О двух любимых баночках - Inglot AMC Eyeliner gel в оттенках 77, 79

Привет!
С гелевыми подводками долгое время у меня была если не взаимная ненависть, то точно неприязнь. То стойкость подводила, то наносится так, что проще нарисовать все, что угодно, но только не стрелку на глазу, то засохнет через месяц. Покупка подводки Inglot была последним китайским шансом для гелевой подводки как таковой. Что из этого вышло — под катом.

Упаковка. Небольшая шайба с черной крышкой. Идеальная упаковка для тех, у кого место для косметики на исходе. Объем продукта 5,5 г. Мне такого количества года на три хватило бы.
Текстура. В отличии от других подводок, которые у меня были, текстура мягкая, сливочная, больше кремовая, чем гелевая. Прекрасно набирается на кисть. Пигментация бешеная.
Развернутое мнение.
Надо признать тот факт, что любовь к этой подводке придет, если стрелки рисовать вы действительно умеете. Просто потому, что хоть продукт и наносится легко и без проплешин, то подправить ее практически нереально. Она очень быстро моментально высыхает. При этом не трескается и не стягивает веко. Стойкость — «обожекакеёсмыть». С ней можно попадать под дождь, снег, спать, ворочаясь по всей подушке. Даже кончик не сотрется. Такой плюс продукта со всеми вытекающими — удалять ее только двухфазкой, и то придется нещадно тереть глаз. Мицелляркой тоже можно, я просто прикладываю ватный диск к глазу и держу, чтобы хоть немного растворить ее.

Цветовая палитра тоже обширная, поэтому распробовав черную, я полетела за красной.
Оттенок 77 — черный. Не просто черный, а ярко-черный, если такое возможно. Финиш матовый.
Оттенок 79 — красная. Классический красный оттенок, вот просто красный. Я давно хотела такую штуку, смутно представляя как ее носить. А теперь спокойно использую ее, даже на работу.

Тут я немного поразвлеклась с обоими цветами

Цена: 900 рублей
Спасибо за внимание. Я Алина :)

P.S. Сорри за представителя кошачьих на заднем фоне заглавного фото. Он очень любит играть с этими баночками и ждал, когда они освободятся
Двойная стрелка вообще улет!

• Yamari
  • 29 февраля 2016, 10:30
Сочно, ярко, задорно! Обалденно! )
благодарю ;)
  • yuliazai
  • 29 февраля 2016, 10:44
Ооооочень красиво, стрелочки у Вас идеальные)
  • 29 февраля 2016, 13:22
два года практики, но, думаю, еще есть куда расти)
Алина, очень красивые стрелочки!
  • Summerly
  • 29 февраля 2016, 12:22
Двойные стрелки, да ещё и в сочетании с клетчатой рубашкой, смотрятся очень круто!
  • 29 февраля 2016, 13:23
она и навела на мысль о создании двойных стрелок
Очень красивые стрелки, прорисовка идеальна) на себе красный не приемлю в макияже глаз, вернее не знаю как обыграть, на Вас понравилось)
  • 29 февраля 2016, 13:24
  • 29 февраля 2016, 13:44
Глаза Ваши восхитительны, стрелки супер, спасибо за пост.
  • 29 февраля 2016, 15:24
Вероника, спасибо, что зашли)
  • MissAlex
  • 29 февраля 2016, 14:40
Во-первых, вы — красотка, во — вторых, вам невероятно идут красные стрелки!
  • 29 февраля 2016, 15:25
Спасибо))
  • May_Rain
  • 29 февраля 2016, 15:16
      Вам очень идет красная стрелка!
Подскажите, пожалуйста, что за серые тени у вас в сочетании с черной стрелкой?
  • 29 февраля 2016, 15:28
С тенями почему-то свет так лег. На самом деле это по всему веку Combust и внешний угол затемнен Whiskey из палетки Naked Smoky UD
  • Veleena
  • 29 февраля 2016, 15:23
Красная очень крутая, причем, на всех, но особенно я от нее на карих глазах балдею
  • 29 февраля 2016, 15:29
Ага, она очень красиво карие глаза оттеняет.
Я сначала боялась брать к своим зеленым, думала болезненный вид получится, но вечная тяга к экспериментам взяла свое)
  • 29 февраля 2016, 16:24
Красота! завидные стрелки)))
  • BatSenja
  • 29 февраля 2016, 16:32
Блин, красная такая классная, но все решиться на нее не могу, кажется, что будет валяться большую часть времени изредка выходя из запыленной тени))
нужно только решиться, она и в повседневной жизни гармоничо смотрится
  • Cessa
  • 29 февраля 2016, 19:04
Пользуюсь черной уже давно. Правда первая баночка подсохла и они перестали нормально ложиться, пыталась исправить ситуацию дюралайном, но помогло не надолго.В итоге подсохшую пришлось выкинуть и купить новую, уж больно мне понравился в стойкости. А Вам очень идут стрелочки!
Спасибо) я месяца 2-3 пользуюсь этим продуктом и слава богу пока не засыхает
У вас идеальные стрелки! Прошу фото- или видеоурок с указанием кистей, которыми вы все это дело наносите.
Кисун — прелесть!
Это скошенные кисти MAC 263 и Sephora № 90. А фото урок как-нибудь выложу обязательно.
  • MaryMist
  • 29 февраля 2016, 21:34
Алина, ваши стрелки прекрасны
А красная подводка крута, надо ее попробовать, пожалуй
Обязательно

• Poeme
  • 29 февраля 2016, 23:15
Красная подводка классная, на вас с черной в паре смотрится интереснее. Вы очень красивая.
спасибо)
Ваааааай   безумно люблю красный цвет в качестве подводки. Присоединяюсь к остальным-стрелки шикарны!
благодарю)
Красная стрелка прекрасна! У меня пока только в планах, но я обязательно дойду. Очень эффектно выглядит.
Спасибо, что зашли)
Первая мысль при виде заглавного фото «красная подводка? вы серьезно?», а на деле оказалась очень даже интересна, да что там интересна, она нереально крута!
она такая))
Мне нравится классика — черный гель. Вы просто восхитительная красавица!
Здравствуйте! Пост прекрасен, а стрелки еще лучше!   Подскажите, а у Вас стрелки со временем не отпечатываются на неподвижном веке? А то у меня это большая проблема, чем ни накрашусь, через пару часов все отпечатывается  , выглядит ужасно. Ищу себе, что-нибудь подходящее, да все, что-то не то…
Нет, с этой подводкой вообще таких проблем не было. В основном этим страдают на мне жидкие и фломастеры, поэтому я ими почти не пользуюсь
  • Fyzzik
  • 10 марта 2016, 15:08
у меня тоже такая есть, в 77 цвете — обожаю! Я ее смываю двухфазкой от Нивея — очень легко и аккуратно сходит, не надо ничего тереть или по несколько дисков использовать
Серьезно? Легко сходит Inglot? Нужно попробовать эту двухфазку)
  • Fyzzik
  • 10 марта 2016, 16:02
Я серьезна как никогда   точное название Nivea средство для удаления макияжа с глаз двойной эффект, для чувствительной кожи вокруг глаз — написала потому что их вроде не один вид
Обязательно попробую, спасибо)
Всегда было интересно, кто покупает красные подводки)
Вы пользуетесь ей в повседневной жизни?)
Конечно, для меня она вполне носибельна