Долгие поиски "золотого" блеска или Givenchy Pop Gloss Crystal #414

Никогда бы не подумала, что найти блеск с золотистыми блестящими частичками так сложно.   Перетестив кучу блесков и посоветовавшись с Косметисточками остановила свой выбор на Givenchy Pop Gloss Crystal #414 (отдельное спасибо anni за наводку   ) Но все оказалось не так просто. В проверенном интернет магазине нужного оттенка не оказалось, ближайшем Брокарде тоже, в общем мои поиски затянулись, но как вы уже поняли, все-таки увенчались успехом.

Описание от производителя в каталоге

От меня: Про него здесь было сказано уже много, вставлю и свои пять копеек.
Пользуюсь им уже больше месяца, общее впечатление позитивное. Могут так сказать: «удовлетворяет все мои потребности».
Достаточной степени липкости, очень хорошо увлажняет губы, в белую полоску не скатывается, не растекается. Блестки, лично у меня, губы не царапают. Мне также понравился запах. Из минусов: с ним лучше не целоваться, блестки по лицу МЧ гарантированы, и к тому же этому блеску необходимо яркое солнышко либо яркий свет лампы чтобы он заиграл. Дает губам лишь легкий оттенок, яркого цвета вы с ним не получите. Стойкость у меня где-то пару часов если без перекусов.

А теперь свотчи (искорки было очень трудно поймать, поэтому показываю, что получилось):

Без вспышки (смотрится, как я и говорила не очень):

Со вспышкой:

Пыталась поймать цвет на губах:

И на руке:

Объем: 6 мл.
Цена: 290 грн в Бонжуре
Блеск меня полностью устраивает, поэтому моя оценка: 5

Спасибо всем за внимание,
меня зовут Юля и ко мне на «ты»

Я оттенком 413 (есть у многих на косметисте) пользуюсь уже месяц и у меня его на донышке осталось чуть-чуть… а судя по Вашему блеску, Вы сделали не больше 8 покрасов :)
Сейчас специально посмотрела: у меня где-то нету одной четвертой пузырька. Я им не каждый день пользуюсь, только когда солнышко на улице появляеться, а это было раз 6-7 за месяц по паре подкрашиваний за день + у меня вообще все блески как-то очень экономно расходуются.

из всех люксовых блесков этот самый неэкономичный, имхо.
  • Anni
  • 08 апреля 2011, 09:52
С приобретением!
Красивый блеск!
За наводку еще раз спасибо)
Оч довольна покупкой
  • Swety
  • 08 апреля 2011, 09:54
Мне нравится очень форма Ваших губ! Блеск красивый тоже.
Спасибо, засмущали
Я наоборот всегда ними не довольна.
очень рада слышать, что он быстро закончится. Мне совершенно не понравилась эта серия ни текстурой, ни запахом, ни проявлением белого на холоде (не ниже нуля). Но на вкус и цвет..))
А в тему блесков с золотым: у Хелены РУбинштейн есть такой блеск, я его пробовала, когда искала золотой. Но не взяла, т.к. я хотела именно плотное жидкое золото, а не взвешенные отдельные блесточки.

я тоже обрадовалась. поддалась массовой истерии на косметисте и купила блеск этот… кхе.
Соглашусь, что блеск на любителя, но как говориться, на вкус и цвет…
А к HR присмотрюсь, спасибо за посказку
Такой цвет в тюбике богатый, а на губах как-то потерялся он… Но ногти компенсируют все!
На губах блеск очень хорошо видно на ярком солнце, которого в Киеве, к сожалению сейчас нет.
А ногти как раз компенсируют недосток солнца.
вчера хотела его купить, но в 3-х рив гошах его не оказалось((( взяла Estee lauder(
А какой именно Estee?
Pure color, он прозрачный с блёсточками, мне он уже разонравился, не совсем то, что я хотела(
Красавчик! Люблю эту серию! 413-й — мой любимчик уже 5 лет! Губки прекрасны! Похожий золотой блеск есть у ИСЛ — № 1, у него текстура полегче, блестяшек побольше (но они и не мерцают, как в Живанши) и аромат очень стойкий. Возможно, на днях сделаю пост о блесках и его туда пристрою :)
Сделайте-сделайте, очень интересно посмотреть.
какой классный, у меня 413 есть, очень нра, надо этот тоже прикупить)))
Если 413 устаивает, тогда и этот стоит брать
  • Tessia
  • 08 апреля 2011, 20:19
заметила что 6 мл Givenchy расходуются быстрее, чем 6 мл Артдековкие блески и блески Ланком((
Смотрится симпатично. С удачной покупкой.