06.07.2015

Тинт для бровей Manly Pro Brow Tint

Так как бровями природа меня обделила, я нахожусь в постоянном поиске средств, которыми можно их себе нарисовать)
Про мою последнюю покупку, тинт для бровей, расскажу под катом

Название продукта: Manly Pro Brow Tint в оттенке 01 Нейтральный светлый.
Всего в линейке три оттенка, нейтральный светлый, нейтральный теплый коричневый и нейтральный холодный коричневый.
Для себя выбрала самый светлый оттенок.
Средство упаковано в маленькую пластиковую бутылочку с дозатором. Объем достаточно большой для подобного рода средств, 12 мл.
Дозатор меня сначала смутил, я боялась, что он будет выдавать за раз много средства, но нет, он хорошо дозирует и можно выдавить даже самую маленькую каплю.
На донышке наклейка, на которой написано название, номер оттенка и объем. Больше никакой информации, в том числе состава, нигде нет. Внешняя коробка не предусмотрена.
Средство имеет довольно жидкую кремово-гелевую консистенцию. Легко наносится, не плешивит, при необходимости можно или растушевать или наслоить для увеличения интенсивности оттенка. После нанесения полностью застывает примерно через минуту. Пока не застыло, подлежит корректировке, после застывания корректировать огрехи уже сложнее, но в принципе возможно это сделать ватной палочкой, смоченной в мицеллярке. После высыхания финиш матовый и что самое приятное, тинт очень стойкий. Можно трогать лицо руками, даже тереть бровь, она останется на месте. Проверено в жару, вечером брови выглядели так же, как после нанесения. Такого у меня еще ни с одним карандашом не было (имею дурацкую привычку трогать руками лицо, ну и могу почесать бровь и стереть не заметив)). При этом смывается тинт обычной мицелляркой или гидрофильным маслом. Пенкой для умывания смывается не сразу, придется хорошенько потереть.
Выдавила капельку и несколько удивилась – напомню, что у меня самый светлый оттенок. А в капле он достаточно темный. Такого количества хватит с лихвой на обе брови.
На руке, растушевала и немного порисовала.
Уже светлее, но все равно темноват для светлого. Это светло-коричневый оттенок, без особой рыжины, но достаточно теплый. После полного высыхания немного темнеет и меняет оттенок.
Посмотрим на лице.
Для начала покажу так сказать «холст». Волосков мало, рисовать надо практически всю бровь.
Сразу после нанесения. Когда впервые нанесла, расстроилась – явная не то рыжина, не то краснота есть(((
Но не так все страшно, после полного высыхания тинта, он чуть потемнел и рыжины поубавилось. Я еще слегка припудрила, чтобы приглушить цвет.
И в макияже. Волоски, кстати, средство тоже фиксирует, но у меня они тонкие и послушные, для волосков пожестче наверное нужен будет гель.
В общем виде смотрится так.
На мне брови получились достаточно графичные, но у меня и своих-то бровей особо нет. Если рисовать не с нуля, а подкрашивать имеющиеся, выглядеть будет более естественно, опробовала на подруге.
Резюмирую: плюсы – большой объем, легкость использования, стойкость, гигиеничность – средство с воздухом не контактирует, выдавливаем ровно столько, сколько нужно на один покрас. А значит, не засохнет. Минусы – мало оттенков в линейке, даже самый светлый для блондинок точно не подойдет, нет подробной информации о производителе и составе. В целом средство мне понравилось, но оттенок не мой – на себе предпочитаю более светлые и прохладные цвета. Но балл из-за этого снижать не буду, если оттенок подошел бы, пользовалась бы с удовольствием. И сейчас пользуюсь, но только когда макияж в теплой гамме делаю, с серыми тенями например смотрится странно))) Ну и буду продолжать поиск своей заветной универсальной баночки. Заказала все-таки помаду от Анастасии, жду)
Цена: мне достался за 800 руб., в интернете разброс цен от 650 до 900 руб.
Оценка: 5- (минус за отсутствие состава на упаковке, за не подошедший оттенок балл не снимаю).
Я Ирина, ко мне на «ты»
Manly Pro Brow Tint

Manly Pro Brow Tint

Melamori 06 июля 2015, 21:19
Смотрела в свое время на этот продукт, все хотела попробовать) Как раз смутила ограниченная линейка цветов, поэтому в итоге не заказала. В целом смотрится весьма неплохо, только цвет, конечно, чересчур теплый. Но в ваш макияж вписался вполне)
Спасибо за пост, теперь буду знать, что это за зверь такой)
IrenS 06 июля 2015, 23:26
Меня мало количество оттенков тоже смущало, но подкупила цена не гнался бы ты поп за дешивизной. Хотя продукт в целом неплохой, но будь оттенок более холодным, было бы вообще отлично
gothiana 07 июля 2015, 11:41
А зачем вам оттенок похолоднее? Этот вам вполне замечательно ))) У вас цветотип явно теплый, сколько наблюдаю за вами на косметисте, каждый раз убеждаюсь, что вы редкая для наших краев осень)))
Linda_LeiR 06 июля 2015, 22:41
Где просто фотографии глаз и бровей кажется, что брови слишком четкие, контрастные, округлые, немного рыжеватые. Но в общий образ брови так гармонично вписываются. Вам очень идет!
IrenS 06 июля 2015, 23:27
Спасибо большое! На самом деле на мой вкус они и правда слишком контрастные, с карандашом эффект помягче получается)
NastyaBeauty 06 июля 2015, 22:45
А мне нравится, как на Вас это «дело» смотрится! Аккуратненько так и по оттенку попали!) Взгляд тяжелым не делает, легкий, светлый оттенок.
Я долго думала — стоит ли платить 2 с лишним тысячи на ABH или же попробовать этот продукт, но ни одного отзыва не было! Так что решила подождать, хотя была уверенна, что даже через время не смогу найти комментарий и заказала помаду ABH.
Спасибо Вам!
Продукт понравился, да и цвет мне подойдет (не ваш, темнее). Мне нравятся подтоны у 2х темных оттенков — они серые, а продукты с серым подтоном редко встретишь.
IrenS 06 июля 2015, 23:29
Вот и я брала его как альтернативу помаде ABH, но в итоге и ее заказала)) Коричневый холодный мне как раз тоже больше понравился, хороший цвет для брюнеток, но мне точно темным был бы.
NastyaBeauty 07 июля 2015, 02:36
Вам, однозначно, да! Темным был бы.
Еще раз повторюсь, что мне очень понравился этот оттенок, точнее, как он смотрится на Вас!)
RitaMix 06 июля 2015, 23:01
Ну все, теперь не только губы, но и брови — полный восторг, а глаза…
Очень интересный продукт, и вы с ним справились на все 100%, конечный результат поразил мое воображение, однозначно…
IrenS 06 июля 2015, 23:29
Спасибо большое, засмущалась
Alouette 06 июля 2015, 23:02
Так! Мне надо.
Спасибо за обзор, не знала о таком! Цвет мне и такой сойдет, мне главное «хвосты» полрисовать, а туда мне много чего по цвету подходит, даже удивительно)
IrenS 06 июля 2015, 23:32
Если цвет подойдет, то средством я думаю довольна останешься.   Стойкий, линию любой толщины нарисовать можно.
RitaMix 07 июля 2015, 00:48
Девочки, я погуглила, там еще есть нейтральный холодный коричневый. Мне теперь надо)))
Bubuda00 06 июля 2015, 23:14
Спасибо за пост) Вам очень идет этот тинт, но такой цвет далеко не для всех, слишком рыжий. Я бы купила, если бы цвет был более натуральным.
IrenS 06 июля 2015, 23:34
Спасибо! Да и мне на самом деле он не очень подходит, это просто я весь остальной макияж по гамме «подтянула» к бровям, потому так смотрится)) А с другими оттенками в макияже, более холодными, уже не смотрится так( Жаль, что в линейке нет светлого холодного оттенка.
Eva149 07 июля 2015, 00:46
К Вашей теплой внешности, этот оттенок очень подходит. Образ в целом гармоничный.
П, С, Не перестаю любоваться Вашими потрясающе красивыми глазами))
IrenS 07 июля 2015, 07:37
Спасибо большое!
Euhenia 07 июля 2015, 05:39
Не вижу необходимости в более холодном оттенке, этот оттенок идеально повторяет тон Ваших волос и в разрез с общим видом не идёт.Вы ведь даже оттенок теней выбрали тёплый и это очень хорошо смотрится, а могло быть «ту мач».

Вам просто надо приноровиться наносить его.Может быть меньше набирать на кисть, делать более мягкие и растушёванные линии по краям, чтобы бровь не казалась татуажной.Меньше насыщенности у начала головки брови, само тело брови пусть будет таким же плотным как сейчас, а хвостик потихоньку прибирайте в сторону осветления.
Так же можно попробовать прочесать нарисованную бровь щёточкой и припудридь, чтобы убрать излишнюю нарисованность. Но даже так, очень здорово выглядит! Я бы не стала ничего менять!( может быть пошире тело брови, но это уже мои личные предпочтения)
Natalissima 07 июля 2015, 11:52
Полностью согласна с девушкой выше! Вам эти брови очень идут, но если хвостик растушуете немного и сделаете посветлее самое начало брови, то будет более естественно, более натурально смотреться!
Хотя и так Вам всё к лицу)
IrenS 07 июля 2015, 23:53
Спасибо, попробую поэкспериментировать! Прочесывать пробовала, но после застывания смысла нет — средство как прибитое держится. А если до застывания, боюсь размазать. А вот с интенсивностью цвета потренируюсь, нужно еще пару скошенных кисточек поменьше размером прикупить)
Euhenia 08 июля 2015, 06:31
Вчера после поста сразу побежала и себе такой же заказала! Вещь!

Не обязательно покупать новую кисть.Можно попробовать варьировать густоту нанесения ватным диском.Чтобы получилась бледная и как бы растушёванная линия, я протираю кисть с нанесённым родуктом о ватный диск, пробую на руке, и если результат удовлетворяет можно рисовать.
Ulyana Bliss 08 августа 2016, 20:08
Здравствуйте, а сколько держится тинт?