29.02.2016

О двух любимых баночках - Inglot AMC Eyeliner gel в оттенках 77, 79

Привет!
С гелевыми подводками долгое время у меня была если не взаимная ненависть, то точно неприязнь. То стойкость подводила, то наносится так, что проще нарисовать все, что угодно, но только не стрелку на глазу, то засохнет через месяц. Покупка подводки Inglot была последним китайским шансом для гелевой подводки как таковой. Что из этого вышло — под катом.

Упаковка. Небольшая шайба с черной крышкой. Идеальная упаковка для тех, у кого место для косметики на исходе. Объем продукта 5,5 г. Мне такого количества года на три хватило бы.
Текстура. В отличии от других подводок, которые у меня были, текстура мягкая, сливочная, больше кремовая, чем гелевая. Прекрасно набирается на кисть. Пигментация бешеная.
Развернутое мнение.
Надо признать тот факт, что любовь к этой подводке придет, если стрелки рисовать вы действительно умеете. Просто потому, что хоть продукт и наносится легко и без проплешин, то подправить ее практически нереально. Она очень быстро моментально высыхает. При этом не трескается и не стягивает веко. Стойкость — «обожекакеёсмыть». С ней можно попадать под дождь, снег, спать, ворочаясь по всей подушке. Даже кончик не сотрется. Такой плюс продукта со всеми вытекающими — удалять ее только двухфазкой, и то придется нещадно тереть глаз. Мицелляркой тоже можно, я просто прикладываю ватный диск к глазу и держу, чтобы хоть немного растворить ее.

Цветовая палитра тоже обширная, поэтому распробовав черную, я полетела за красной.
Оттенок 77 — черный. Не просто черный, а ярко-черный, если такое возможно. Финиш матовый.
Оттенок 79 — красная. Классический красный оттенок, вот просто красный. Я давно хотела такую штуку, смутно представляя как ее носить. А теперь спокойно использую ее, даже на работу.

Тут я немного поразвлеклась с обоими цветами

Цена: 900 рублей
Спасибо за внимание. Я Алина :)

P.S. Сорри за представителя кошачьих на заднем фоне заглавного фото. Он очень любит играть с этими баночками и ждал, когда они освободятся
Inglot AMC Eyeliner Gel

Inglot AMC Eyeliner Gel

74 отзыва

Mary_Marmelad 29 февраля 2016, 10:30
Двойная стрелка вообще улет!
Yamari 29 февраля 2016, 10:30
Сочно, ярко, задорно! Обалденно! )
благодарю ;)
yuliazai 29 февраля 2016, 10:44
Ооооочень красиво, стрелочки у Вас идеальные)
ms_alina 29 февраля 2016, 13:22
два года практики, но, думаю, еще есть куда расти)
Matreshka 29 февраля 2016, 12:15
Алина, очень красивые стрелочки!
Summerly 29 февраля 2016, 12:22
Двойные стрелки, да ещё и в сочетании с клетчатой рубашкой, смотрятся очень круто!
ms_alina 29 февраля 2016, 13:23
она и навела на мысль о создании двойных стрелок
mariam212121 29 февраля 2016, 12:45
Очень красивые стрелки, прорисовка идеальна) на себе красный не приемлю в макияже глаз, вернее не знаю как обыграть, на Вас понравилось)
ms_alina 29 февраля 2016, 13:24
Klavas 29 февраля 2016, 13:44
Глаза Ваши восхитительны, стрелки супер, спасибо за пост.
ms_alina 29 февраля 2016, 15:24
Вероника, спасибо, что зашли)
MissAlex 29 февраля 2016, 14:40
Во-первых, вы — красотка, во — вторых, вам невероятно идут красные стрелки!
ms_alina 29 февраля 2016, 15:25
Спасибо))
May_Rain 29 февраля 2016, 15:16
      Вам очень идет красная стрелка!
Подскажите, пожалуйста, что за серые тени у вас в сочетании с черной стрелкой?
ms_alina 29 февраля 2016, 15:28
С тенями почему-то свет так лег. На самом деле это по всему веку Combust и внешний угол затемнен Whiskey из палетки Naked Smoky UD
Veleena 29 февраля 2016, 15:23
Красная очень крутая, причем, на всех, но особенно я от нее на карих глазах балдею
ms_alina 29 февраля 2016, 15:29
Ага, она очень красиво карие глаза оттеняет.
Я сначала боялась брать к своим зеленым, думала болезненный вид получится, но вечная тяга к экспериментам взяла свое)
Latte 29 февраля 2016, 16:24
Красота! завидные стрелки)))
ms_alina 01 марта 2016, 08:03
YuppiePoppie 29 февраля 2016, 16:32
Блин, красная такая классная, но все решиться на нее не могу, кажется, что будет валяться большую часть времени изредка выходя из запыленной тени))
ms_alina 01 марта 2016, 08:04
нужно только решиться, она и в повседневной жизни гармоничо смотрится
Cessa 29 февраля 2016, 19:04
Пользуюсь черной уже давно. Правда первая баночка подсохла и они перестали нормально ложиться, пыталась исправить ситуацию дюралайном, но помогло не надолго.В итоге подсохшую пришлось выкинуть и купить новую, уж больно мне понравился в стойкости. А Вам очень идут стрелочки!
ms_alina 01 марта 2016, 08:06
Спасибо) я месяца 2-3 пользуюсь этим продуктом и слава богу пока не засыхает
cyclotimia 29 февраля 2016, 19:07
У вас идеальные стрелки! Прошу фото- или видеоурок с указанием кистей, которыми вы все это дело наносите.
Кисун — прелесть!
ms_alina 01 марта 2016, 08:10
Это скошенные кисти MAC 263 и Sephora № 90. А фото урок как-нибудь выложу обязательно.
MaryMist 29 февраля 2016, 21:34
Алина, ваши стрелки прекрасны
А красная подводка крута, надо ее попробовать, пожалуй
Обязательно
Poeme 29 февраля 2016, 23:15
Красная подводка классная, на вас с черной в паре смотрится интереснее. Вы очень красивая.
50kgsolnca 01 марта 2016, 00:22
Ваааааай   безумно люблю красный цвет в качестве подводки. Присоединяюсь к остальным-стрелки шикарны!
благодарю)
Diana-Nathalie 01 марта 2016, 00:34
Красная стрелка прекрасна! У меня пока только в планах, но я обязательно дойду. Очень эффектно выглядит.
ms_alina 01 марта 2016, 08:11
Спасибо, что зашли)
grunya63 02 марта 2016, 18:49
Первая мысль при виде заглавного фото «красная подводка? вы серьезно?», а на деле оказалась очень даже интересна, да что там интересна, она нереально крута!
ms_alina 04 марта 2016, 10:11
она такая))
Stella_Brown 03 марта 2016, 10:33
Мне нравится классика — черный гель. Вы просто восхитительная красавица!
ms_alina 04 марта 2016, 10:11
OxanaPolevaya 08 марта 2016, 15:41
Здравствуйте! Пост прекрасен, а стрелки еще лучше!   Подскажите, а у Вас стрелки со временем не отпечатываются на неподвижном веке? А то у меня это большая проблема, чем ни накрашусь, через пару часов все отпечатывается  , выглядит ужасно. Ищу себе, что-нибудь подходящее, да все, что-то не то…
ms_alina 09 марта 2016, 10:14
Нет, с этой подводкой вообще таких проблем не было. В основном этим страдают на мне жидкие и фломастеры, поэтому я ими почти не пользуюсь
Fyzzik 10 марта 2016, 15:08
у меня тоже такая есть, в 77 цвете — обожаю! Я ее смываю двухфазкой от Нивея — очень легко и аккуратно сходит, не надо ничего тереть или по несколько дисков использовать
ms_alina 10 марта 2016, 15:35
Серьезно? Легко сходит Inglot? Нужно попробовать эту двухфазку)
Fyzzik 10 марта 2016, 16:02
Я серьезна как никогда   точное название Nivea средство для удаления макияжа с глаз двойной эффект, для чувствительной кожи вокруг глаз — написала потому что их вроде не один вид
ms_alina 11 марта 2016, 08:50
Обязательно попробую, спасибо)
Julia_Tk 24 марта 2016, 12:58
Всегда было интересно, кто покупает красные подводки)
Вы пользуетесь ей в повседневной жизни?)
ms_alina 25 марта 2016, 09:36
Конечно, для меня она вполне носибельна