08.04.2011

Долгие поиски "золотого" блеска или Givenchy Pop Gloss Crystal #414

Никогда бы не подумала, что найти блеск с золотистыми блестящими частичками так сложно.   Перетестив кучу блесков и посоветовавшись с Косметисточками остановила свой выбор на Givenchy Pop Gloss Crystal #414 (отдельное спасибо anni за наводку   ) Но все оказалось не так просто. В проверенном интернет магазине нужного оттенка не оказалось, ближайшем Брокарде тоже, в общем мои поиски затянулись, но как вы уже поняли, все-таки увенчались успехом.

Описание от производителя в каталоге

От меня: Про него здесь было сказано уже много, вставлю и свои пять копеек.
Пользуюсь им уже больше месяца, общее впечатление позитивное. Могут так сказать: «удовлетворяет все мои потребности».
Достаточной степени липкости, очень хорошо увлажняет губы, в белую полоску не скатывается, не растекается. Блестки, лично у меня, губы не царапают. Мне также понравился запах. Из минусов: с ним лучше не целоваться, блестки по лицу МЧ гарантированы, и к тому же этому блеску необходимо яркое солнышко либо яркий свет лампы чтобы он заиграл. Дает губам лишь легкий оттенок, яркого цвета вы с ним не получите. Стойкость у меня где-то пару часов если без перекусов.

А теперь свотчи (искорки было очень трудно поймать, поэтому показываю, что получилось):

Без вспышки (смотрится, как я и говорила не очень):

Со вспышкой:

Пыталась поймать цвет на губах:

И на руке:

Объем: 6 мл.
Цена: 290 грн в Бонжуре
Блеск меня полностью устраивает, поэтому моя оценка: 5

Спасибо всем за внимание,
меня зовут Юля и ко мне на «ты»
Givenchy Pop Gloss Crystal

Givenchy Pop Gloss Crystal

Kotovasya 08 апреля 2011, 02:35
Я оттенком 413 (есть у многих на косметисте) пользуюсь уже месяц и у меня его на донышке осталось чуть-чуть… а судя по Вашему блеску, Вы сделали не больше 8 покрасов :)
burgundy_sky 08 апреля 2011, 02:44
Сейчас специально посмотрела: у меня где-то нету одной четвертой пузырька. Я им не каждый день пользуюсь, только когда солнышко на улице появляеться, а это было раз 6-7 за месяц по паре подкрашиваний за день + у меня вообще все блески как-то очень экономно расходуются.
Kotovasya 08 апреля 2011, 03:29
  из всех люксовых блесков этот самый неэкономичный, имхо.
Anni 08 апреля 2011, 09:52
С приобретением!
Красивый блеск!
burgundy_sky 08 апреля 2011, 17:07
За наводку еще раз спасибо)
Оч довольна покупкой
Swety 08 апреля 2011, 09:54
Мне нравится очень форма Ваших губ! Блеск красивый тоже.
burgundy_sky 08 апреля 2011, 17:08
Спасибо, засмущали
Я наоборот всегда ними не довольна.
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 10:46
очень рада слышать, что он быстро закончится. Мне совершенно не понравилась эта серия ни текстурой, ни запахом, ни проявлением белого на холоде (не ниже нуля). Но на вкус и цвет..))
А в тему блесков с золотым: у Хелены РУбинштейн есть такой блеск, я его пробовала, когда искала золотой. Но не взяла, т.к. я хотела именно плотное жидкое золото, а не взвешенные отдельные блесточки.
Kotovasya 08 апреля 2011, 12:32
я тоже обрадовалась. поддалась массовой истерии на косметисте и купила блеск этот… кхе.
burgundy_sky 08 апреля 2011, 17:09
Соглашусь, что блеск на любителя, но как говориться, на вкус и цвет…
А к HR присмотрюсь, спасибо за посказку
Narcisska 08 апреля 2011, 10:46
Такой цвет в тюбике богатый, а на губах как-то потерялся он… Но ногти компенсируют все!
burgundy_sky 08 апреля 2011, 17:11
На губах блеск очень хорошо видно на ярком солнце, которого в Киеве, к сожалению сейчас нет.
А ногти как раз компенсируют недосток солнца.
Katushka 08 апреля 2011, 12:24
вчера хотела его купить, но в 3-х рив гошах его не оказалось((( взяла Estee lauder(
burgundy_sky 08 апреля 2011, 17:12
А какой именно Estee?
Katushka 08 апреля 2011, 22:43
Pure color, он прозрачный с блёсточками, мне он уже разонравился, не совсем то, что я хотела(
jbarda4ok 08 апреля 2011, 13:20
Красавчик! Люблю эту серию! 413-й — мой любимчик уже 5 лет! Губки прекрасны! Похожий золотой блеск есть у ИСЛ — № 1, у него текстура полегче, блестяшек побольше (но они и не мерцают, как в Живанши) и аромат очень стойкий. Возможно, на днях сделаю пост о блесках и его туда пристрою :)
burgundy_sky 08 апреля 2011, 17:11
Сделайте-сделайте, очень интересно посмотреть.
Ludmilka 08 апреля 2011, 13:59
какой классный, у меня 413 есть, очень нра, надо этот тоже прикупить)))
burgundy_sky 08 апреля 2011, 17:12
Если 413 устаивает, тогда и этот стоит брать
Tessia 08 апреля 2011, 20:19
заметила что 6 мл Givenchy расходуются быстрее, чем 6 мл Артдековкие блески и блески Ланком((
Katrinka 08 апреля 2011, 21:14
Смотрится симпатично. С удачной покупкой.