Идеальные скулы вместе со скульптором для лица Stellary Face Sculptor «Nude»

Идеальные скулы вместе со скульптором для лица Stellary Face Sculptor «Nude» Привет красавицы! Сегодня я хочу поговорить с вами о продукте, который способен сделать ваши черты лица более выразительными, и, при этом, не будет бросаться в глаза! Интересно? Прошу под кат!

Лирическое отступление. Осторожно! Накипело!
Мода на «контурирование под Кардашьян», наконец-то, уходит. Почему я так рада этому факту? Да потому что невозможно уже смотреть на юных девочек разрисованных под зебру! Я люблю красивые скулы, я часто выделяю свои и «рисую» новые на щёчках клиентов. Но разница в том, что я вижу на улицах с тем, чего хотят добиться девушки поражает! С развитием соцсетей стали очень популярны фото макияжей американских блогеров. Они выглядят очень эффектно: пышные накладные ресницы, длинные чёрные стрелки, идеальная кожа, чёткие скулы и пухлые яркие губы. Думаю, вы уже представили себе образ вашего любимого бьюти-гуру по такому описанию. Я и регулярно вдохновляюсь такими фотографиями, черпаю какие-то идеи у них. Я не скажу, что я визажист Всея Руси! Нет! Но, я стремлюсь показать людям их красоту такой, какая она есть, а не лепить из них новое лицо.
Так к чему я это всё? Все эти макияжи сделаны для фото или видео съёмки. В жизни такие слои косметики вряд ли кто-то осмелится носить. Но все хотят иметь такие скулы! Американки отличаются загаром. В Америке культ загара, именно поэтому чаще всего, средства для контурирования используются тёплых оттенков. А что происходит в головах у молоденьких славянских девушках, глядя на всё это? Правильно! Чем рыжее бронзер, тем загорелее я буду! Вы уж не обижайтесь на меня, если я задела ваши чувства, но накипело!

А вообще разговор сегодня пойдёт о скульпторе, который прекрасно подойдёт светлокожим девушкам.

Марка Stellary продолжает завоёвывать косметический рынок, и, всё больше и больше, радовать нас качеством своей продукции! Не так давно у них вышла коллекция «Nude». В ней представлены очень красивые палетки теней, помад, румян, и, конечно же, герой сегодняшнего поста Stellary Face Sculptor «Nude».

На коробочке есть всякая нужная информация, а так же изображена примерная схема нанесения продукта. Тут всё стандартно:Идеальные скулы вместе со скульптором для лица Stellary Face Sculptor «Nude»
Упаковка довольно простая. Прозрачный пластиковый футляр квадратной формы, который поломает вам не один ноготь при неосторожном обращении.
Идеальные скулы вместе со скульптором для лица Stellary Face Sculptor «Nude»
Продукт состоит из 2-х частей: хайлайтера и скульптора. Спрессован продукт хорошо, при наборе на кисть не пылит и не деформируется: на фото скульптор использовался 5 раз
Идеальные скулы вместе со скульптором для лица Stellary Face Sculptor «Nude»
В упаковке скульптор кажется рыжеватым, при наборе на палец для свотча он тоже рыжит. Поэтому фото свотчей не будет. Они совершенно не показательны. А вот в растушеванном виде он приобретает красивый коричнево-серо-розовато-грязный цвет. Цвет настоящей тени. Та же история с хайлайтером, он работает в растушеванном виде, раскрывается нежным жемчугом холодного белого оттенка. А на свотче он смотрится как куча блесток.

А теперь, наконец, скульптор в действии!

Сначала я покажу вам своё лицо без косметики (брови после хны, не обращайте внимания, через пару дней будут светлее):
Идеальные скулы вместе со скульптором для лица Stellary Face Sculptor «Nude» Идеальные скулы вместе со скульптором для лица Stellary Face Sculptor «Nude» Как видите, у меня есть свой рельеф, те самые скулы, но, с нанесением тона и пудры они становятся менее заметными что, вообще-то, логично.

А вот так выглядит лицо с СС-кремом, пудрой и скульптором (без хайлайтера, так я ношу чаще всего):
А так совместно с хайлайтером:
И весь образ:
Подытожим. Я очень довольна этим скульптором. Использую его каждый день. Хайлайтер мне не подошел, но я не надеялась, мне больше идёт тёплое сияние, поэтому я не расстроилась. Хотя, может я ошибаюсь, подскажите?

Цена: около 500р., я покупала с 20% скидкой за 399.

Оценка: 5+ (несмотря на то, что хайлайтер я не использую, он получился удачным, несмотря на цену).

Я надеюсь, что вам понравился мой пост. Я очень старалась! Всем скорейшего лета и улыбок! С вами была Даша, до встречи в комментариях!)
очень даже органично смотрится на вас этот хайлайтер :) у вас, кажется, холодный оттенок волос? и глаз?
Да, волосы русые, цвет холодный от корней и тёплый к концам, выгоревшие пряди придают теплоту общему цвету. А глаза хамелеонят из голубого в зеленый)
Состав адовый
А можете пояснить? Я просто не разбираюсь, было бы интересно) У меня, кстати, за месяц использования никаких неприятностей обнаружено не было)
Я сама относительно недавно заморочилась на тему составов)) 2 и 3 строчка с конца аллергены, причём некоторые довольно сильные, может это конечно больше актуально для аллергиков и это просто мой очередной гвоздь в голове)) но как то их очень много в одном продукте
Я пока не слышала отзывов об аллергии на это средство… Ну, слава богу, я не аллергик, поэтому ничего по этому поводу подсказать не могу)
смотрю, набирает он популярность) с зимы пользуюсь им периодически, не пищу от восторга, но хорошая вещь)
а меня он порадовал) бюджетный красивый скульптор — это такая редкость, к сожалению
нет-нет, меня тоже он вполне радует) но иногда бывает прям любофф случается, а тут я спокойно к нему отношусь, наверное, потому что скульптор у меня вообще вариативно в мейке присутствует)
Хорошо лег, аккуратненько, оттенок отлично подходит!
Даша, а что у вас за СС-крем на фото?
Это СС крем Мастер цвета/CC cream Color correcting spf 15 тон Натуральный бежевый от Faberlic в оттенке «Ванильный». Очень классная штучка на каждый день)
  • IrenS
  • 18 апреля 2016, 23:25
Очень хорошо смотрится!
Я в Москве Стеллари не видела нигде, но на майские еду в другой город, там точно продается, пощупаю)
п.с. спасибо за пост о корректоре Фаберлик! Ради него там зарегилась, очень довольна и еще кучу декоративки прикупила
Растушевывайте его прям смело, когда щупать будете!)) Стеллари представлены в сети магазинов Магнит Косметик. Насколько я знаю, это их эксклюзивное производство, как Летуаль у Летуаль
Рада что была полезной!
Красивые у Вас щечки! А можно не по теме) А брови какой-то специальной хной красите? Спасибо.
Спасибо!   Брови я красила хной ProfiHenna в оттенке Dark Brown.

Не знаю насчет американских «бьюти-гуру», но западные профессионалы, типа Госса, Чапман или Элдридж никогда жесткое контурирование на всех подряд не делали и не делают сейчас. И слава богу :) Предпочитаю думать, что западные, так скажем, традиции демонстрируют именно они, а не инстаграммные вот эти вот :)

Я этот набор все никак поймать не могу. Вроде уже и не надо, а все равно из спортивного интереса к стенду Стеллари всегда подхожу, проверяю )) Выглядит отлично.
Я согласна с вами по поводу профессионалов, но, к сожалению, всё чаще и чаще вижу «равнение на инстаграм!»   Я, конечно, тоже грешу тем, что периодически подсматриваю идеи, но, их приёмы можно использовать только для студийных фотосессий и концертных выступлений. Коррекция лицу нужна, но я вот предпочитаю тот вид контурирования, который подразумевает всего лишь возобновление тех рельефов, которые были сглажены тоном. И, чтобы при этом самого продукта не было видно, а создавалось стойкое ощущение, что это свои тени лица :)
Ой, я так люблю побеседовать на эту тему, рада, что вы разделяете моё негодование

Ну, равнение на инстаграмм ожидаемо, конечно. Многие воспринимают макияж как некую маску с новым красивым лицом, и тут как раз то самое контурирование выглядит для них именно так, как надо ))

О, я полностью согласна про восстановление рельефов! Все б на это ориентировались еще ))
Я в магазине видела их, но они были двух оттенков: отличались как хайлайтеры, так и скульпторы. Долго выбирала, но так и не взяла. Кстати, консультанты сказали, что их распродают и снимают с производства. Это я в Магнит-косметик и смотрела
Хм, а я не встречала второго оттенка, даже не знала, что он есть! Это новость прям)) Про то, что их распродадут и больше не будут выпускать, это ожидаемо, ведь коллекция была сезонная. Жаль, конечно, но так часто бывает.
Просто супер! Так классно на тебе смотрится… А я все в поисках скульптора нормального… столько перепробовала, но все не так и все не то
Спасибо!   А Никс Тауп пробовала? из бюджетных он очень классный! А ещё тени Ессенс из серии Nude, оттенок тоже тауповый) ну а из люкса напрашивается пока только от Дольче и Габана))
Сейчас как раз тенями от Essence и пользуюсь. Прбовала еще Catrice неплохой скульптор из лимитки, пробовала TheBalm BahamaMama. А вот Taupe не смогла найти)Хотя уже столько раз была у корнера Nyx, но он всегда разобран.
В Америке культ загара? Реали? Сколько здесь живу, впервые такое слышу. Здесь культ здоровья — вот это правда. Кроме того, о меланоме трубят по телеку во всех рекламных паузах, какой журнал ни раскроешь — снова о меланоме; кажется, что откроешь холодильник или включишь утюг — о том же услышишь. В результате всего этого здесь культ солнцезащитных кремов, на них помешаны все, причем паранойя доходит до такой степени, что лично знаю людей, которые даже на ночь СПФ используют. И копченых «курочек» я здесь тоже никогда не видела. Никогда. Впрочем, как и женщин хоть с каким-то макияжем, не говоря уже о контурировании — ни одна моя приятельница-родственница о таком даже не слышали, а ведь не в лесу живут, в столице, и семьи более чем обеспеченные… Их просто это не интересует, и это норма здесь.
Не понимаю, откуда вообще эти мифы о разрисованных прокопченных американках…
Вы меня, конечно, извините, если я вас обидела. Я в Америке не жила и не была, я просто покажу вам пару фото, которые приносят мне мои клиентки с просьбами сделать так же.