Тинт для бровей Manly Pro Brow Tint в оттенке 05 Бежево-дымчатый

О самом стойком средстве для рисования бровей под катом, плюс сравнение оттенка с другими популярными средствами для бровей.

У меня уже был ранее тинт для бровей Manly Pro, в оттенке 01 Нейтральный светлый, я писала о нем пост. Но, к сожалению, не смотря на то, что от мне очень нравился, пользовалась я им редко и только под определенный макияж — он мне не совсем подходил по оттенку, а на тот момент в линейке было всего три цвета. Пробовала смешивать с продуктами других марок, но результат был не идеален из-за разницы в текстурах.
И вот мои надежды были услышаны)). Как только узнала, что линейка расширилась, побежала заказывать. И сегодня расскажу вам об оттенке 05 бежево-дымчатый.
Для начала об оформлении:
Средство упаковано в маленькую пластиковую бутылочку с дозатором. Объем достаточно большой для подобного рода средств, 12 мл.
Дозатор отличный — можно выдавить даже самую маленькую каплю.
На обратной стороне наклейка с названием оттенка, составом и прочей информацией.

Средство имеет довольно жидкую кремово-гелевую консистенцию. Легко наносится, не плешивит, при необходимости можно или растушевать или наслоить для увеличения интенсивности оттенка.
После нанесения полностью застывает примерно через минуту. Пока не застыло, подлежит корректировке, после застывания корректировать огрехи уже сложнее, но в принципе возможно это сделать ватной палочкой, смоченной в мицеллярке.
После высыхания финиш матовый и что самое приятное, тинт очень стойкий. Можно трогать лицо руками, даже тереть бровь, она останется на месте. Проверено в жару, вечером брови выглядели так же, как после нанесения. По стойкости могу сравнить только с гелем для бровей Никс, все остальные продукты, что я пробовала, гораздо менее стойкие.
При этом смывается тинт обычной двухфазкой или гидрофильным маслом. Пенкой для умывания или мицелляркой смывается не сразу, придется хорошенько потереть.

Оттенок 05 Бежево-дымчатый – серо-бежевый, довольно светлый. Холодный, без рыжины вообще. Для меня даже немного холодноват, но зато он теперь составил отличную пару к моему купленному ранее в оттенке 01 Нейтральный светлый. Тот был рыжеватым теплым светло-коричневым. Тинты отлично смешиваются между собой, изменяя количество и пропорции, можно получить идеальный для твоей внешности градус теплоты и оттенка. Если же нужно получить более светлый, то я добавляю в тинт каплю дюралайна. Тогда он ложится еще более тонким слоем и оттенок смотрится светлее.

Слева — 05 Бежево-дымчатый, справа — 01 Нейтральный светлый. В середине – оттенок, полученный смешением этих двух.

И сравнение с другими популярными средствами для бровей:

Дневной свет
4. Manly Pro Brow Tint в оттенке 01 Нейтральный светлый
5. Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Blonde
6. YX Tame & Frame Tinted Brow Pomade в оттенке 01 Blonde
7. Nyx Eyebrow Gel в оттенке Ebg01 Blonde

Тест на стойкость — хорошенько потерла руку со свотчем ватным диском, смоченным в мицеллярке:
Выжили только тинты Manly Pro и гель Nyx.

Теперь посмотрим на лице.

Голые брови:

Здесь только Manly Pro Brow Tint в оттенке 01 Нейтральный светлый. Фото из старого поста, потому на странную форму брови не смотрите пожалуйста))
Он же, но сильно растушеванный.

Здесь брови оформлены только Manly Pro Brow Tint в оттенке 05 Бежево-дымчатый.
Немного холодноват, но в принципе носибельно:

А вот так ношу чаще всего, смешиваю оба оттенка 01 и 05, к цвету волос получившийся оттенок лучше подходит.

И в заключении покажу наглядное фото. Цветопередача здесь конечно не та, т.к. фото сделано при искусственном освещении и со вспышкой, но зато видно, что брови на месте. Крашусь я около 8.00 утра, брови пережили надевание шапки, весь рабочий день, потом еще два часа занятий танцами и путь домой, фоткала около 23.00.

Цена – 950 руб.
Оценка – 5+

Думаю, вы поняли, что средство мне очень нравится)). Советую попробовать всем, кому постоянно приходится дорисовывать брови и при этом важна отличная стойкость. А сама я глаз положила на скульптор, хайлайтер и помады в баночках). Про транспарантную пудру и тональный Manly писала тут.

Ирина.
Прекрасный результат по стойкости! Целый день можно не переживать.
Мне больше всего понравился смешанный оттенок из двух. Хорошо тебе подходит, Ирин.
  • 14 апреля 2016, 10:35
Ага, и шапку носить и бровь почесать, а то я все время раньше боялась что она сотрется))
Да, мне тоже нравится смешанный вариант, он ближе всего к цвету волос
Да, последний вариент просто отличный)
  • 14 апреля 2016, 10:55
По отдельности я их не ношу почти, показала для поста. А так смешиваю обычно
Да, я и имела ввиду последний — смешанный)
Не первый раз читаю ваши обзоры и хочу заметить, что форма бровей, прорисованная на последних нескольких фотографиях к посту, замечательная (всегда неосознанно обращаю внимание именно на брови, оценивая образ). Результат смешения двух оттенков очень хорош. Спасибо за подробный сравнительный обзор.
  • 14 апреля 2016, 11:14
Спасибо, что читаете!
За брови спасибо девушкам с Косметисты — я раньше рисовала тоненькие и загнутые вниз)) Спасибо, направили в нужную сторону   Теперь не представляю себя с другими)
Вам невероятно идёт новая форма бровей   И тинт смотрится очень естественно, «не нарисованно».
  • 14 апреля 2016, 11:41
Большое спасибо!

• LesYA86
  • 14 апреля 2016, 11:39
Мне Менли очень нравится. Скажите пожалуйста, возможно этот тинт как гель для бровей наносить щеточкой?
  • 14 апреля 2016, 11:42
Сама не пробовала, у меня волосков почти нет)
Но теоретически, наверное можно — по консистенции он как жидкий крем-гель. Но нужно отдельно щеточку искать, да и он очень пигментированный. Лучше на кожу между волосками.

• LesYA86
  • 14 апреля 2016, 20:01
Спасибо за ответ! Цена не такая высокая да и щеточки не в дефиците.
При смешивании получается идеальный оттенок. Я пока свой цвет не нашла, у меня цвет волос часто меняется))
Я кроме теней и карандаша ничем не пользовалась еще, и то кривенько получается (не могу руку набить и правильно определить длину/изгиб брови).
Для меня помады/тинты/пудра для бровей в диковинку. Но однозначно натуральней смотрится, нежели тени!
  • 14 апреля 2016, 12:15
А мне кажется, что тени натуральнее и незаметнее. Но они хороши, когда хоть какие-то волоски есть на брови. А с такими проплешинами, как у меня, их если тенями и нарисуешь, то сотрутся быстро.
А тинты и помады выручают в плане стойкости
  • 14 апреля 2016, 12:15
не туда)
  • AAlex
  • 14 апреля 2016, 12:53
А Вы не пробовали тинтом штрихами рисовать брови? Это реально такой текстурой?
  • 14 апреля 2016, 13:00
Он довольно жидкий, теоретически попробовать можно. Но я вот не могу придумать чем это делать, чтобы штрихи получились не широкие. Зубочисткой разве что… Кистью, даже той тонкой, что для подводки, они будут слишком широкими, чтобы походить на волоски.
Реально, я пробовала) тонкой скошенной кистью
  • 14 апреля 2016, 14:59
А какой марки кисть? Тоже теперь хочу попробовать)) Мои все толстые слишком(
У меня одна безымянная для подводки, другая Just, главное легкими движениями это делать, не давить)
  • AAlex
  • 14 апреля 2016, 16:05
Спасибо! а то тинты и помады попадаются более привлекательных оттенков. Но вот я не очень люблю, как смотрятся брови, если не штрихами делать.
Вот это феноменальная стойкость.
Жаль, мне такие оттенки совсем не подходят, да и стиль оформления бровей я сейчас избрала совсем другой, чтобы они выглядели объемнее.
На вас — просто отлично!
  • 14 апреля 2016, 13:53
Да, стойкость отличная. Слышала, что с ним даже в бассейн можно. Правда, сама так не пробовала)

Как Вы во время с постом! Я как раз раздумываю над заказом этого оттенка. Скажите, а в использовании он похож на тинт Никс? А то Никс у меня лежит без дела, не могу с ним брови нормально оформить, смотрится неестественно и комки вокруг волосков собираются((
  • 14 апреля 2016, 13:55
Нет, тинт Manly гораздо более пластичный и он пожиже. Гель Никс суше, и растушевать его тонким слоем сложнее. Я сейчас если Никс достаю, то разбавляю каплей дюралайна перед нанесением, приспособила специально для этого крышечку от старых кремовых теней. Тогда от становится по текстуре на тинт Manly похож и распределяется лучше.

Понятно, большое спасибо! Пойду заказывать)).
Какой отличный результат! Больше всех понравился вариант, где оба оттенка смешаны.
Мне больше всего понравился результат в 23 часа… для меня те только что нанесенные варианты не носибельны.

Вот наглядно продемонстрировали, как более современная форма бровей скинула вам возраст по сравнению со старой формой, которая его прибавляла, отсылая в 90-е или даже раньше. Больше всего понравился на вас вариант на фото с подписью «Он же, но сильно растушеванный», сразу после старых бровей. Он делает образ нежнее, по моему скромному мнению