01.05.2016

Две ярких новинки из летней коллекции Nouba

Летние коллекции всегда радуют буйством красок. Сегодня хочу поделиться с вами мнением о двух представителях бренда NoUBA — жидкой помаде Shine Impact и правильной красной Rouge Bijou.

Nouba Shine Impact Lip Color #504 obsession
Упаковка. Стильная, черная, глянцевая. На самом тюбике имеется просвет с цветом продукта. Закрывается до характерного щелчка, что радует. Спонж плоский и мягкий.
Запах и текстура. Кремообразная и достаточно густая, напоминает блески Loreal Infaillible (те, что матовые и кремовые). Запаха особенно не имеет.
Цвет. Ярко-малиновый, очень летний. Покрытие дает глянцевое, а в процессе носки немного влажное.
Развернутое мнение
Действительно отличная жидкая помада, которая не имеет проблем в виде затекания за контур и в складки, а также скатывания в белую полоску. Наносится легко родной кистью, очертить контур не сложно, хоть и цвет яркий. Нет проплешин, отлично наслаивается и не сушит губы. Мне с ней абсолютно комфортно, если волосы распущенными не оставлять.
В первозданном виде держится часов 5, постепенно теряя свой глянец, оставляя цвет и увлажнение. Я люблю, когда помада сходит именно так.
Цена: около 1100 р
Оценка 5

Nouba Rouge Bijou Lipstick #3 passion
Упаковка. Глянцевый футляр, при снятии колпачка на нем открывается зеркало. Удерживает крышку с зеркалом здоровенный такой страз  . Страз и глянец на мой взгляд явно перебор, но зеркало — штука удобная в походных условиях побольше бы размер.

Запах и текстура В текстуру я влюблена, она мягкая, сливочная, что позволяет скользящим движением наносить ее на губы. Запаха также не имеет.
Цвет. Повторюсь — правильный красный. Не коралловый, не малиновый, не розоватый. Именно тот самый красный, который украшает любую женщину.
Развернутое мнение
В полку красных прибыло и не зря. Помада радует своей пигментацией и красивым сатиновым финишем. Любую красную ношу с карандашом, поэтому за края губ не убегает. Не скатывается в полоски, но отпечатывается на всем и имеет стойкость 3-4 часа, а это, пожалуй, единственный минус. Носить ее очень комфортно, немного увлажняет губы и не подчеркивает шелушения.
Цена: около 1100 р
Оценка: 4 (за стойкость)

Я Алина, спасибо за внимание)
Kisses

Julinka 01 мая 2016, 16:29
Для меня оттенки больше осенние, хотя вообще они универсальны. Вы такая яркая, и помады это ещё больше подчеркивают!
ms_alina 01 мая 2016, 22:02
Для меня очень скорее винная и местами нюд)
Martina15 01 мая 2016, 16:56
Красота! Особенно понравилась жидкая помада, шикарный ягодный цвет ))
LeonRoux 01 мая 2016, 17:23
Тебе они очень идут! Ты прям кошечка :3
ms_alina 01 мая 2016, 22:03
Спасибо, Лера
это все стрелки
Soffione 01 мая 2016, 17:35
Алина, Вы напоминаете мне Анджелину Джоли в ее лучшие годы.   Понравились обе помады, первая чуть больше.
ms_alina 01 мая 2016, 22:04
Снова на Джоли
Soffione 01 мая 2016, 23:21
Надеюсь, не обидела таким сравнением. Наоборот, хотела сделать комплимент. В молодости она была очень красивой женщиной. Но Вы, конечно, даже красивее.
ms_alina 04 мая 2016, 21:34
Просто часто сравнивают, это конечно же приятно)
aikanye 01 мая 2016, 18:04
Какая красота! Не привычно не тебе видеть глянец, но тебе безумно идёт! Со второй помадой ты роковая женщина!
ms_alina 01 мая 2016, 22:05
Мне самой непривычно, но люблю пробовать новое))
furoby 01 мая 2016, 18:52
Зеркальце они, конечно, слишком откровенно у Герлен утащили :)
Вам помады очень идут!
ms_alina 01 мая 2016, 22:05
Герлен на то и герлен, чтобы быть изящной)
Luminita 01 мая 2016, 20:33
Разделяю Ваши приятные ощущения от этих продуктов. :) Shine Impact #504, конечно, бомба, очень красивый оттенок и финиш. Купила его себе, а из Rouge Bijou #4 (сиреневую).
Красная на Вас прям пульсирует, красота! И серьги как с показов D&G  !
ms_alina 04 мая 2016, 21:35
эх, были бы они и правда с тех самых показов
Tanya775 01 мая 2016, 20:51
Вы очень красивая, но со второй помадой — вообще богиня, глаз не оторвать от экрана
спасибо)
Frankie_Stein 01 мая 2016, 21:18
Великолепные оттенки и губы
dariaadariaaa 01 мая 2016, 23:04
Обе помады круто смотрятся, особенно в сочетании со стрелками и цветом волос!
ms_alina 04 мая 2016, 21:39
Даша, спасибо)
насчет цвета волос все еще сомневаюсь
dariaadariaaa 04 мая 2016, 23:32
Вам идет, почему бы не побыть в таком образе)
kash 15 мая 2016, 08:19
Я наоборот пробежалась по комментариям к Вашим светловолосым постам в поисках информации по цвету — очень красиво!
irka369 02 мая 2016, 08:16
Шикарные губы! Помады будто делали специально для вас
ms_alina 04 мая 2016, 21:39
Myrysia 02 мая 2016, 09:08
Какая Вы нежная и чувственная-восхищаюсь) Помады супер сочно выглядят
elenakot 02 мая 2016, 10:33
Обе очень красивые!
согласна)
MaryMist 02 мая 2016, 22:40
Очень круто, глянец просто ваааау, я в восторге
ms_alina 04 мая 2016, 21:40
Mary_Marmelad 02 мая 2016, 23:02
Алина, ну ты сама такая яркая, а с этими красотами на губах просто умопомрачительная! Обе крутые на тебе!
Спасибо, Маша)
sashakraus 03 мая 2016, 07:26
Ну ооочень красиво! Подскажите, чем рисуете стрелочки?:)
ms_alina 04 мая 2016, 21:37
Про подводку и технику здесь и здесь)
kattnett 03 мая 2016, 07:13
Смотрю и не понимаю, ПОЧЕМУ кроме №7 у Nouba я ничем не пользуюсь, нереально красиво, спасибо за пост!
ms_alina 04 мая 2016, 21:40
рада оказаться полезной)
killaex 04 мая 2016, 14:51
Красота, цвета очень красивые, а стрелки просто бесподобны
Odyvanchik 12 мая 2016, 17:55
Тоже вторя больше понравилась. А еще отмечу ваши потрясающие укладки, причем на каждом фото, в разных формах! Не планируете сделать про это пост?