Две ярких новинки из летней коллекции Nouba

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
Летние коллекции всегда радуют буйством красок. Сегодня хочу поделиться с вами мнением о двух представителях бренда NoUBA — жидкой помаде Shine Impact и правильной красной Rouge Bijou.

Nouba Shine Impact Lip Color #504 obsession
Упаковка. Стильная, черная, глянцевая. На самом тюбике имеется просвет с цветом продукта. Закрывается до характерного щелчка, что радует. Спонж плоский и мягкий.
Запах и текстура. Кремообразная и достаточно густая, напоминает блески Loreal Infaillible (те, что матовые и кремовые). Запаха особенно не имеет.
Цвет. Ярко-малиновый, очень летний. Покрытие дает глянцевое, а в процессе носки немного влажное.
Развернутое мнение
Действительно отличная жидкая помада, которая не имеет проблем в виде затекания за контур и в складки, а также скатывания в белую полоску. Наносится легко родной кистью, очертить контур не сложно, хоть и цвет яркий. Нет проплешин, отлично наслаивается и не сушит губы. Мне с ней абсолютно комфортно, если волосы распущенными не оставлять.
В первозданном виде держится часов 5, постепенно теряя свой глянец, оставляя цвет и увлажнение. Я люблю, когда помада сходит именно так.
Цена: около 1100 р
Оценка 5

Nouba Rouge Bijou Lipstick #3 passion
Упаковка. Глянцевый футляр, при снятии колпачка на нем открывается зеркало. Удерживает крышку с зеркалом здоровенный такой страз  . Страз и глянец на мой взгляд явно перебор, но зеркало — штука удобная в походных условиях побольше бы размер.

Запах и текстура В текстуру я влюблена, она мягкая, сливочная, что позволяет скользящим движением наносить ее на губы. Запаха также не имеет.
Цвет. Повторюсь — правильный красный. Не коралловый, не малиновый, не розоватый. Именно тот самый красный, который украшает любую женщину.
Развернутое мнение
В полку красных прибыло и не зря. Помада радует своей пигментацией и красивым сатиновым финишем. Любую красную ношу с карандашом, поэтому за края губ не убегает. Не скатывается в полоски, но отпечатывается на всем и имеет стойкость 3-4 часа, а это, пожалуй, единственный минус. Носить ее очень комфортно, немного увлажняет губы и не подчеркивает шелушения.
Цена: около 1100 р
Оценка: 4 (за стойкость)

Я Алина, спасибо за внимание)
Kisses
Для меня оттенки больше осенние, хотя вообще они универсальны. Вы такая яркая, и помады это ещё больше подчеркивают!
Для меня очень скорее винная и местами нюд)
Красота! Особенно понравилась жидкая помада, шикарный ягодный цвет ))
Тебе они очень идут! Ты прям кошечка :3
Спасибо, Лера
это все стрелки
Алина, Вы напоминаете мне Анджелину Джоли в ее лучшие годы.   Понравились обе помады, первая чуть больше.
Снова на Джоли
Надеюсь, не обидела таким сравнением. Наоборот, хотела сделать комплимент. В молодости она была очень красивой женщиной. Но Вы, конечно, даже красивее.
Просто часто сравнивают, это конечно же приятно)
Какая красота! Не привычно не тебе видеть глянец, но тебе безумно идёт! Со второй помадой ты роковая женщина!
Мне самой непривычно, но люблю пробовать новое))
  • furoby
  • 01 мая 2016, 18:52
Зеркальце они, конечно, слишком откровенно у Герлен утащили :)
Вам помады очень идут!
Герлен на то и герлен, чтобы быть изящной)
Разделяю Ваши приятные ощущения от этих продуктов. :) Shine Impact #504, конечно, бомба, очень красивый оттенок и финиш. Купила его себе, а из Rouge Bijou #4 (сиреневую).
Красная на Вас прям пульсирует, красота! И серьги как с показов D&G  !
эх, были бы они и правда с тех самых показов
Вы очень красивая, но со второй помадой — вообще богиня, глаз не оторвать от экрана
спасибо)
Великолепные оттенки и губы
благодарю)
Обе помады круто смотрятся, особенно в сочетании со стрелками и цветом волос!
Даша, спасибо)
насчет цвета волос все еще сомневаюсь
Вам идет, почему бы не побыть в таком образе)
  • kash
  • 15 мая 2016, 08:19
Я наоборот пробежалась по комментариям к Вашим светловолосым постам в поисках информации по цвету — очень красиво!
Шикарные губы! Помады будто делали специально для вас
Какая Вы нежная и чувственная-восхищаюсь) Помады супер сочно выглядят
Обе очень красивые!
согласна)
Очень круто, глянец просто ваааау, я в восторге
благодарю)
Алина, ну ты сама такая яркая, а с этими красотами на губах просто умопомрачительная! Обе крутые на тебе!
Спасибо, Маша)
Ну ооочень красиво! Подскажите, чем рисуете стрелочки?:)
Про подводку и технику здесь и здесь)
Смотрю и не понимаю, ПОЧЕМУ кроме №7 у Nouba я ничем не пользуюсь, нереально красиво, спасибо за пост!
рада оказаться полезной)
Красота, цвета очень красивые, а стрелки просто бесподобны
Тоже вторя больше понравилась. А еще отмечу ваши потрясающие укладки, причем на каждом фото, в разных формах! Не планируете сделать про это пост?