25.04.2016
20059

Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss # 267 So Real

Сегодня никаких вау-образов не будет. Покажу обычный, удобный, нюдовый блеск на каждый день. :)

Название продукта:Dior Addict Ultra Gloss #267 So Real — Блеск для губ
По поводу упаковки и кисти мне почти нечего сказать, изменения для меня столь незначительны что если б я не знала что они были я бы разницы и не заметила. Палка с кистью стала прозрачной (наверняка на это у дизайнеров ушли месяцы кропотливого труда :))), и ворс, кажется, стал чуть короче… Это все
Оттенок у блеска, симпатичный и очень натуральный, с огромнейшим количеством шиммера, который впрочем на губах совершенно не чувствуется. Зато в солнечную погоду на губах происходит настоящий фейерверк. Блестки достаточно мелкие чтобы в целом все это выглядело аккуратно и блеск отлично вписывался даже в сдержанный образ.
По ТХ тоже многого не скажу, придраться то не к чему. У меня контур держится даже если я откровенно заливаю губы блеском в 3 слоя (как на заглавном фото).Стойкость 3-4 часа точно (больше я не испытвала, съедала), пару стаканов воды переживет, но конечно не в первозданном виде. За губами ухаживает вполне неплохо, иногда я использую его вместо бальзама. Оттенок губ перекрывает где-то процентов на 50-60
При этом ведет себя идеально и не затекает в складочки. И да он липкий, для меня вообще все блески липкие.
Тут на фото немного солнца и 2 приличных слоя блеска
А тут все тоже самое, но в тени
А теперь подальше…
Короче говоря теперь этот блеск всегда со мной, ношу его в кармане совершенно спокойно, он не вытекает и не пачкает одежду. Посоветовать тоже могу со спокойной совестью, меня он устраивает по всем параметрам.D

Цена:порядка 2010 руб без скидок.

Dida 25 апреля 2016, 09:43
Вы такая красотка!   Блеск очень понравился, люблю аддикты, но старая версия на мне прилично затекала в складочки, поэтому брала всегда почти прозрачные оттенки. Подскажите, если у вас была старая версия блеска — он затекал? А то вроде в Диор обещали улучшить текстуру, вот и думаю то ли он просто на вас не затекает, то ли они реально что-то сделали? ))
etchi 25 апреля 2016, 09:57
У меня был самый тёмный оттенок из старой линейки (кстати пост есть на косметисте)), подзатекал да, но потом саморазравнивался и становилось лучше.
Klubnikina 25 апреля 2016, 10:37
Безупречно!
У меня была охапка тестеров, этот оттенок сразу отложила)
etchi 25 апреля 2016, 17:01
Спасибо!)
Оттенок и правда хорош, «удобный» ;)
Tanya775 25 апреля 2016, 10:49
Алена, какая Вы красивая, любуюсь каждый раз и с удовольствием читаю Ваши посты-шедевры!   Вам блеск очень идет, нежно смотрится. Я блесками не пользуюсь из-за прилипания волос Пишите чаще
etchi 25 апреля 2016, 17:03
Я тоже стараюсь с блесками волосы собирать), но люблю их за уходовые свойства!)
Tata178 25 апреля 2016, 11:13
У вас всегда такие харАктерные посты и вы такая милая). Блеск обязательно буду смотреть — понравился)
etchi 25 апреля 2016, 17:06
Спасибо!))) Блеск удобный как домашние тапочки, я всегда стараюсь чтоб такой был под рукой)
Koroleva77 25 апреля 2016, 11:34
Как всегда стильные, «журнальные» фото, приятно на вас смотреть, Алена)
Блеск отлично вписывается в ваш повседневный образ, губам не даёт потеряться на лице в таком нежном, сдержанном макияже…

У меня есть один оттенок из новой линейки, вдумчиво тестирую )))
А мне показалось ощутимым изменение текстуры — более плотная и обволакивающая, контур однозначно лучше и покрытие однороднее.
Klavas 25 апреля 2016, 16:06
Женя, ты прямо профи становишься «вдумчиво тестирую»:)
etchi 25 апреля 2016, 17:08
Жень, я ношу блески очень густым слоем и в такой ситуации я ну честно не вижу существенных изменений в текстуре. Контур держит идеально, да, и в моем оттенке затекания отсутствуют полностью!))
daro_vas 25 апреля 2016, 11:44
Этот пост скорее похож на рекламу или фотоcессию для дорогого женского глянца, нежели на отзыв на нюдовый блеск для губ. Фотографии и вы — просто загляденье, глаз не оторвать
etchi 25 апреля 2016, 23:18
О, спасибо! Я старалась!)))))
avissa 25 апреля 2016, 12:39
Какая подача продукта! Просто восторг! И какой замечательный оттенок у блеска! Мне такой точно нужен.
etchi 25 апреля 2016, 23:19
Да, он очень удобный! я прям спокойно могу его посоветовать ;)
Rossetto 25 апреля 2016, 13:36
Какая вы стильная!
Покрытие у блеска идеальное, цвет универсален для вас.
etchi 25 апреля 2016, 23:20
Спасибо большое, мне очень приятно!)
Соглашусь, цвет мне очень нравится)
aquagirl 25 апреля 2016, 13:40
Спасибо за пост! Очень красивые фотографии. Блески Dior у меня любимые!
etchi 25 апреля 2016, 23:21
А нюды или поярче?)
Morgalen4ik 25 апреля 2016, 15:20
Алена, и вы и ваш пост (фото) потрясающие! Пересматривала фото несколько раз) Блески Аддикты люблю, данный экземпляр очень понравился на вас.
Спасибо за эстетику!
etchi 25 апреля 2016, 23:21
Спасибо что так оценили, мне это очень приятно!)
Latte 25 апреля 2016, 15:43
Я не люблю Диор и его блески, тут уж так сложилось. Но пройти мимо ваших фото не смогла -вы красивы и милы, и фото просто загляденье)
etchi 25 апреля 2016, 23:43
Спасибо, мне приятно!)))))
Poeme 25 апреля 2016, 17:28
У Диор самые умопомрачительные нюдовые блески, на мой скромный взгляд. Смотрятся бесподобно. Я только их покупаю, если хочу нюд. Вы в плаще напомнили рекламу от Burberry
etchi 25 апреля 2016, 23:43
Это все плащ виноват
MagicKolibry 25 апреля 2016, 18:24
шикарный цвет на губах
Marina_Eesti 25 апреля 2016, 19:06
Шикарный блеск!
Gorgonzola 25 апреля 2016, 22:58
Алена, блеск хорош, но Вы и фото — просто супер! Спасибо, балуйте нас еще ))
etchi 25 апреля 2016, 23:44
Спасибо, я постараюсь ;))
Hadija1991 26 апреля 2016, 00:14
Залюбовалась вами
Блеск чудесный!
Alisa_lisa 26 апреля 2016, 12:03
У Вас такая потрясающая внешность, что практически любой макияж будет Вам к лицу)). С этим addictОм )) Вы такая юная и нежная, очень красиво! Лично для меня эти блески немного вязковаты, но всё равно их нежно люблю)
Christina_Guettler 28 апреля 2016, 10:05
У меня точно такой же блеск, тоже очень довольна на повседневку. В плане упаковки самое главное — они больше не вытекают из отверстия рядом с горлышком. Все же месяцы кропотливой работы дали результат:))
Вам очень идет и блеск, и весь образ.