Nouba Millebaci 7 VS Nouba Millebaci 46

Все уже миллион раз слышали о них и вот миллион первый:)

Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color 7, 46
Ну-с, начнем с цвета:
7 — классический красный, который удивительным образом становится теплым или холодным в зависимости от подтона кожи носителя, что делает ее универсальной
46 — «тут ка бута крофф» :)
На фото в первом случае в естественном свете, во втором — в искусственном. Видно, что 46 немного плешивит, но это компенсируется тем, что ее можно наносить в два слоя в отличие от 7, которая при наслаивании начинает самоуничтожаться.
Высыхает 7 быстрее где-то на полминуты и что-то подсказывает мне, что это как раз из-за равномерности:)

Затест на отпечатки. Кстати, «mille baci» переводится с итальянского как «тысяча поцелуев»:) действительно, с этой помадой можно хоть уцеловаться и потом не быть похожими на Джокера:))
Стойкость у обеих поразительная и это давно уже не секрет, за это эту серию помад и любят. Без всяких проблем выдержат легкий перекус, но после приема пищи надо обновлять. При чем я стараюсь аккуратно полностью очистить «серединку» губы и накрасить заново:)
После снятия видно, что 7 оставила легкий пигмент, не думаю, что это очень критично, но что есть, то есть.
И в конце буквально первые компоненты состава (дабы узнать, что ж там за химикалии):
Isododecane – химический элемент, применяемый для смягчения и как растворитель некоторых ингредиентов, безопасный компонент.
Mica — слюда для придания шелковистости в текстуре
Trimethylsiloxysilicate – создает защитную пленку, обеспечивает эффект шелковистости и водостойкость (вот откуда «хрен смоешь эту помаду»)
Dimethicone– полимер без запаха и цвета. К помаде и другим средства добавляется для улучшения их консистенции, что делает более удобными в использовании, уменьшает жирность косметических продуктов.
Polybutene– это светлая, невысыхающая, липкая жидкость. Специально синтезированный продукт, который образует тонкую прозрачную защитную пленку, предохраняет губы от неблагоприятного воздействия внешней среды. Препятствует растеканию.
Кстати, пока искала состав, все время всплывала Lime Crime, так понимаю, что по составу они идентичны:)

И парочка меня(иду убивать Бэтмена)

Цена: 7 — в случайном магазинчике 999 руб. 46 — по скидке 699 руб. (к слову сейчас в РивГоше акция на них и это не реклама :) )
Вывод: оба отличника с характерными особенностями:) гарантируют Вас завистливые взгляды незнакомых дам и тонны вопросов «что за помада?» от окружающих девушек:)

я не мастер, я только учусь и не очень успешно:). Ксения и на ты, конечно же

Помада хорошая, но Вы так странно отфотошопили себя.   Как будто растушевать скульптор на всей правой половине лица забыли.
Ахахах, я и не заметила:) это тень от волос так легла, а потом банальный выравниватель тона в приложении ее так распознал:))
Люблю эти помады) есть такие же номера в коллекции — ни с одним отрицательным отзывом не согласна, они самые что ни на есть отличники!
Кстати, именно 46-ая на моих губах чаще всего вызывает вопросы «что это на мне и где это можно скорее купить?»
Спасибо за пост, но, если честно, не хватает фото вблизи, сложно оценить, как лёжик помада по фото общего плана. Но, определённо, вам идет)
очень красивые) люблю эту марку)

Эх, цвета у них красивые, но губы безбожно сушат и стягивают, вот и лежат у меня мертвым грузом))
Издалека смотрятся красиво. Хотелось бы фотографий поближе.
Они удаляются обычной влажной салфеткой, не оставляя даже намека на пигмент :)