01.04.2016

Минеральная пудра с вибрирующим спонжем Missha Prism Bright-ON Auto Powder (+видео нанесения на кожу)

Современные технологии в области красоты дошли до того, что мы можем получить не просто какой-то косметический продукт, но и самый настоящий необычный косметический гаджет.

И я хочу показать именно такой экземпляр- матирующую минеральную пудру с вибрирующим спонжем.
Начну с самой пудры- ее мельчайшая текстура позволяет добиться плотного кроющего эффекта на коже, но за счет минерального состава не ложится маской, а легко рассеивает покрытие. Аромат еле уловимый, не «бьет» в нос. У меня в самом светлом оттенке №1. Отлично пудра работает в сочетании с бб и сс кремами, за счёт чего помогает скрыть влажный эффект от сс крема, что мне, допустим, с моей комбинированной кожей, совсем ни к чему!
Теперь давайте поговорим о самой технологии нанесения. При нажатии кнопки включения, спонж начитает тихо «жужжать», при соприкосновении с кожей пудра нежно покрывает кожу, не снимая тем самым тонального средства, а как бы смешивается с ним, не создавая «проплешин».
Такого же эффекта мы можем добиться если будем использовать рассыпчатую минеральную пудру и плотно набитую кисть кабуки, только с таким вот вибрирующем спонжем этого добиться проще и быстрее.
В наборе есть сменный спонж. Ну и в принципе их можно мыть и использовать многократно). В крышечке имеется батарейка. Даже когда пудра закончится, обязательно оставлю этот гаджет и попробую использовать его с другими сухими тональными средствами.
Добавляю видео нанесения и пудры в действии (сморите в высоком качестве 720р HD):

Однозначно могу сказать, что этот продукт не мастхэв, но если вы хотите кого-то удивить необычным подарком, или просто попробовали достаточно много различных косметических продуктов, но хочется «чего-то эдакого»- этот экземпляр для вас!

Цена:ок. 2500 р.
Оценка:5-("-" за столь высокую цену)

ptitsaSinitsa 01 апреля 2016, 23:10
С каждым годом бьюти-гаджеты все интересней и мудреней. Что еще могут производители придумать?)))))))))))))))
Diminuendo 02 апреля 2016, 02:10
Холодильник, от которого будем худеть. Жду с нетерпением. :) Прощу ему все, даже макияжи с вибрацией. :)
BLACK_JULI 03 апреля 2016, 01:54
кто был на выставке Корея бьюти -вообще под впечатлением от технологий)
Poeme 03 апреля 2016, 14:38
Или барокамеры домашние, полежишь там 30 минут и минус 10 лет на лице и теле)) И выходишь из дома каждое утро молодушкой)
IrenS 01 апреля 2016, 23:32
Очень было бы интересно почитать и посмотреть не только про сам гаджет, но и про пудру — как лежит, держится, и т. п. особенно интересует как на лице выглядит, ибо кожа руки и лица все же отличается…
Zadumka 02 апреля 2016, 07:29
Такая же просьба. Хотела спросить, а на лице? Рука рукой…
BLACK_JULI 03 апреля 2016, 01:54
обещаю завтра добавлю видео нанесения на лицо;)
BLACK_JULI 05 апреля 2016, 08:03
я добавила небольшое видео) можете посмотреть нанесение и финиш пудры)
Poeme 01 апреля 2016, 23:52
Ого, спонж-вибратор это интересно!)) я правильно поняла, он «впечатывает» пудру за счет вибрации?
BLACK_JULI 03 апреля 2016, 01:55
да, совершенно верно. то что мы пытаемся добиться, когда наносим пудру плотной кистью кабуки!
Zadumka 02 апреля 2016, 07:30
Не смогла пройти мимо слов «вибрирующий спонж»))
Dop 02 апреля 2016, 10:20
Всё делают для нас, девочек
BLACK_JULI 03 апреля 2016, 01:56
это для изощренных бьюти-маньяков)))))