"Серая весна" или палетка теней Dior Cannage 001 Gris Petit Jour

Девушки, здравствуйте!

Сегодня хочу показать вам одну из палеток весенней коллекции Dior Gris Montaigne 2011. Это Dior Cannage 001 Gris Petit Jour.
Как часто бывает в нашей жизни, шла я в магазин только за помадой из этой весенней коллекции. Но, со счетов палетки не сбрасывала, т.к. люблю и приемлю разные оттенки серого. Таких разных жемчужных оттенков серого собранных в одной палетке, я пожалуй не встречала. Хотя, я нежно люблю Chanel, но здесь не устояла и купила эту палетку.

Эта палетке несет в себе некое сочетание элегантности и сдержанности.
Итак:

Что говорит производитель: Новая палитра теней для век Dior Cannage позаимствовала свои переплетающиеся линии и чувственные изгибы в ставшем легендой дизайне. Украшение из знаменитых металлических брелоков «D-I-O-R» превращают ее в настоящее сокровище. Абсолютно неотразимый аксессуар от кутюр преподносит божественный рельеф палитры серых теней с розовым пунктиром, готовых подарить взгляду всю свою красоту. Вдохновением этой коллекции стал первый бутик Christian Dior на Авеню Монтанье, который был оформлен в розово-серых тонах. Итак, цвета этой коллекции – элегантный розовый и серый “Avenue Montaigne”. Две восхитительные гармонии: светлая (Gris Petit Jour) 001 и темная (Gris Soupirs) 002.

От меня: Конечно, несколько слов уделю футляру. Оформлен он в классическом стиле сумки Dior, с красивым брелоком с буквами D-I-O-R. Защелкивается на магнитную кнопку. Такой футлярчик очень приятно держать в руках, радует глаз (и не только свой).

В палетке представлены 4 оттенка:
— единственный из четырех – нежнейший розовый,
— светло-серый, серебристый цвет,
— темно-серый, цвет мокрого асфальта.
Эти три оттенка с фростом.
— самый темный, антрацитовый, с едва заметными микроискорками.
Конечно, если вы не любитель серого, то эта палетка мимо вас.
Под лучами солнечного света:
Тени нежные, с мелким помолом, хорошо пигментированны, прекрасно тушуются.

Создать плавные переходы от светлого к темному, создать монохромную дымку на глазах, смоки айс – для этой палетке все реально.
Представляю несколько вариантов:
2. При электрическом свете:

Более спокойные макияжи:
3. на солнышке:

4.на солнышке:

Весна для меня будет в жемчужно- сером цвете, а не в плоском и грязном сером!
А розовый и светло-серый спокойно можно перенести в лето и комбинировать с тенями из других палеток.
В целом я довольна этой палеткой.
Стоимость: 3000 руб. (без скидки)

Спасибо за внимание )
Оксана
мне нравится первый макияж-что подобное я делаю спарклингами Шанель-серый+черный и капельку золота.
Вобще эти цвета идеальны к голубым глазам-очень их украшают!
  • 27 февраля 2011, 11:46
Спасибо! Согласна, что для голубых глаз удачные цвета.
похоже, Ваш пост — первый об этих палетках)) Мне очень понравился светлый вариант на солнышке, очень красиво играет на свету. И в целом Ваша палетка понравилась больше, чем вторая из этой коллекции.
  • 27 февраля 2011, 11:48
Спасибо! Палетка универсальна для меня оказалась ))
А я вчера купила такую же, только 002. Пока ещё не опробовала  .
  • 27 февраля 2011, 11:48
Будет ждать пост об 002 ))
  • 27 февраля 2011, 12:10
Евгения, а напишите, пожалуйста, какие там оттенки. К нам еще весну не завезли. Меня как раз вторая палетка заинтересовала.
Палетка номер 002 собственной персоны
Фото 1

Фото 2
Со вспышкой. Оттенки сверху слева направо: светло розовый, серебристый, тёмно-серый и белый.

Фото 3
Без вспышки
  • 27 февраля 2011, 13:02
Большое спасибо!
Недавно сделала выбор в пользу 002 :)
  • Chani
  • 27 февраля 2011, 11:49
они такие перламутровые! вам идут :)) нужно достать и свои старые серые тени, тряхнуть стариной :))
  • 27 февраля 2011, 12:00
Спасибо! да, перламутра у них не отнять! К вашим глазам серые тени будут хороши!
  • Chani
  • 27 февраля 2011, 12:01
я серые люблю всесте с коричневыми мешать… соло как-то не очень с ними справляюсь.
  • margoo
  • 27 февраля 2011, 11:59
Да! Да! У меня такая же! Как же она мне нравится! Во первых — супер дизайн, такая красота ( я постоянно ношу ее в сумочке, приятно достать и посмотреться в зеркало!   и цвета красивые, только у меня №2, там меньше блесточек… я просто без ума от этой штучки!
  • 27 февраля 2011, 12:02
Хорошая покупка повышает настроение! А я решила поблестеть ))
  • Katrinka
  • 27 февраля 2011, 12:00
Дизайн у палетки очень красивый! Да и цвета все универсальные и совместимые.
  • 27 февраля 2011, 12:11
Палетка на удивление оказалась универсальна. Стар-продукт, вот с дизайном и постарались!
Какая красивая палетка) и макияжи супер)
  • 27 февраля 2011, 12:12
Спасибо! ))
красивая палетка и макияж с ней вам очччень идёт
а что за лак у вас на ногтях? как истинный лакоманьяк не могу не поинтересоваться
  • 27 февраля 2011, 12:14
Лак Alessandro, №515 — Fun House
пасибки ))
жаль, но у нас alessandro в свободной продаже видимо больше нет
  • 27 февраля 2011, 12:08
Оксана, тени очень красивые. На Вас понравились все варианты без исключения! Красивое влажное сияние, да и цвета все универсальные. Поздравляю с удачной покупкой!
А Вы вторую палетку не тестили? Какие там оттенки? По промо-фото мне показалось что-то близкое к коричневой гамме. Меня она заинтересовала.
  • 27 февраля 2011, 12:23
Спасибо! )) Если не изменяет память, то там бледно- розовый, перламутровый серебристый, сатиновый серый с мелкими блесточкамии блестящий белый. В целом палетка менее блестящая, чем 001. И три из этих цветов мне показалось, что продублировались в пятерке 034… ИМХО
  • Amanda
  • 27 февраля 2011, 12:09
Мне очень понравился первый вариант! Эта палетка прекрасно подходит светлым глазам) Я долго на нее смотрела, но все-таки не взяла… Зато не удержалась от серых моно теней из этой коллекции))
  • 27 февраля 2011, 12:25
спасибо! )) В рождество ничего не присмотрела себе из тенюшек, зато весна удачна оказалась. Поздравляю с покупочкой! ))
  • Amanda
  • 27 февраля 2011, 16:41
Спасибо ;)
Наконец появились отзывы о новых тенях Dior! На ваших голубых глазах прекрасно смотрится!
Я вокруг новой коллекции ходила-ходила, в итоге жаба победила:)
  • 27 февраля 2011, 12:26
Спасибо! В этот раз я жабу сделала! )))
Очень все красиво на тебе, спасибо)
Люблю Диор, тоже смотрю на эту палетку.
  • 27 февраля 2011, 12:36
Спасибо! Палетка хороша, честно говоря это первый Диор у меня, вот купилась на нее. ))
  • 27 февраля 2011, 12:19
Она прекрасна!!! Я ждала только 034-ю Симфонию из этой коллекции, но консультанат от Диор поставил мне диагноз сразу, что я не проживу без клатча 001 и… я купила и его, тоже подумывала сделать пост, но я долго думаю!
Макияжи красивы и элегантны! Серо-стальной и черные оттенки — основные в моей косметичке.
У меня тоже по-французски серая весна с коралловой помадой и лаком!
  • 27 февраля 2011, 12:39
Для меня 034 перекликалась с 002, но мне надо было именно несколько оттенков серого, они только в 001. А пост лишним не будет ))
  • 27 февраля 2011, 12:47
В 002 кажется два коричневатых оттенка, белый и розовый, а Симфония — там льдисто-голубой, серый перламутровый, серый более матовый и черный искрящийся, всё надо показать!
  • 27 февраля 2011, 12:53
А мне почему-то в 002 два сероватых показалось оттенка. Кто-нибудь бы написал пост на 002))
  • 27 февраля 2011, 13:03
Выше фото 002 выложили!
  • 27 февраля 2011, 13:10
Ага, она тоже прекрасна, но 001-я для меня лучше! Там такой роскошный черный мммммммммммм
  • 27 февраля 2011, 13:36
Согласна!!! ))))
  • Ludmilka
  • 27 февраля 2011, 12:30
очень красивая палетка! Тоже на нее смотрю! Спасибо:-)
  • 27 февраля 2011, 12:40
К вашим глазам должна подойти!
  • Tale
  • 27 февраля 2011, 12:30
Красивые цвета! Идеальное сочетание для голубых глаз!
С покупкой.
  • Murashka
  • 27 февраля 2011, 12:32
Поздравляю Вас с такой замечательной весенней покупкой!
Макияжи понравились все и глазкам Вашим оттенки идеально подходят.
В общем, весна удалась!))
  • 27 февраля 2011, 12:41
Спасибо! Точно удалась! ))
Привет! Палетка чудо как хороша, как и ее обладательница :) Оттенки очень красивые, чем-то напомнили мнемоилюбимые Спаклинг Сатинс от Шанель. Поздравляю с приобретением!!!
  • 27 февраля 2011, 12:55
Спасибо! Есть аналогия ))
  • Ellka
  • 27 февраля 2011, 12:39
Еще раз убеждаюсь что таки диор мастер по перламутрам… Давно ждала обзор этой палетки, спасибо! -)
  • 27 февраля 2011, 12:57
Диор в своем духе ))
  • Margowa
  • 27 февраля 2011, 12:40
Поздравляю с покупочкой!!! Действительно палетка универсальная, сама же я смотрела на нее смотрела, но не взяла, почему не выпустили зеленую весну или зелено-голубую…
  • 27 февраля 2011, 13:37
Спасибо! Может быть следующая весна будет вашей )))
Красивая палеточка, мне обе нравятся :) И макияж порадовал. Спасибо и +
  • 27 февраля 2011, 13:57
Спасибо! Радуем себя периодически ))
  • Miau
  • 27 февраля 2011, 13:39
Дизайн палетки покорил
  • 27 февраля 2011, 13:57
Да, это что-то уникальное. ))
Хороша палетка и макияжи тоже красивые вышли))С покупочкой, пусть радует
  • 27 февраля 2011, 13:58
Спасибочки! )
  • mkovalen
  • 27 февраля 2011, 15:42
Она великолепна, ваша палетка:))
  • 27 февраля 2011, 17:20
Спасибо! )
  • Mursilka
  • 28 февраля 2011, 10:54
Интересная палетка! Классные макияжи у Вас с ней получаются.
  • 28 февраля 2011, 13:37