А бронзер ли он? Wet n Wild coloricon Bronzer SPF 15

Здравствуйте, милые девушки!
Появился у меня вот такой интересный косметический продукт под названием Bronzer coloricon SPF 15 от всем известного Wet n Wild. Повертела я его и подумала, что кто-то сошел с ума, то ли я, то ли производитель. Вот давайте вместе и выясним что это за зверь у меня в руках.

Wet n Wild coloricon Bronzer SPF 15 в оттенке Reserve Your Cabana 743A

Вы думаете я чего то не досмотрела? Ну посмотрите сами, написано понятно, хоть и немного стерлась надпись.
Уж простите, но для меня это пудра. У меня в самом светлом оттенке из линейки бронзеров.
Футляр конечно никакой. Пластик дешевый, сами видите — все надписи стерлись еще до моего пользования продуктом. Под крышкой мы видим очень красивый на мой взгляд узор в виде солнца, Ну а как же иначе, бронзер же))))))))
Оттенок очень светлый, если смотреть по линейкам средств которыми я пользуюсь для лица, то примерно нечто среднее между 010 и 020 оттенком.
Сама пудра очень мягкая, как будто кремовая немного. Мне лично очень напоминает известную пудру от Pupa Luminys Baked Face Powder.
На кисть набирается легко, пылит конечно гораздо больше чем Pupa.
На лицо ложится легкой вуалью, придает свечение коже, так что если наслоить, то вполне можно и как хайлайтер использовать для дневного макияжа. Очень красиво смотрится кожа с этой пудрой. Сияние сатиновое, нет никаких блесток. Пудра ничего не скроет, она лишь подсветит и придаст красивого сияния коже.
На лице ее практически не возможно уловить камерой, но на свотчах я думаю хорошо виден финиш. Так что если покупать ее не как бронзер, а как подсвечивающую пудру, то очень даже советую. Но это для тех, кто любит такой сияющий финиш. А если использовать более плотным слоем, то она хороша как хайлайтер для дневного макияжа.

Всего вам доброго.
Ваша Юля.

Цена:4 $
Оценка: 5- (минус за упаковку, люблю красивые футляры)
Да, какой-то он невнятный! Но хотя бы недорогой )
Да, не дорогой и уж как бронзер вообще не пойми что. Но если у кого бюджет ограничен и в качестве то го же хайлайтера или пудры с сатиновым финишем, то почему нет, вполне. Я как сорока все таки падкая на упаковку, ну вот доставляет мне удовольствие лицезреть все эти красивые баночки.
Аналогично! Для меня упаковка — половина успеха в продукте )
Все разные. Мне бы такой бронзер был бы годен в период конца мая — начала июня (позже загар становится более желтым — начинается период самых светлых бронзеров из обычных линеек), а вот одна из моих подруг (она не замечена, правда, в использовании бронзера) именно таким еле кофейным загаром и покрывается, если не старается загореть. Так что продукт как бронзер имеет место быть, но для эпических белоснежек… за пост спасибо вам!
Спасибо и вам за комментарий, но он такой светлый, что даже на белоснежке будет лишь хайлайтером.
  • Remez
  • 19 апреля 2016, 06:54
Не соглашусь с вами. У меня он есть, он темнее моей кожи, и для меня он именно бронзер)
А мне очень нравится этот продукт! Дает очень деликатное свечение. Наверно странно было называть данный продукт бронзером )) Спасибо вам за пост!
Как пудра мне он тоже нравится, я как обладатель сухой кожи всегда рада всяким сатиновым пудрам и сиялкам.
Как пудру не пробовала, но как хайлайтер-пользуюсь с удовольствием )) Находка для тех, кому хочется сатинового, деликатного сияния.
Я что-то совсем разочаровалась в продуктах этой марки! Они должны сделать лозунг «Шиммер- наше все!
Ой, да не везде они пихают этот шиммер.))))))) Но тени это да, у них прям блестят так блестят. И то не все палетки, а у меня их очень много.
А мне нравится данный продукт, как хайлайтер поначалу показалось что вообще не даёт сияния, но потом при дневном свете и при электрическом я увидела, как деликатно он выглядит, хотя все равно видно, что сияние присутствует. Я довольна и недели две после покупки пользуюсь пока только им, отложила Мак и Лору Мерсье и многие другие.
Вот я тоже, как только разглядела что он сияние дает, о стала пользоваться с удовольствием. Сначала не поняла вообще что это)))))

По оттенку в упаковке больше на скульптор похож. По пигментации — на скульптор для бледнокожих. А по свечению на хайлайтер. Симпатичное тиснение они ему сделали.
В упаковке он и есть темнее чем на коже смотрится, обман зрения))))
просто обожаю его в качестве финишной пудры, похож на лимитку летуаль с марией антуанеттой
Летуаль у нас в Беларуси не достать, так что ничего сказать не могу, но спасибо огромное за комментарий.
Этот хайлайтер на темпталии получил высшую оценку и кучу похвал от владелицы, это дорогого стоит. Мне лично как хайлайтер слишком темный, то есть сливается с оттенком моей кожи, но красиво сияет.
Значит вы совсем белоснежечка))))))
Эффект кажется приятным
Катюш, да я сама не ожидала от этой марки такого хорошего продукта.
Я все его никак в интернет-магазине поймать не могу. Очень хочу попробовать!
Если будет возможность советую, он достойный продукт косметики.
Спасибо! Купила после вашего поста, обалденная пудра со сливочным нежно сияющим финишем. В футляре самое отвратительное — это выпуклая крышка, хранить неудобно *(
Как приятно что вам понравилась пудра. И да, мне самой крышка не нравится. Я такие пудры храню боком на ребре и она никуда не помещается.