Новая любовь моих бровей ColourPop Cosmetics Brow Pencil ang Creme Gel

Новинка ColourPop Cosmetics автоматический ультратонкий карандаш для бровей и помадка, я думаю что это достойная альтернатива популярным сейчас продуктам для бровей, с тем же качеством, но по более доступней в цене. Кому интересно прошу под кат
Я очень люблю косметику ColourPop, их матовые помады полюбились многим, недавно они запустили линию для бровей, я сразу же решила заказать и попробовать. И было очень удивлена, так как качество продукта за такие деньги меня очень порадовало!
и так по порядку,
Футляр у помадки, круглая баночка с белой крышкой, у карандаша обычный белый пластмассовый корпус, цвет колпачка соответствует цвету карандаша. Ну и куда без брендовой голографической надписи, жаль, что со временем она стирается быстро.
Карандаш автоматический, удобен в применении, всегда острый и тонкий. При надавливании рисует тонкую, не очень яркую линию, чем сильнее надавливание, тем ярче линия, очень удобно, что позволяет нарисовать естественную бровь. Карандаш дает более нежный оттенок, чем помадка, что подходит для ежедневного макияжа. На другом конце имеется удобная щеточка для бровей с мелкими ворсинками. Что касается стойкости карандаша, держится хорошо, мой личный опыт более 8 часов.
Помадка, вот это моя любовь, текстура нежная, кремовая. Наносится замечательно, легко тушуется на брови. И самое главное это стойкость, не растекается, не размазывается, отлично держится на бровях весь день. Нужно совсем капельку на кисточке, чтобы нарисовать всю бровь. Смывается легко.

Оттенок у меня самый светлый, Blondie, холодный светло-коричневый оттенок, на фото немного рыжит, но в жизни совсем нет.
Моя «голая бровь»
Карандаш
Помадка
В итоге мне кажется, смотрится очень естественно и натурально

Я прям влюбилась в эти продукты. Мне кажется они достойные конкуренты своим более дорогим аналогам.
Цена: на официальном сайте 5$ за карандаш и 6$ за помадку, плюс еще доставка из США
Оценка: оба продукта 5+

Я Даша ко мне на «ты»
Спасибо, что заглянули.
Очень естественно смотрится, а главное не уходит в рыжину. Мне тоже их нужно. Спасибо за пост!
я очень боялась что будет отдавать рыженой на брови, но получился именной такой оттенок, который хотела

• nsnmhd
  • 19 апреля 2016, 09:34
мне больше понравился результат с помадкой. вам идет!
спасибо, помадка мне тоже ближе
Классные брови получились!
Благодарю!
Отличные брови у вас :) И до оформления форма была прекрасная, а стало всё еще лучше.
Мерси
До чего ж красивая голая бровь)))))) Я б так и оставила ее, прям супер. Но с карандашиком конечно тоже отлично смотрится, видно что оттенок не рыжит. Спасибо
  • Maali
  • 19 апреля 2016, 11:15
Я бы тоже оставила голую бровь, такую грех трогать какими-либо карандашами и помадами.
это просто однажды мой косметолог вообще запретила щипать самой брови   и эффект на глаза так сказать, волоски начали расти, даже там где раньше их не было
спасибо за комментарий
Супер! Такой естественный эффект
Я тоже блондинка и в вечном поиске карандаша для бровей идеального цвета )))
спасибо!
вот и я все искала, либо рыжит, либо сильно коричневый для меня
Я последние года 1.5 пользуюсь карандашом от Ева Мозаик «Анютины глазки».
Нравится его цвет, он отдает серым, не рыжит, но его нужно наносить легкими штрихами и особо не надавливать, иначе можно запросто получить «кавказскую бровь»
а я до этого пользовалась Gosh в оттенке grey brown, тоже не плох, но у него стойкость не очень высокая
Ваша голая бровь прекрасна и даже не нуждается в коррекции.
Но и результат супер.
Благодарю!
  • arctur
  • 19 апреля 2016, 13:36
Замечательные продукты, да еще и за такую цену!
Выглядит очень естественно
Благодарю
Да с такими бровями можно и просто оттеночным гелем подкрасить и все )) Карандаш понравился!
спасибо!
Ну как же я хотела именно этот цвет помады и карандаша, но к моему заказу они так и не появились в стоке :( Завидую по-белому. Очень хороши. Бровки как свои
да их разобрали как горячие пирожки
у меня получилось купить когда они снова стали в наличии
О, спасибо что показали. Надо пощупать будет их.
Даша, подскажите, пожалуйста, какие оттенки карандаша и помадки?) Хочу заказать, уже нашла у кого, но вот незадача… Не знаю оттенка)) Заранее спасибо за ответ)
самый светлый Blondie
Вы такая хорошенькая! И продукт достойный! (я уже заказала :))
спасибо! надеюсь он вам понравится