ArtDeco - 02, универсальные тени

Искренне не понимала, как может стоять такой ажиотаж на тени ArtDeco. Ну что хорошего может быть в малюсеньких прямоугольничках?
Купив одну тень на пробу, на следующий день пошла за ящиком коробочкой под 12 штук, и потихоньку начала собирать свою коллекцию.
Оказывается, это очень затягивает- собирать свою собственную идеальную палетку  .
На данный момент у меня есть несомненный фаворит #02. Это удивительные темно-серые тени с серебряным шимммером.

От производителя: Тени ARTDECO радуют разнообразием цвета, а также эффектов. Есть шелковые и матовые, мерцающие и с блестками, всех цветов и оттенков. Большинство женщин хвалит тени ARTDECO, отмечают легкость нанесения, стойкость, яркий цвет и перламутровый блеск. justlady.ru
От меня: Я люблю эти тени очень-очень. Они потрясающе смотрятся, как соло, так и в дуэте с любыми другими тенями. Я в основном использую, для выделения внешнего угла глаза. При искусственном освещении очень красиво переливаются.
Под тени я использую базу ArtDeco, стойкость с ней очень хорошая, тени не скатываются и держаться очень долго в идеальном состоянии.
цвет — мокрого асфальта, на все случаи в жизни. Уместно смотрится как днем- при легком нанесении сухой кистью, так и вечером при влажном способе нанесения- получается ультра блестящий насыщенный серый.
Вот чуть-чуть вариантов сочетаний этих теней. (Брови не разглядываем, они отрастают)
сухой способ с бронзовыми pupa и черной подводкой тщательно растушеванной, тушь — ysl -false lashes (black)
Вот так смотрится образ в целом:
пудра Clinique — Almost Powder Makeup SPF 15; румяна — Chanel #65 Espiegle; помада ysl — # 1 Nude beige

еще мне нравится сочетание с фиолетовыми тенями ArtDeco # 290. Тени нанесены влажными апликаторами.
и образ в целом

Тени хорошо смываются теплой водичкой и пенкой для умывания.

Свотчи двух теней Artdeco

Оценка: 5/5
Цена: футляр на 12 теней- 475 р.
один цвет теней- 200 р.
Буду покупать еще и еще!
  • Merlina
  • 25 февраля 2011, 15:07
Мне очень понрпвился первый вариант. Тени красивые, а когда еще и с мастерством нанесены, то вообще шикарно.
  • 25 февраля 2011, 15:21
Спасибо огромное!!!!)) Просто тени эти очень люблю))
  • 25 февраля 2011, 15:08
сейчас тут многие начнут писать, что надо бы границы сильнее растушевывать, не слушайте, это на любителя, я как раз любитель вот такиех четких граней. очень красиво, особенно с сиреневым. а что у вас на губах?
  • 25 февраля 2011, 15:30
спасибо большое!!!:)))))) Очень приятно, я кстати раньше и не замечала, что действительно все так четко получается. По-другому и не пробовала никогда.
вот такая помада:

# 1 Nude beige
  • 25 февраля 2011, 16:10
я так и знала:) абажаю эти помады, но только визуально, мне моя дико сушит губы. вот надеюсь что летом хотя бы смогу ею пользоватся
  • 25 февраля 2011, 16:13
мне моя тоже сушит.
Я вообще не понимаю, как у такой легендарной помады, может быть такое отвратительное свойство. Хоть бы перезапустили их.
  • 25 февраля 2011, 16:19
вот я тоже в недоумении. помада идеальная для меня, цвет, футлярчик, ну просто все о чем мечталось, я когда ее купила просто на крыльях летала, еще всем говорила, что ничего она не сушит, а на второй день у меня губы просто слезли! теперь я могу накрасить, пол дня проходить а потом неделю лечить губы. это при том, что у меня никогда проблем с губами не было! у меня и гигиеничек в жизни не было!
  • 25 февраля 2011, 16:25
у меня губы тоже в хорошем состоянии. Но я как баловство их всякими бальзамчиками мажу))
А тут такая подстава! и ладно бы она 100 рублей стоила, так нет.
Но мне кажется все равно когда находишь идеальный цвет, готов простить многое
  • 25 февраля 2011, 16:29
а у меня мой идеальный цвет стоит дома на туал. столике, не пользуюсь вообще. правда сейчас девочки научили красить на стойкий блеск, тогда помада так не впитывается в губы и не так сушит, но если на блеск-сразу теряется матовый эффект, совсем другой вид получается. так что, хоть плачь. за такую цену!
  • 25 февраля 2011, 16:51
спасибо за идею))) Нужно будет попробовать так накрасить)))) Хотя действительно- не то уже будет.
И мне нравятся четкие грани, и макияж очень хорошо выполнен.
  • 25 февраля 2011, 15:33
спасибо!!! очень-очень приятно))
  • Margowa
  • 25 февраля 2011, 15:18
Класс! Мне очень розово-фиолетовый макияж понравился
  • 25 февраля 2011, 15:34
спасибо! Когда у меня очень хорошее настраение, я такой мэйк делаю. Он для меня какой-то радостный))
  • Miau
  • 25 февраля 2011, 15:20
шикарный цвет! первый мейк
  • 25 февраля 2011, 15:38
спасибочки:)))) Я так рада, что понравился:)))))
  • Tessia
  • 25 февраля 2011, 15:24
02 самые классные тени в палитре Артдеко
  • 25 февраля 2011, 15:38
согласна)) Остальные на любителя все. А эти точно всем подойдут))
Как это я их упустила из виду? У производителя на сайте цвет указан как «pearly anthracite» — очень красивый оттенок!
  • 27 февраля 2011, 20:08
если увидете- сразу хватайте. Их обычно сразу сметают)))))
Ну за это отдельное спасибо!
  • 28 февраля 2011, 01:39
не за что:))))
я вчера их увидела- решила про запас взять:)))))
А мне бы было интересно увидеть свотч теней соло, а то не очень понятно какой оттенок.
  • 25 февраля 2011, 15:39
Хорошо, я сейчас сделаю и в пост добавлю:))
ой так оперативно — спасибо большое!
  • 25 февраля 2011, 22:22
не за что)))
у меня сегодня выходной. и я весь день сидела на косметисте
как мне это знакомо
  • 27 февраля 2011, 20:09
ну хоть я не одна такая:))))))))
  • mkovalen
  • 25 февраля 2011, 15:26
Красиво! А это карандаш или подводка? Какая если не секрет?
  • 25 февраля 2011, 15:45
Это Буржуа. Effet Smoky Eyes.
Я ей редко пользуюсь. В основном нравится, кисточка, которая хорошо растушевывает линию)
шикарно сделано, попробую и себе сделать такой мэйк!
  • 25 февраля 2011, 16:07
огромнейшее спасибо!!!
очень рада, если пост окажется полезным:))
  • Murashka
  • 25 февраля 2011, 16:12
очень красивый, универсальные тени, да, в Артдеко есть где разгуляться)
  • 25 февраля 2011, 22:02
Очень нравится, что можно самой все это чудо собирать)))
Обычно покупая готовые палетки- хоть один (а то и больше) оттенков совершенно не нужные:)
  • Kitenok
  • 25 февраля 2011, 18:04
Не так давно тоже прикупила себе тени ArtDeco #02: приятны в использовании, цвет действительно универсален )
  • 25 февраля 2011, 22:03
Они хоть под какие глаза подойдут)) И на любой выход))))))
  • nadya333
  • 25 февраля 2011, 18:07
девушки, а кто-нибудь знает, в Питере продается эта косметика?
  • 25 февраля 2011, 22:04
не знаю на счет Питера точно.
Но сейчас эта фирма пробирается на рынок с помощью Летуаля. Должна быть представлена.
Очень красиво на глазах!)
  • 25 февраля 2011, 22:05
огромное спасибо!!!:))
как же я вас понимаю!!!
у меня тоже всё начиналось с «одного маленького прямоугольничка» цвета пепел розы
в упаковке тени были нереально красивого нежного цвета, а на глазах оказались бледными и быстро исчезали… но тогда я ещё не была знакома с базами для теней
сейчас этих «маленьких прямоугольничков» уже 10 и это только начало!!!
безусловно, оттенок №02 фаворит   я такууую драму с его помощью на глазах рисую
забавная история приключилась у меня с этим оттенком  : в очередной раз набирала себе палетку (у меня обычно получается по 3-4 цвета), выбрала 3 и взгляд начал блуждать по стенду в поисках 4-го… и тут ОН-красавчик, я его конечно же ухватила и думаю: как же это я раньше такую красоту могла пропустить?! прихожу домой, открываю уже имеющиеся у меня палетки… а он уже есть в одной из них   вот така любофф!!! так что он у меня теперь ещё и про запас есть
  • 25 февраля 2011, 22:06
стыдно признаваться, но у меня такие ситуации очень часто случаются!
у меня много вещей в двойном колличестве:))
А то что такой прекрасный оттенок есть про запас- это просто прекрасно:))))))
  • Murmur76
  • 25 февраля 2011, 23:28
да, очень приятный оттенок! к любому иному цвету подходит как родной ))
скоро тоже собираюсь начать собирать коллекцию теней Артдеко )) №2 записываю первым в очередь ))
  • 27 февраля 2011, 20:10
правильно:))))) Он самый нужный)
  • Ludmilka
  • 25 февраля 2011, 23:55
очень красивые тени, спасибо за пост!
  • 27 февраля 2011, 20:11
спасибо, что прочитали:))
  • sladosti
  • 26 февраля 2011, 12:56
Вау, мне понравился и первый и второй вариант.Красиво… А что у вас за румянки?
  • 27 февраля 2011, 20:13
огромное спасибо))))
румяна — Chanel #65 Espiegle. Они в жизни очень-очень красиво смотрятся))
Лида, красивые макияжи. Мне второй больше приглянулся. Такой нежный и в то же время насыщенный! Спасибо за пост.
  • 27 февраля 2011, 20:13
спасибо огромное!!!))))
я с первый очень-очень часто делаю, а вот второй только под хорошее настроение))))))))
  • Katrinka
  • 27 февраля 2011, 14:43
Какие красивые варианты макияжа! Очень понравились тени.
  • 27 февраля 2011, 20:15
спасибо!:))) ну я рада))
По-моему тени похожи на тауп от Шанель. Только эти даже потемней кажутся. Опять же я не видела шанель вживую. А есть у кого и шанель и арт деко чтобы сравнить их?
  • 28 июня 2011, 20:56
они действительно похожи. я тестила шанельки