Популярная красотка MAC Diva

Столько слов уже написано об этой помаде, столько сделано фотографий! Но мимо нее пройти очень сложно, потому что она действительно хороша.

Сразу скажу, что с героиней поста у меня случилась любовь с первого взгляда. Как только я ее увидела, сразу поняла — это именно тот винный оттенок, который мне нужен. И вот уже около полугода являюсь активным ее пользователем. Чаще всего ношу ее с карандашом от MAC в оттенке Vino, но сегодня Diva исполнит соло:) (может потом покажу их дуэт;)
MAC Lipstick Diva
Что же можно о ней рассказать? Упаковка — стандартная MACовская черная «пуля», запах тоже типичный для марки, ненавязчивый, ванильный. В нанесении она не слишком капризна. Если вы раньше имели дело с матовыми помадами от MAC, то она вас не удивит:) Для меня вся магия заключается в оттенке, потому что это «тот самый», «идеальный» винный. И этот винный меня ни чуточку не пугает, он прекрасно смотрится не только в вечернем макияже, но и может быть сочным акцентом в дневном. Помада также отлично ведет себя во время студийной съемки: не плешивит, вспышкой не пробивается.
А еще я очень часто слышу: «Что это за помада? Какой номер? Хочу такую!». Это говорит о том, что героиня поста по-настоящему обращает на себя внимание:)
Хочу обратить внимание на то, что губы перед нанесением не были ничем увлажнены.

И очень-очень макро:)

Цена: 1000 с хвостиком
Оценка:5, одна из любимейших <3
Обожаю её! Она просто великолепна!
Зашла к вам в блог, а там вы «в ней») Вам очень идет
Спасибо! Я её люблю
Нежно люблю этот оттенок, правда все еще эту красавицу так и не купила. Останавливает несметное количество похожих оттенков, но на осень точно куплю! Спасибо за пост!
Кстати, разные модные деятели прогнозировали, что винные оттенки продолжат быть актуальными этой весной и еще в начале лета! Так что можно и не останавливать себя
Актуальны-это да, но руки сами больше тянутся к ярким помадам, нежели к темным оттенкам ))
Красота, потрясающий цвет)
Даа, шикарный!:) Название оттенка говорит само за себя)
Потрясающий цвет! Столько обзоров о ней, что уже видимо пора попробовать. Я такие оттенки люблю на день. Отличный акцент на губы.
Цвет правда отличный! И днём он смотрится прекрасно:)
Такая необычная и оригинальная главная фотография, приятно смотреть, спасибо)
Большое спасибо^^
Свотчи идеальные))) видимо, пора покупать себе Диву
Спасибо^^ А что, почему бы и да!))
заглавная фотография очень стильная!
Большое спасибо