Жидкий пигмент для губ и щек Benefit Chachatint Cheek & Lip Stain

Добрый вечер, девушки!
Тинт — необычное изобретение корейской индустрии красоты. Красящий пигмент, который удачно сочетает в себе яркие губы и натуральный румянец.

Компактный флакончик пигмента выполняет «красивую» роль в макияже. Он универсальный и это несомненно плюс: Chachatint одновременно можно использовать для макияжа щек и губ. Замечательный продукт, особенно в весенне-летний период.
Продукт имеет водянистую консистенцию с очень насыщенным пигментом. Обладает феноменальной стойкостью (до 8-ми часов), долго заметен на губах, держит отлично контур, не отпечатывается и не оставляет следов. В упаковке средство имеет яркий оранжевый оттенок, на губах пигмент активно впитывается в кожу и в макияже выглядит намного «скромнее» и нежнее. Замечено, Chachatint забирает влагу и слегка пересушивает губы, данный нюанс надо учитывать, поэтому предварительное питание и увлажнение не будут лишними. Пигмент экономично расходуется и у него приятный цветочный аромат.
Небольшая кисть позволяет равномерно нанести тинт на губы, дополнительно я корректировала его подушечками пальцев.
Тест на руке, слева мы видим его свежесть, буквально через 5 минут он окрасит кожу в яркий пигмент и его тон станет «тише», фото справа:
Тинт — помада:
Тинт — румяна:
На мне, общий план:

Вывод: Chachatint считаю актуальным продуктом на лето. Весь прошлый год мои походы на пляж он пережил достойно.

Объем:12,5 мл
Цена: около 1200 руб.
Оценка: 5- (по ощущениям данное средство немного сушит губы).

С уважением, Наталья.
Какая сияющая красота!
Спасибо, Полина!
Манго, коралл, лето — этот тинт очень привлекательный.
Я еще ни разу не видела, чтобы тинт так шикарно лежал на губах! А вы, как всегда,
Пигмент как водичка, мне кажется что он вообще должен лежать без проблем. Спасибо!
У меня просто тинты на самом деле лежат отвратительно, причем даже в случае, если губы в идеальном состоянии. И наносить пробовала по-разному, а разницы никакой. да и примеров, когда тинт лежит плохо, видела очень много. Даже думала, что это их «особенность» такая, вот потому и удивилась.
Ну точно манго!
Милый человек, ты прекрасна!   сменила цвет волос?
Цвет у него очень привлекательный!
Оленька, спасибо милая. Давно, на два тона темнее.
Как же удачно Вы умеете сочетать цвета!   Макияж, как и образ в целом великолепный, весенний и свежий, маникюр-загляденье! Спасибо за красивый пост, благодаря Вам в моей косметичке появилось много замечательных продуктов
Как-то так получается, спасибо!
Благодарю Вас и ценю Вашу искренность…
Мне очень редко на ком нравятся тинты, но на вас, Наталья, замечательно смотрится этот продукт!
Вы всегда такая красивая, образы подобраны со вкусом — смотреть очень приятно.
Спасибо, очень приятно!
Этот тинт люблю, он достойно украшает губы.
Совершенно не нравятся данные тинты за то, что сильно сушат губы, да и вообще, продукты довольно-таки спорные. Но, на вас тинт понравился!
  • amlis
  • 13 апреля 2016, 10:02
У меня именно этот тинт от бенефит не сушит. Остальные и правда сильно сушат. Но у этого самая низкая стойкость по сравнению с другими. Ну мое видение просто решила написать… А еще добавлю — он классно сочетается с фиолетовыми тенями.
Согласна, он любит фиолетовые оттенки на веках.
Поинтересовалась у подруги, у нее два тинта от Бенефит, нежный розовый и яркий вишневый. Очень довольна ими, на губах сидят прекрасно, да немного сушат, но не смертельно.
Мой тоже себя прилежно ведет, даже не подозревала, что подобные средства плохо лежат на губах.
У меня была миниатюрка вишневого. Отправилась в мусорку. Сушит, не то слово
Красиво!
  • tironsa
  • 12 апреля 2016, 22:01
Не доросла я еще для таких продуктов, вот не привлекают и все!
Наташ, ты само очарование!
Прекрасный пост, любовалась лишь тобой! Жидкий пигмент не впечатлил )
Могу тебя понять. Продукт на любителя.
Спасибо, Светочка!
Наташа, а как — или чем — ты наносишь его на щеки? У меня в более ягодном тоне, губы сушит очень, но нанести ровно можно, а при попытке использования как румяна — жесть! Пальцами пятна, спонжем — спонж впитывает продукт вообще не вариант. Ватной палочной пробовала, капельками и растушевать — вообще непойми что вышло   кааааак?(((((
Наношу кистью совсем немного, затем корректирую пальцем, удаляю лишнее, даю схватиться на губах. Данную операцию проделываю три раза. Тинт лежит ровно, имеет яркий тон, без утяжеления.
Очень нравится оттенок. И твой макияж с этим тинтом, Наташа!
Спасибо, Катюша! Я тоже люблю сочное манго.
Впервые меня заинтересовал подобный продукт. Спасибо, обязательно его приобрету.
Я им довольна, не понимаю за что его ругают. Возможно, Вам стоит прислушаться к мнению большинства.
Наташенька, уже поздно прислушиваться, я точно знаю, что мне он нужен))))))) Спасибо еще раз.
Тинт вам очень идет! Освежает! И действительно как писали выше-у меня тоже тинты лежат очень плохо и цвет не равномерно ложится на губы это при ухоженных то губах Подскажите как наносите, может секрет есть какой? База под тинт? Или еще что-нибудь?
Спасибо! Ничего особенного я не делаю, наношу тинт на губы, убираю лишнее пальцами, даю ему впитаться и макияж готов.
Какая красота! очень гармонично смотрится тинт на вашей коже.   серьги понравились, такой красивый цвет!
Спасибо! Я этот оттенок сразу для себя определила. Опал — национальный камень Австралии.
  • sonnez
  • 13 апреля 2016, 03:16
какой нежный образ!
  • 13 апреля 2016, 08:25
Очень понравились цветовые сочетания в образе! Свежий, весенний look)  А тинты не люблю...
Спасибо Вета! Тинты либо любят либо нет, мне мой нравится.
Наташа, вы, как всегда, шикарны! Красивое пальто и серьги! Тинты не люблю.
На ты! Спасибо огромное! Весной хочется быть яркой, спасибо милая. Понимаю тебя очень хорошо.
Не люблю такой формат продукта, но на тебе полюбовалась! Очень красиво в макияже смотрится эта штука!
Все может быть, продут на любителя! Спасибо Мадлен и особенно летом…
Последняя фотография — прям в как будто кадр из «Бриллиантовой руки» с завораживающей Светличной в «танце»:)
Наташа, ты права!   Спасибо!
  • jurist
  • 13 апреля 2016, 15:29
Наташенька, ты просто прелесть! Всегда радуешь своей красотой, какой-то невероятной эстетикой и вообще завораживает твое умение гармонично сочетать цвета и выдерживать стиль! Очень понравился твой образ! А этот небесный голубой с ноткой бирюзы шикарно смотрится с персиковым оттенком губ и щек!   Как ты уже поняла, я в восторге!)))
Спасибо, милая, что рассказала-показала и порадовала душу!
Сама я вряд ли возьмусь за такую задачу (приручить тинт мне ещё ни разу не удалось, оставила я эти попытки   )
Спасибо Анечка!   Очень приятно читать твой комментарий.

Конечно, если продукт не нравится, зачем себя мучить.
Наташа, ну какие же красивые фотографии! Я, если честно, по началу даже пост не читала, только смотрела и смотрела
Спасибо, Дарья!
Знала бы ты как я люблю твои фотографии, образы и музыку…
Какой чудесный оттенок на губах!
А я все никак не могу решиться на покупку кремовых или жидких румян — сухие текстуры мне ближе.
Спасибо, Наташенька!
Я тоже люблю пудровые текстуры. Сам тинт использую больше на губы.
  • 20 апреля 2016, 22:24
У меня ни одного, но уже присмотрела новые от YSL, немного другие по текстуре, но здесь оттенок просто Бомба
Отлично лежит на губах. Такой же вишневый вообще не могу нормально нанести, а к этому стоит присмотреться