Becca x Jaclyn Hill Shimmering Skin Perfector Pressed - Champagne Pop

Всем привет! Сегодняшний свой пост я посвящаю своему самому любимому хайлайтеру — Becca Shimmering Skin Perfector Pressed в оттенке Champagne Pop. Создан он был в коллаборации с американской бьюти-влоггершей Жаклин Хилл. Радует он меня уже полгода, и за это время я не нашла ничего лучше. Давно хотела написать о нём и вот наконец пишу.

Жаклин Хилл известна своей любовью к хайлайтерам, ни один ее макияж не обходится без интенсивного яркого сияния. Я тоже без хайлайтера никуда, без него для меня макияж — не макияж! Когда Champagne Pop только вышел, на него был просто сумасшедший ажиотаж, все скупали его и восхваляли, и я поняла, что и мне, как уважающему себя хайлайтероманьяку, он срочно необходим, хоть его было и не просто достать, в России эта новинка не была представлена. Тем не менее уже в скором времени он стал моим. Наверное, ни один косметический продукт я так сильно не хотела и не ждала как этот!

Оформление у него такое же, как и у всех хайлайтеров Becca — достаточно тяжелая круглая шайбочка с металической крышкой. Только коробочка другая — блестящая золотая с имитацией капель воды, а сзади фото Жаклин с небольшим превью от неё. Объем хороший — 8g. Расход экономичный, хайлайтеру на фото примерно 6 месяцев, видно что он почти как новый, и это при том, что я наношу достаточно интенсивно.

Сам хайлайтер просто невероятно пигментированный! Буквально чуть-чуть хватает для яркого сияния. Он даже более интенсивный чем другие хайлайтеры Becca. Любительницам деликатного свечения он точно не придется по душе, а вот любители стробинга однозначно оценят. Крупных блесток в нем нет, просто ровное сияние, красивый влажный финиш.
Сразу хочу отметить, что если есть какие-то несовершенства, то хайлайтер может их подчеркнуть, собственно как и любой другой, это особенность всех хайлайтеров, к сожалению, особенно если они интенсивные.

Стойкость отличная, держится с утра до вечера, не исчезает даже через 15-16 часов носки.

Оттенок у хайлайтера тёплый персиково-золотистый. Как говорит сама Жаклин, он универсальный и должен подойти как светлой, так и темной коже. Оттенок Champagne pop получился чем-то средним между Moonstone и Opal, говорят если их смешать, то получится практически идентичный оттенок, я не пробовала, не могу утверждать, хотя по фото действительно очень похоже. Вообще оттенок действительно подойдет большинству оттенков кожи, разве что кроме совсем светлой, слышала отзывы, что на ней выглядит слишком жёлто-оранжево.

Для наглядности сравнила с несколькими известными хайлайтерами.
Слева направо: первый — герой поста Becca Champagne Pop. Второй — Becca Opal — он чуть темнее, более бронзовый. Третий — знаменитый The Balm Mary-Lou — он светлее, более разбеленный бежево-золотой. Четвертый — Mac Oh Darling — он чисто золотой. Пятый — Mac Soft&Gentle — светлее и более розовый.

Хайлайтер в деле:

В общем хайлайтер просто шикарный, я его безумно люблю! Вообще хайлайтеры Becca на мой взгляд самые лучшие, хоть и цена у них прямо скажем высокая. Я перепробовала много хайлайтеров и могу смело заявить — Champagne Pop — мой абсолютный лидер во всех отношениях!

Цена: около 4000 рублей

• Poeme
  • 18 апреля 2016, 21:23
На вашей юной, гладкой, загорелой коже смотрится умопомрачительно. Не уверена, что так будет на всех. Однозначно, ваш продукт. А какие еще продукты Весса у вас есть? Слышала, тоналки у них хорошие)
Спасибо!) у меня только два их хайлайтера пока) все хочу румяна ещё и тональные да, тоже наслышана) недавно ещё новый вышел.
  • pi4y4y
  • 18 апреля 2016, 21:27
Какой же классный сверкунец! Однозначно стоит того, чтобы заиметь себе в коллекцию. Отдельное спасибо за свотчи-сравнения. Ну и на вашей коже любой хайлайтер смотрится отлично :)
Спасибо!)))
Красота! А я вот хочу купить палетку Becca «afterlight» и теперь думаю. Может взять вот это?
Какие еще продукты бренда у вас есть?
Вы наверное про afterglow? На мой взгляд удачная палетка, там и румяна есть, их очень хвалят у Becca) сама все хочу попробовать оттенок Wild honey) вот правда два оттенка хайлайтеров в ней достаточно темные(
У меня пока из этого бренда только два хайлайтера. Хвалят у них тональные, румяна как писала выше, также кремовые хайлайтеры очень красивые) ещё про палетку теней Ombre Rouge часто видела хорошие отзывы)
Я тоже согласна с тем, что у Весса лучшие хайлайтеры! Еще, конечно, laura mercier шикарный, но лично мне не подошел — эффект сухой и состарившейся кожи создает:(
Как жалко, что не подошёл(( а мне он очень нравится. Попробуйте кремовые хайлайтеры, думаю они такого эффекта давать точно не должны)
у меня есть Весса и high beam benefit. Ну не прямо в восторге от них:( Вот думаю, что еще можно попробовать.
Где тут смайлик «я в обмороке» от такой красоты? Очень красивый продукт. Сияние такое влажное дает и ровное.
Спасибо!))) даа, он шикарный)
Очень красивый хайлайтер! Но что это у вас за помада на фото, где волосы собраны в пучок? Она прекрасна
Спасибо!) это Gerard Cosmetics serenity, я здесь не так давно писала пост о ней)
Спасибо вам) Я нашла ваш пост о ней. Для меня — это любовь с первого взгляда) Жаль у нас ее не купишь.
Даа она невероятная, я ее обожаю) у нас к сожалению много марок не представлено, это да(
  • MelAnna
  • 19 апреля 2016, 00:15
Два раза покупала и оба раза возвращала в сефору. На вас отлично смотрится)
Спасибо!) видимо не ваш продукт, хорошо, что можно вернуть хотя бы)
У меня была миниатюрка такого хайлайтера, дали в подарок. К сожалению разбился в косметичке.
Я читала очень много хороших отзывов на этот продукт, но моим любимчиком он не стал. Mоя кожа жирная, не рованя, поры, и лет за 30.
Для меня помол продукта был крупноват, тяжело очень тушевался, быстро пропадал, и блеск дает не совсем деликатный. Да и цвет не подошел.
На авторе коенчно великолепно смотрится.
Благодарю) и спасибо за ваш отзыв!) все-таки косметика дело такое, для кого-то вау, а кому-то не очень)
Потрясающе смотрится! Только на своей светлой коже я его плохо представляю… А вам отлично подошел! Люблю такое сияние   Цена, конечно, не демократичная, но расход, видимо, вообще минимальный)
Спасибо!) у Becca недавно вышел в линейке оттенок Pearl — холодный белый, на светлой коже смотрится очень красиво, присмотритесь к нему)
Красивый продукт, но на себе его однозначно не вижу. Не люблю такой металлический блик на лице)) Спасибо, что показали!
Вам спасибо за комментарий)
  • len__su
  • 18 апреля 2016, 23:51
хайлатер красивущий! а что у на глазах на 2м фото?
Спасибо! Там colourpop lala на подвижное веко и оттенок love sick в складке и уголке из палетки Melt)
  • 19 апреля 2016, 14:09
Как же он хорошо, браво супер фото и макияж. Я еще слышала отличные отзывы про аква основу
Спасибо!))) да, тоже про неё слышала)
Очень красивый пост (как и всегда), фотографии, тоже безумно люблю американскую косметику и этот хайлайтер в частности))
Но с такой идеальной кожей любые продукты смотрятся шикарно, поэтому смотрю посты просто как картинку, а не руководство к покупке, ибо моя кожа далека от совершенства )))
Спасибо большое!) да, хайлайтеры к сожалению могут подчеркнуть несовершенства(( хотя если использовать более деликатные, кремовые, например, то мне кажется эффект может быть неплохим)
Вы очень красивая!   Скажите, что используете в качестве тона? Очень понравился эффект!
Спасибо большое!) тон — urban decay naked skin) мой любимый из всего что я пробовала)
Вы красотка) А подскажите, что у вас на губах на 3 и 4 фото?
Спасибо!))) это блеск для губ Mac из лимитки прошлого лета, оттенок Domestic Diva))
  • menima
  • 19 апреля 2016, 18:40
я так мечтала о нем, пока не затестила в магазине. Слишком шимерный. Не понимаю откуда такая популярность
Да, он действительно очень интенсивный, но при этом в нем нет отдельных крупных блёсток, что несомненный плюс, на коже он даёт ровное сияние, блик, а не кучу блёсток, думаю поэтому так нравится многим:)
ну тут кому что по душе, кто-то любит деликатное сияние, чуть подсветить скулу, кто-то такое яркое, а кто-то вообще за матовость без единого намёка на блеск))
  • menima
  • 19 апреля 2016, 18:40
На Вашей смуглой коже хайлайтер выглядит ну очень красиво. Тот самый правильный блик
Отдельное спасибо за свотч-сравнение. У меня есть The Balm Mary-Lou. Было интересно сравнить.

Диана, подскажите, пож-та, какой кистью Вы наносите хайлайтер?
Спасибо!))) в основном использую zoeva 228/luxe crease, вообще она для растушёвки теней, но мне очень нравится для хайлайтера)
Есть такая кисть :) Спасибо за подсказку :)
Я наношу хайлайтеры кистью Real Techniques by Samantha Chapman, Your Finish/Perfected, Setting Brush, но как-то она мне не полюбилась… Попробую Zoeva.
  • VeryFox
  • 22 апреля 2016, 17:24
Вы очень красивая девушка! Уже давно засматривалась на этот хайлайтер, у ваш пост меня до конца убедил
Спасибо большое!))) рада, что пост оказался полезным)