Тени ColourPop в оттенках Party time, Stereo, Rex

Хочу показать Вам вот таких крох, которые пришлись мне по душе!

Тени ColourPop в оттенках Party time, Stereo, Rex

ColourPop — молодой американский бренд, базирующийся в Лос-Анджелесе. Продукты, благодаря которым бренд стал популярен — кремовые тени с безумно красивыми цветами и отличной пигментацией, стоимость которых всего $5. Наконец, и в моей коллекции появились эти знаменитые шайбочки!
Тени ColourPop в оттенках Party time, Stereo, Rex Оформление крайне незамысловатое, но оригинальное: белые матовые коробочки с прорезанными окошками и мятными торцами. Внутри картон фиолетового цвета. Стоит отметить, что если приглядеться, то на поверхности можно разглядеть глянцевые паучинки-ниточки. Продукция данного бренда не тестируется на животных. На самих шайбочках указано название цвета, код цвета, тип оттенка (матовый/металлик), вес теней и дублируется информация с коробочек. Поверхность продукта имеет забавный чешуйчато-сотовый молд, было очень жалко смазывать его при первых свотчах.

Мой выбор пал на следующие цвета:
Тени ColourPop в оттенках Party time, Stereo, Rex
Снизу вверх свотчи оттенков в один слой: Party time, Stereo, Rex.
И о каждом цвете отдельно и подробно!

Party time — матовый пыльно-серо-лиловые оттенок, который вполне подходит для ежедневного дневного макияжа. Цвет на на фото с сайта и в баночке совпадают. Текстура у теней пластичная, но я бы назвала ее скорее не кремовой, а тающе-зефирной: очень мягкая, шелковистая. Производитель рекомендует наносить тени пальцем, что я собственно и делала: тени отлично тушуются, высоко пигментированы. Что не указано на сайте, так это то, что в оттенке все же присутствует микро частицы, которые отражают свет. Поэтому глухим матовым этот цвет я назвать не могу. Однако этот самый блеск делает веко живым и нескучным. В течение дня даже на моих непростых веках остаются на месте — никуда не скатываются и не блёкнут даже без базы.
Тени ColourPop в оттенках Party time, Stereo, Rex Тени ColourPop в оттенках Party time, Stereo, Rex Вот такой несколько гранджевый макияж вышел с этими тенями::
Тени ColourPop в оттенках Party time, Stereo, Rex

Следующий оттенок — Stereo: темно-бордовый оттенок с медным и розово-фиолетовым дуохромом. Очень сложно запечатлеть на камеру все переливы этого многогранного цвета! Текстура оттенка несколько отличается от матового, но это и понятно — оттенок изобилитует разноцветным глиттером. Увы, какой кистью из моего арсенала им орудовать я пока не поняла, поэтому наношу все так же пальцами. Лично мне такой способ на несения не совсем удобен, но с пальцев тени удаляются обычной сухой салфеткой, не оставляя пигмента. На веках оттенок не проявляет свой медно-золотой подтон, но мне это даже нравится.
Тени ColourPop в оттенках Party time, Stereo, Rex Тени ColourPop в оттенках Party time, Stereo, Rex Тени ColourPop в оттенках Party time, Stereo, Rex Вот такие смоки можно сделать с этим цветом:
Тени ColourPop в оттенках Party time, Stereo, Rex

И последний из трех оттенков — Rex: черный оттенок, усыпанный глиттером разных оттенков синего. Ох, это просто космос! Глубокий и насыщенный синий с голубыми и фиолетовыми переливами. По тех.характеристикам совпадает с вышеописанным Stereo. Не знаю, что добавить, свотчи говорят сами за себя.
Тени ColourPop в оттенках Party time, Stereo, Rex Тени ColourPop в оттенках Party time, Stereo, Rex Тени нанесены на обычную базу телесного цвета. Думаю, на подложке из каяла выглядели бы более драматично.
Тени ColourPop в оттенках Party time, Stereo, Rex
Подводя итоги хочу сказать, что тени мне очень понравились как своими оттенками и текстурой, так и простотой в нанесении. Буду пробовать новые цвета!

Цена: $5 за каждую баночку без учета стоимости доставки в Россию.
Оценка: каждому цвету 5!

А Вы уже пробовали тени ColourPop?

Благодарю за внимание!
Меня зовут Ира, ко мне исключительно на «ты».
  • doga79
  • 17 апреля 2016, 15:38
Какая пигментация, какие удивительные цвета на свотчах!
Я непременно желаю познакомиться с этой маркой. И на ваших глазах очень достойно тени выглядят. Спасибо, что показали их (люблю все блестящее, настоящее)!
  • Poeme
  • 17 апреля 2016, 15:50
Тиснение прямо как у Гуччи)
Ого, не знала! Надо сравнить :)
Да, действительно есть что-то общее!
Какие красивые!
Малыши очень понравились! При случае обязательно попробую!
Румяна попробуйте у них также, хайлайтер в такой же шайбочке. Больше ничего хорошего у них не обнаружила.
Пробовала их Lippie Stix матовую и хайлайтер. Совсем не понравились: помада очень крошится, а сиялка для меня имеет непривычную текстуру (я скорее за сухие), не поняла, как с ней подружиться
Попробуйте обычные румяна, а не в стике. Впрочем, там же ничего особо фантастического нет, но мне показалось лучше нашего масс-маркета. Хотя все индивидуально…
Красота какая!   Ну почему этой марки нет в продаже!?
хм… Ее и в Америке нет в продаже… Я имею в виду, они только на своем сайте продают, больше нигде.
Stereo уж очень похож на цвет из палетки storm sleek
шикарный пост)
Спасибо за пост   Я почему-то всегда думала, что текстура у них обычная, пудровая.
Stereo покорил
Я тоже была удивлена текстурой! Она настолько зефиристо-платичная, что есть посильнее пальчиком надавить, тени форму сохранят этой вмятинки
  • Maranve
  • 18 апреля 2016, 01:01
Зависла на первой фотографии со взглядом в камеру- у Вас восхитительной красоты и глубины глаза!
Из теней очень понравились стерео :)
Ох, спасибо! Очень приятно! Когда ношу Стерео, получаю наибольшее количество копмлиментов, да
Эх, отличные тени! Будь они чуть доступнее, скупила бы половину оттенков! На вас понравились все, но последний просто красивейший!
  • Kelen
  • 19 апреля 2016, 20:14
Вау! Хочу все три в коллекцию.
А у меня есть и тени, и помада, и румяна — я в восторге от качества, оттенков и цены!   Покупала уже в России.
  • VeryFox
  • 22 апреля 2016, 17:41
Какие красивые оттенки. Знала что у этой фирмы есть хорошие помады, но не догадывалась что они выпускают такие соблазнительные тени
Очень понравился макияж с оттенком Rex. А какой еще оттенок Вы использовали для него? Там же не только Rex и база?