Рыже-красная помада L'Oreal color rich matte в оттенке Cliche Mania (№229)

Предпочитаете теплые оттенки красной помады? Любите именно матовую помаду? Тогда помада Cliche Mania (№229) от L'Oreal будет для вас просто идеальна! Особенно если у вас ещё и рыжие волосы, как у меня)))
Помада имеет рыжевато-красный оттенок — довольно яркий и вместе с тем легко вписывающий во внешность теплого типа. Она матовая, плотная, с легкими вкраплениями шиммера — едва заметными, но добавляющими оттенку большую глубину. Легко наносится, не сушит губы (что делает её для меня маст-хевом, поэтому последнее время всё чаще ношу её с собой в сумке), очень стойкая — из тех, которыми можно «накрасить и забыть».

Оформление — стандартное для помад серии Color Riche — довольно стильный пластмассовый футляр, стилизованный под металл (на мой взгляд, во многом на уровне люкса), закрывается/открывается удобно, а существенный минус только один…

А именно — качающийся стержень (как и у всех помад данной серии)   Благо, я уже привыкла заранее аккуратно пододвигать его пальцем — поэтому моя помада выглядит прилично, а не такой, какой её часто можно увидеть в тестерах в магазине — искромсанной со всех сторон о стенки футляра. Этот косяк существует у данных помад уже давно (последние пару лет — так точно) — и, надеюсь, вскоре марка его исправит. Все-таки жалоб уже было много на этот счет.

Интересный (и, возможно, кому-то полезный) факт — этот оттенок дублируется у марки в помаде Doutzen's Pure Red, выпущенной в матовой серии красных. Я сравнивала их — они абсолютно идентичны, но та помада у меня сломалась под корень, поэтому, увы, сейчас не могу этого продемонстрировать наглядно.
Полагаю, что этот маленький аспект поможет кому-то — кому понравится данный цвет — приобрести его в том оформлении из двух вариантов, которое больше придется по душе.

Приблизительная цена: 450 рублей
Оценка: 5 — (комфорт, стойкость, не сушит, любимый оттенок — какая ещё может быть оценка? Минус — только за стик, но тут уж «знала на что шла», хоть оно, конечно, и не есть гуд)
П.с.: представить оттенок помогала куколка Черри Дарлинг из «Планеты террора» Родригеса
Красивый цвет, Вам очень идет
тоже такие ношу
шатающийся стик это прям проблема всех колор риш, уже лет 15 их покупаю, а недочет все никак не исправят
Да, обидный минус (( лет десять назад вроде бы все было получше — я помню покупала одну и ту же помаду 710 из серии «стар сикретс» (единственная теплая красная, которую удавалось тогда найти) и могла долго им пользоваться, не парясь о состоянии стика… А сейчас — прямо сразу нужно поправлять, иначе начинает обдираться(( зато качество на высоте, люблю помады марки.
Даже думала — может, это маркетинговый ход? Чтобы чаще покупали люкс концерна лореаль)))))
Только недавно ходила вокруг стенда этой серии, стик и правда подкачал… Помада слишком мягкой мне кажется, поэтому стик такой «неженка». А цвет Вам очень идет!
П.С. Не обижайтесь, но очень сложно читать текст, когда он весь выделен жирным…
Спасибо большое)) цвет — моя мечта поэта.
П.с.: и спасибо за комментарий по тексту — я тут новичок и пока не во всем разобралась. Сейчас попробую отредактировать (если оно возможно после публикации)
Конечно можно, я вижу, вы уже изменили! Почитайте в правилах, только фото категорически менять нельзя…
Спасибо вам за уточнение)) а то так бы и выкладывала
Красивый оттенок для белокожих девушек.
Вы верно написали))
  • Void
  • 31 марта 2016, 20:41
Помада Вам идёт.
Фигуркаа!!!
Спасибо большое))   дааааа)) обожаю куколок
Это случайно не Роуз Магкоун?)))
Как же рыжим идет красная помада!   Да и сам по себе цвет помады такой, правильный винтажный!)
Как раз Роуз))
О да, я в других помадах кроме красной — немного не в своей тарелке)) поэтому крашу ими разве что «по настроению».
А цвет помады вы описали оооочень точно — он как раз аля «техниколор» старого Голливуда)) Я с ума схожу по таким красным — они втекают во внешность естественнее всего
Цвет абсолютно ваш!
Спасибо)))
Какая дерзкая девушка на главном фото   И помада хороша!
Да, девушка боевая)) спасибо