу прощения за данное фото. Другое не получилось.
В целом, я очень довольна именно этими тенями. Сравнивать с другими не могу, т.к. не пробовала. Если есть хорошие альтернативы, то жду вашего совета
Цена: Не могу сказать (на оф.сайте данного продукта не нашла)
Оценка: 5.

Я- Лена, приятно познакомиться!
  • OxanaM
  • 04 мая 2016, 12:10
Ух ты, какой красивый набор! А брови! скромно плачу в стороне
Спасибо! Правда сейчас они не в самом лучшем состоянии   надо научиться щипать нормально, а остальное приложиться:)
Интересная штучка, не слышала про такую) цвет очень подходит вам
Спасибо:) в моем городе есть профессиональный магазин, в котором я ни разу не была
  • 04 мая 2016, 15:52
На обратной стороне спонж для растушевки теней?)) У вас шикарные брови, не увлекайтесь выщипыванием, у вас форма идеальная)
На обратной стороне- это где кончик заострённый? Вы о нем?)
  • 04 мая 2016, 21:03
Да, он не резиновый?
Нет. Из твёрдого материала. Я думаю, что это для прорисовки границы, а кистью тушевать.
  • 04 мая 2016, 23:05
Надо же, как интересно, в первый раз вижу такой формат нанесения)
Для меня идеальные тени Artdeco eye brow powder №2. Махонькая компактная упаковка с отъезжающей в сторону прозрачной крышечкой. Тени матовые пыльного серо-коричневого тона. На мой взгляд совершенный натуральный оттенок для холодного цветотипа.
Спасибо! Присмотрюсь к данному продукту :)