MAC Beauty Powder в оттенке Pearle Blossom

Всем привет   Хочу рассказать о лимитке весны, Beauty Powder от MAC, всем, кому интересно, прошу под кат)
Когда я попала в корнер MAC, была уверена, что куплю знаменитый хайлайтер MAC Lightscapade и матовую помаду Please me. Но ушла с героиней поста и помадой из увлажняющей серии Plumful о ней в следующем посте.
Полное название MAC Beauty Powder в оттенке Pearle Blossom (10 g).
Пудра предназначена для нанесения на все лицо, я же использую ее как хайлайтер, и вы увидите, насколько красиво она справляется с подсвечиванием отдельных участков кожи.

Упаковка стандартная для маковских пудр, удобная шайбочка с логотипом марки. Открывается без проблем, и раскладывается на 180 градусов, фиксируясь в любом положении. Внутри зеркало и сама пудра. Никакого особого рисунка или тиснения на ней нет.
ТХ пудры на высоте, начиная от цвета, заканчивая стойкостью. Это сатиновая светло-розовая пудра с микроскопическими блестками, которые не заметны на лице. В зависимости от того, какую кисть использовать, можно получить легкое свечение кожи или добиться более интенсивного сияния.
Стойкость до демакияжа, на скулах, спинке носа, под бровью. Удаляется любым средством для очищения кожи.
Важный момент для девочек с чувствительной кожей лица. У меня пудра ощущается на коже, если наношу ее на все лицо (у меня так со всеми, что содержат тальк). Так что стоит это учитывать, и постараться протестировать на себе заранее в корнере.

Нанесла на все лицо тонким слоем, облачный день, но эффект сияния думаю заметен

Итог рекомендую, кто в поиске красивого хайлайтера розоватого оттенка на каждый день))
Цена: 1600-1700 руб.
Срок тестирования: 3 недели.
Меня зовут Оксана)
  • IrenS
  • 30 марта 2016, 19:38
Отлично смотрится!
Буду ждать отзыв на Plumful, давно на нее посматриваю, но пока не решилась
И мне так кажется)) обязательно сделаю
  • aikanye
  • 30 марта 2016, 19:51
Оксан, а она не делает лицо розовым? Первый раз вижу розовую пудру) хотя, это наверное как и метеориты на все лицо (любовь к метеоритам обошла меня стороной)
И меня тоже, и мой кошелек
Нет, она на моей холодной коже с розовым подтоном очень натурально смотрится)
Меня тоже обошла, поэтому эта пудра для меня хайлайтер, не иначе))
Я правильно поняла что вы сравнивали с Mary Lou, Cindy Lou и Bourjois?
Да, хотела показать подтон и текстуру (кстати на буржуа больше всего похожа пудра), простите мою невнимательность, исправила названия в посте))
Комментарий удален
Долго искала такую пудру. Эту розовую пудру с легким сиянием можно смело использовать в качестве румян, особенно светлокожим девушкам.
Я пробовала, не видно ее в качестве румян, а если наслаивать, получается слишком сияющие щечки)
Очень красивое сияние! Спасибо большое что показали!)
Спасибо, что прочитали)
  • 30 марта 2016, 21:36
  обожаю такие деликатные
Да, они необходимы для ежедневного применения)
Очень красиво на вас смотрится продукт! Исправьте пожалуйста названия Cindy и Mary Lou, а то если честно, я даже не сразу поняла, с чем вы сравниваете ))
Да, я с утра тоже не поняла, что написала)) простите уставшего после работы человека
Да ничего страшного ))
Оксана, вам к лицу эффект, который даёт эта пудра
Спасибо, что показали.
Спасибо, немного сияния в пасмурные дни преображают лицо

Прелесть, какая нежность
Весной хочется нежности)
То что я представляла в своей косметичке последние пару месяцев! Спасибо за наводку))
Пожалуйста)) Ищите скорее, это лимитка(
Как красиво на лице смотрится.
Редкая вещица, жаль, что лимитка.)
У Мак слишком удачные лимитки всегда, то классные скульпторы для белоснежек, то такие вот бьюти-пудры)