Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior

Однажды провела пол дня в поисках новых румян Guerlain — не сложилось(( Решила залечить разбитое сердце серой, как вся Москва, коллекцией Christian Dior Avenue Montaigne. Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior

Dior 5 Colors Eyeshadow Palette Gris Gris 034Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior Начну с главной звезды коллекции — палетки теней Dior 5 Colors Eyeshadow Palette в новом лимитированном цвете Gris Gris 034. Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior
Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior Рассмотрим каждый цвет по отдельности.
1. В середине палетки насыщенный черный цвет с мелкими серебристыми блестками, подозрительно напоминает черный из Dior 001 Five Golds.Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior Напоминает — это слабо сказано. Они фактически братья-близнецы. Дневное/искусственное освещение.Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior Сам по себе это матовый черный цвет с мелкими серебристыми блестками. На глазах эти блестки смотрятся намного деликатнее, чем в палетке.
Глядя на этот оттенок теней я жалею что моя клубно-тусовочная жизнь закончилась. С удовольствием использовала бы их для яркого смоуки.Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior
2. Белый цвет в палетке — это классический Диоровский фрост в самом ярком своем проявлении. Оттенок будто состоит из тысячи серебристых блесток.Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior В палетке он имеет сероватый оттенок, но на глазах это классическое серебро. Я не использую такие блестки под бровь, скорее буду наносить поверх других теней для придания блеска.

3. Серый фростовый оттенок Dior. Гораздо мягче своего белого собрата, легко наносится и хорошо держится. У меня не было такого серебристо-серого оттенка теней, покупала Gris Gris во многом благодаря ему.
Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior
4. Самый необычный цвет палетки. Жемчужно-серый на голубой базе. Нигде не встречала его аналогов. Этот оттенок любит быть звездой — наличие яркой помады или насыщенных румян мигом превратит вас в продавщиц овощного ларька.Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior В принципе, уникальный цвет в палетке всего один — этот серо-голубой, остальные «уже где-то были». Он очень фростовый, блестящий, мне очень трудно уловить этот оттенок фотоаппаратом. Думаю, его можно описать так: серебристый оттенок, играющий серо-голубыми бликами. Рядом с белым из этой же палетки.Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior
5. И последний, пятый, оттенок палетки — это довольно насыщенный сатиновый серый. На глазах почти один в один серый из Кокетки.Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior Очень похож на серый №3. Разница в том, что у этого сатиновый финиш, а у №3 фростовый. Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior
Если вы решили попробовать на себе серые тени или если вы сумасшедший фанат серого, скупающий все его оттенки — то Dior 5 Colors Eyeshadow Gris Gris определенно для вас.
Мне нравится в ней то, что все цвета довольно самодостаточны, они вполне потянут однотонный макияж.

Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior
Моя оценка: 5
Стоимость: ок. 2500 руб.

Dior Le Vernis Gris Montaigne

Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior Впервые купила себе лак Dior. Недавно они обновили состав и кисточку своих лаков для ногтей, к сожалению не могу сравнить Gris Montaigne со старыми лаками, по причине отсутствия у меня таковых. Меня очень устраивает качество и цветовая палитра лаков Chanel, но вот серого цвета у них нет, пришлось брать Dior Gris Montaigne. И не напрасно! Лак ложится аккуратно ровным слоем, не полосатит.Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior В принципе можно ограничиться одним слоем, но я наношу два и сверху закрепитель. Мне понравилась эта новая кисточка у лака — она плоская с немного заостренным кончикам. Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior Мне очень удобно наносить ей лак. По поводу стойкости ничего не могу сказать, т.к. редко ношу лаки дольше одного дня. Один день он продержался, дважды помыла посуду  Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior Теперь я с еще большим нетерпением жду новых оттенков лаков Dior и особенно их загадочное верхнее покрытие Dior Rock Coat.Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior Моя оценка: 5
Стоимость: ок. 1000 руб.

Думаю, многих заинтересовали новые четверки теней Dior Cannage PaletteКакая серость!.. Весенняя коллекция Dior или серый блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss 707 Какая серость!.. Весенняя коллекция Dior Но я пожалуй в этот раз пройду мимо.

А что вы думаете о Dior Avenue Montaigne?
Что-нибудь планируете/купили? Или ждёте лета?)))

Всем спасибо за внимание.
Элина.
  • Libreta
  • 23 апреля 2011, 20:08
Очень лак понравился-давно хотела посмотреть как он на ногтях смотрится! Есть у меня Dior Cannage Palette (#002) -очень праздничная палетка, как мне показалось и, кстати, вроде уже не особо новая)))
  • 23 апреля 2011, 20:10
Спасибо.
Dior Cannage Palette которя этой весной вышла?
  • Libreta
  • 23 апреля 2011, 20:25
Которая у Вас выложена на картинке, только в другом оттенке
вот моя: s43.radikal.ru/i099/1104/e2/1ba441f9aad9.jpg
  • 23 апреля 2011, 20:27
Ну сравнительно новая ещё))))
Я жду лета)))
Серая палетка у меня есть другой фирмы, блеск мне не пойдёт)))

Спасибо за пост!
Макияж шикарный!!! Стрелочка… ммм
  • 23 апреля 2011, 21:36
Я тоже жду лета, особенно лаки, бронзеры и палетки теней.
Инна, соглашусь стобой, у меня тоже самое. Жду лета(((
  • IrkaNL
  • 23 апреля 2011, 20:50
у меня блеск серый. Пост делала. До сих пор безумно рада цвету :)
  • 23 апреля 2011, 21:37
Да, блеск красивый. К сожалению мне не подходят блестки на губах((
  • IrkaNL
  • 23 апреля 2011, 21:40
там нет блесток. Там легкий-лекгий шиммер-перламутр.
  • 23 апреля 2011, 21:41
Да? Надо еще раз его потестить (если он где-нибудь остался   )
Я в всторге от лака! Такой элегантный серый! В этом сезоне такое понятие как Серая Мышка можно считать комплиментом!
  • 23 апреля 2011, 21:37
Про серую мышку в точку
  • Schi88
  • 23 апреля 2011, 21:16
Отличный пост! Я обожаю серый цвет во всех его проявлениях, серые лаки для ногтей у меня есть (других марок). А вот серый блеск очень хочу.
  • 23 апреля 2011, 21:38
Спасибо! Я тоже люблю серый
  • Beska
  • 23 апреля 2011, 21:38
Буквально сегодня приглядывалась к этой палетке теней в ИДБ (цена без рубля 2700) и раздумывала «брать-не брать». Ваши фото навели на мысль «брать».
А лак — для меня лично цвет сильно темноват, но вот кисточка очень понравилась, надо будет в маге присмотреться получше.
Спасибо за рассказ.
  • 23 апреля 2011, 21:41
Вам спасибо!
Рада что помогла)))
Лак — теперь мой Must-have. Вчера купила второй (на всякий — лимитка же). В поисках cannage я безуспешно провела 2 месяца и успокоилась купив 2ку шанель 10 — кстати тоже Gris
  • 23 апреля 2011, 22:42
А я планирую купить еще один серый из новой коллекции. Он потемнее этого
  • igla
  • 24 апреля 2011, 03:10
Оу, у меня такие же тени, я очень довольна ими, даже пост о них писАла.
Поздравляю с такими прекрасными приобретениями!
  • 24 апреля 2011, 17:42
Понравился макияж! Лак тоже!!!

• Ellka
  • 24 апреля 2011, 04:52
Я от этой палетки кайфую. Благороднейшие оттенки, особенно сатиновый серый…
  • 24 апреля 2011, 17:42
Да, этот серый мой любимчик)))
Лак очень классно смотрится.
  • 24 апреля 2011, 17:43
Да, Диор и здесь не подвёл)))
Такой хороший информативный пост! И хотя у меня полно подобных оттенков, все равно с большим любопытством и удовольствием прочитала)
  • 24 апреля 2011, 17:42
Люблю эти цвета. Все-таки, универсальные на 100%, а там уже чем разбавлять — дело фантазии!
  • 24 апреля 2011, 23:12
Спасибо))
Серый у меня почти год в фаворитах
  • AQVA
  • 25 апреля 2011, 10:00
лак обалденный, очень понравился)))
  • 25 апреля 2011, 13:22
Спасибо)))