Вам письмо. Набор сэмплов "I love Coco" от Chanel с весенними новинками

Salut!
При покупке новой помады от Chanel, мне дали набор пробников, среди которых — #91 Boheme из линейки Rouge Coco Shine, а также новинка из линейки Rouge Coco — #462 Romy, и 2 представительницы новой линейки Rouge Coco Stylo — #206 Histoire и #214 Message. Очень люблю наборы таких вот «сэмплов» за возможность примерить на себя новые текстуры и оттенки, на которые я, например, вряд ли бы обратила внимание в магазине. Итак, начнём.

У этого набора ну ооочень милая упаковка. Давали мне подобные и раньше, но такую оригинальную — впервые.
Красивое письмо с красным и прекрасным посланием)
Свотчи на руке:
А теперь подробнее о всех помадах.

Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour #462 Romy.
Все оттенки из этой линейки носят имя близких к Коко людей: родных, друзей, муз, любимых… Имя этому оттенку дали в честь известной немецко-французской актрисы Роми Шнайдер. Именно благодаря Шанель Роми стала эталоном женственности и элегантности. Вот такая история)
Помада достаточно плотная, но не «тяжелая» на губах. Лежит ровно, губы не сушит. Стойкость — часа 4-5.
Но главное в ней — это цвет! Это такая холодная фуксия, яркая, но не вызывающая. По цвету эта помада мне понравилась больше всех из сэмпла. Возможно, ближе к лету её куплю.

Оценка: 5!
Цена: 1931руб. по золотой карте в Рив Гош (но в магазине, пока, не представлена. Вероятно, появится одновременно со Stylo — 15 апреля).

Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine #91 Boheme.
У помады легкая текстура, она полупрозрачна на губах. Также их не сушит.
Очень красивый, сдержанный, малиновый оттенок. Когда нанесла его вечером, при приглушенном свете показался более темным и ярким, но он не такой. В общем, действительно богемный.
Оценка: 5.
Цена: 1931руб. по золотой карте в Рив Гош.

А теперь о главных героинях поста, долгожданных (для меня — уж точно :) ) помадах Rouge COCO Stylo!

Chanel Rouge Coco Stylo Complete Care Lipshine #206 Histoire.
С каким трепетом я наносила эту помаду (хоть и из пробника)! думаю, после приобретения самой помады я заплачу прямо в магазине. шутка Сразу скажу — кисточкой из набора наносить её просто нереально. Я потратила на это минут 10. При этом огромное количество помады как бы проваливается в кисточку и остается в ней. Уверена, с полноразмерным стиком таких проблем не будет.

Stylo — это помада-блеск. Комфортно лежит на губах, не сушит их. Имеет нереальный, почти глянцевый блеск. Достаточно стойкая, но все же не такая, как обычные помады.
Этот оттенок — красный представитель линейки. Мне он очень понравился (хотя я не планировала покупку ярких цветов, теперь же, скорее всего, приобрету его).

Chanel Rouge Coco Stylo Complete Care Lipshine #214 Message.
Этот оттенок — нечто среднее между Histoire и Boheme. Красно-малиновый. При преломлении света на губах в нём проявляются какие-то новые тона. В общем, уместен будет как в дневном макияже, так и в вечернем.
Вот обе рядом, для сравнения. Слева — #206 Histoire, справа — #214 Message.
Оценка: 5(+5)!
Цена: $37.00 на официальном сайте.
Итог: Rouge COCO Stylo — очень удачная новинка. Думаю, нюды будут смотреться ещё лучше)

И напоследок — все помады вместе. Справа — Rouge Coco Stylo, слева — Rouge Coco Shine и Rouge Coco.

(Я — Таня и я не крашу брови!☆)
Очень красивые оттенки помад! И этот привлекательный глянец   мне на вас 206 и 214 понравились.
В Германии этой линейки помад до сих пор нигде в продаже нет.
  • 02 апреля 2016, 23:50
У нас их тоже ещё нет — запуск линейки перенесли на 15-ое. Приходится довольствоваться пробниками :(
Вообще, помимо этих помад у Chanel много красоты выходит в апреле, даже не знаю, куда прятать деньги)
Руж Коко и Руж Коко Шайн замечательно смотрятся! А то, как лежит новинка, мне не понравилось: вижу неравномерное нанесение, и если с кисточкой так, то что же будет от стика… Но сам оттенок Коко Стило №206 — очень ваш, он сразу так классно включил глаза!
  • 02 апреля 2016, 23:54
Это не неровности, а преломление света) Пыталась сделать фото, на которых помада смотрелась бы так, как она смотрится в жизни, но от бликов никуда деться не удалось. Повторюсь, мне кажется, что из стика наносить будет комфортнее, думаю, поэтому они сделали её тоньше обычных помад.
Неравномерное нанесение можно отличить от бликов   Стило нанесены неравномерно, и это вовсе не в вашем умении дело, это текстура помады такова. Особенно видны «косяки» помады на оттенке 206: на нижней половине нижней губы, на левом (для зрителя) изгибе верхней губы.
  • 03 апреля 2016, 00:09
Я с Вами спорить не буду, но пока я эти недочёты (которые я не замечала) спишу на кисть, которая тянула за собой помаду :)
Автор, очень понравились на Вас все помады, особенно 206. На фотографиях не вижу неравномерности нанесения, но на себе явно ощутила, что нанести кистью ровно очень сложно. Из стика наносится ровно если не выкручивать сильно.
  • pi4y4y
  • 02 апреля 2016, 23:53
Таня, спасибо за обзор. Мне на вас понравились все 4 :)
Лично я присмотрюсь к Богеме и еще понравился цветом Stylo Message, но нанесение и финиш все еще вызывает вопросы… Я думала он будет более sheer на губах… Нужно тестировать вживую, кажется…
  • 02 апреля 2016, 23:59
Обидно за Stylo! Из-за моих, как оказалось, не совсем удачных фотографий, у людей появилось недоверие к этому продукту. Но я советую прийти в самый любимый корнер Chanel и попросить такой пробник, чтобы для себя определить, каковы минусы у этой помады (и есть ли они вообще)
  • pi4y4y
  • 03 апреля 2016, 00:14
Это ни разу не из-за ваших фото, даже не думайте :) Я просто думала, что она будет полупрозрачная, т.к. на промо она больше похожа на Диор Серум и Кле Де По увлажняющую. На деле же она просто немного плотнее. А про нанесение кисточкой из пробника я могу себе представить — у меня тоже не всегда получается нанести нормально таким способом, еще и из маленького пробника. Я поэтому и написала, что ее в любом случае нужно тестировать на себе — у меня какой-то преждевременный восторг из-за этой помады и я готова ее была бы взять вслепую, но нужно просто успокоиться и пойти потестировать вдумчиво.

• Poeme
  • 02 апреля 2016, 23:56
Romy и Histoire очень понравились на вас, прекрасная роза и необычный красный, эти оттенки я тоже определенно посмотрю. У нас их тоже пока не видела.
  • doga79
  • 03 апреля 2016, 01:23
Таня, вы очаровательны, любуюсь вами из поста в пост! Брови просто шикарные, а посты ваши мне нравятся и оформление пробников нахожу очень интересным, впрочем их содержимое тоже. Спасибо!
  • 03 апреля 2016, 11:46
Спасибо Вам!)
Спасибо за такой содержательный обзор! Теперь я тоже не знаю куда кошелек буду прятать сама от себя))
Понравились все 4, очень Вам идут! Но второй и четвертый сразили наповал! И, кстати, именно про блики я подумала глядя на новинки, уж никак не про неравномерное нанесение… Не вижу пока недостатков, такая удачная новинка, в том числе по текстуре. Опасалась, что будут как «кокошайны», хоть и люблю их, но разнообразия хочется!
Хочу скорее новинку попробовать   Обещали 1-ого апреля, но в магазинах будто и не слышали о запуске новинок. Понравились оба оттенка и почти все линейка, уду тщательно выбирать в магазине. Спасибо за обзор!
  • 03 апреля 2016, 11:51
Выпуск перенесли на 15 апреля. Я больше всего жду 2 нюда — #216 Lettre и #218 Script, хотя и красный безумно понравился)
И я на них посмотрю. И на 206, 214
  • IrenS
  • 03 апреля 2016, 08:40
Очень понравилась 206 Histoire, хочуууу
Мне понравились все оттенки! Очень красивые.
  • SweetN
  • 03 апреля 2016, 07:49
Зарегистрировались только ради того что бы ответить вам, не смогла быть равнодушной к желанию купить Коко Стиль. Так вот ))) я ее купила еще вчера но в другой популярной сети, в оттенки 202. И да! Она восхитительна! Желаю вам приятной покупки, но мне дополнительного пробников не дали (
  • 03 апреля 2016, 11:55
А где купили, если не секрет?
(… хотя, я, скорее всего, буду их покупать в любимом корнере у любимых консультантов)
Я пробовала линейку stylo и я от них в восторге, жду в продаже очень-очень)
только я из стика пробовала, кистью такую текстуру я бы не наносила)
Таня, спасибо за прекрасный пост! Уже не терпится новинки попробовать   Изначально нацелилась на #214 Message, но после Вашего поста хочу ещё и #206 Histoire.
Вам все 4 помады идут, но первая понравилась чуть меньше остальных
  • 03 апреля 2016, 12:09
Очень хочется попробовать линейку Stylo, но более всех впечатлила Роми! Браво!
На вас понравились все 4 оттенка, для себя правда не отметила ни один оттенок. Спасибо, что показали!
Я тоже с нетерпением жду выхода новинки, поэтому ищу в интернете любую информацию о них, и вот, к сожалению, что я узнала, что если стик выкрутить, то назад не закрутишь, может это и не точная информация, но лучше быть осторожными с ними. Меня это, конечно, от покупки не остановит. Вам идут оба оттенка!
извините, влезаю) Да это так, она закручивается обратно только на один раз, поэтому лучше её не выкручивать сильно, а то беда.
  • 03 апреля 2016, 12:08
Вот это новость :(
Странно, что помаду с такой текстурой не получится закрутить обратно. Но я думаю, приноровиться можно)
При мне консультант закручивала обратно помаду, но с треском. Со своей я так боюсь делать. Если сильно выдвинуть стих, то нормально накрасить губы не получится, она слишком кремовая и мягкая.
Какие благородные цвета #214 Message и #91 Boheme. Определенно, мне нужно посетить корнер Шанель, хоть посмотреть
Как вы красиво показали эти помады! А если не секрет, что у вас в качестве основы (тональный, пудра?) или это своя кожа такая идеальная?
  • 05 апреля 2016, 23:09
У меня в принципе хорошая кожа (тьфу-тьфу-тьфу), в этом макияже использовала только Chanel CC Cream
  • umami
  • 03 апреля 2016, 22:55
Очень красивый пост! Он о помаде, но невозможно не заметить прекрасный оттенок на веках. Что это такое? Непременно хочется повторить на себе :)
  • 05 апреля 2016, 23:16
Про оттенок на веках: сначала сделала тень на весь глаз с помощью 2-ого оттенка из палетки Chanel Entrelacs, и потом на подвижное веко немного пигмента от Inglot — Body Pigment Powder Pearl 39.
Вам очень идет 206! Просто взорвал весь облик! Праздник!
  • A_liya
  • 04 апреля 2016, 12:01
Таня, спасибо за красивый и полезный пост! На вас мне понравились все четыре оттенка  . Вчера мне удалось в магазине в живую потрогать эти новинки, изначально планировала покупку 214 оттенка, но 206 меня просто покорил   на обновленные лаки тоже полюбовалась
Отличное письмо! Тоже люблю такие пробники. Ваши оттенки и текстуры все понравились — классная подборка.