Тени для век одинарные Clinique All About Shadow Soft Shimmer в оттенке 1C foxier

Фотография:Здравствуйте, красавицы!

Название продукта:Clinique All About Shadow Soft Shimmer в оттенке 1C foxier
Развернутое мнение:Тени я покупаю редко. А если и решилась на покупку, то живого места на руках нет. Такая же история произошла и данными тенями, долго думала – Быть или не быть? Решилась…… Оттенок универсальный, ежедневный – почему так долго думала?
Упаковка у Clinique простая, но веселенькая с листочками и ягодками. Внутри же все лаконично и просто. Пластиковый футляр и зеркальная крышка под металл ( требует к себе внимания- необходимо протирать постоянно). Внутри имеется зеркало, удобный аппликатор и собственно тени, весом 2,2 гр.
Плотно спрессованные тени, имеют мягкую, «сливочную», шелковистую текстуру ( мне кажется это несовместимо, но у меня такие ощущения, их вам и описываю). Цвет отдают отлично, имеют хорошую стойкость ( на базе).
Не пылят, не осыпаются, в течение дня ведут себя достойно. Производитель заявляет, что тени содержат комплекс полезных ингредиентов, включая масло семян муру-муру и витамин Е. ( не проверить это, будем верить).
Цвет: Он своеобразный и самодостаточный, молочный шоколад, с добавлением серого подтона. Хотя на солнце рыжат, меняя оттенок.
Солнце:
В составе имеется шимер, который на солнце играет и делает цвет интересным, не плоским. Я ношу его соло, тонким слоем. Считаю данный оттенок идеальной «рабочей лошадкой».

У окна ясная погода

Солнце:

Все фото сделаны в ясную погоду у окна и иногда с попаданием лучиков солнца.
Цена:1500 рублей
Оценка:5
Прекрасные тени на каждый день. Также идеальны для начинающих пользователей теней вроде меня
Да, они замечательные.
  • Daho
  • 14 апреля 2016, 18:50
То что нужно
Согласна.
  • depoza
  • 14 апреля 2016, 19:02
это действительно — тень, которая есть на глазах, но не выделяется.
Оттенок нежный, но на любителя.
Этот оттенок просто создан для Вас!