Essence sheer&shine lipstick в оттенке 11 All About Cupcake

Фотография:
Название продукта:
Essence sheer&shine lipstick All About Cupcake 11
Хм, вот не люблю же помады, а еще одна малышка у меня появилась! Сейчас же весна, так хочется чего-то нового и яркого! Хотя яркой эту помаду и не назвать. Но давайте будем последовательны.

Дизайн помад Essence никогда не был каким-то выдающимся и запоминающимся. Однако, мне кажется, даже их обычная упаковка стала весьма узнаваемой.
-в данном случае, продукт облачен в пластиковый футляр серебряного цвета, с розовой полупрозрачной крышкой. И, как всегда, на крышечке красуется буковка Е. А на донышке помады есть номер и название оттенка. Наклейка эта выполнена в том же цвете, что и сам стик.
-открываем крышку и видим не большой, 3,5 грамма, стик, на котором опять же есть гравировка буквы Е.
-по структуре помада мне очень понравилась! Она мягкая, легко ложится на губы. Не оставляет не прокрашенных мест. Я бы сказала, что помада сливочная, так приятно она ложится на губы.
-All About Cupcake не имеет яркого оттенка, на губы она ложится полупрозрачным слоем! Для тех, кто любит легкие оттеночные помады-отличный вариант!
-стойкость у помады не плохая. Через время она может исчезнуть с центра губ, но по контуру она будет держаться долго. Да и в нанесении помада не капризная, поэтому можно легко обновить слой.
-у помады есть легкий аромат чего-то сладкого, не даром у нее такое название) Она должна ему соответствовать!
«голые» губы
губы с помадой, разные ракурсы
Цена:
170 рублей в сетевом магазине
Оценка:
5 баллов
Люблю такое лёгкое покрытие.   Очень натурально выглядит, свежО.   в магазине смотрела эти помады, понравился оттенок №12
я сама люблю легкие текстуры! мне с ними очень комфортно. а я с первого " тыка" попробовала этот цвет и сразу понесла его на кассу.даже другие рассматривать не стала)
Очень красивая, сразу же записала в свой ежедневник, обязательно куплю. Смотрится так нежно.
  правильно! помада по качеству хорошая! и цвет мягкий и свежий, ну если так можно выразиться)
  • Dop
  • 30 марта 2016, 14:06
Естественный розовый цвет освежает, да и лежит хорошо (хотя нельзя не отметить идеальное состояние губ — во многом и их заслуга).

Долго думала, почему мне так знакомо название оттенка? Порылась в своей косметичке — и точно! в обычной линейке помад Эссенс был оттенок 53 с таким же названием и практически (а может и совсем) таким же цветом, разве что чуть плотнее.
Мне кажется они просто переиздали старые помады. Сделали другое оформление, а оттенки остались такие же. У меня давно тоже была их помада, похожего оттенка. Но потом она пропала в продаже и появилась эта линейка.
Спасибо! Я без бальзама не представляю своей косметической жизни)

• Poeme
  • 30 марта 2016, 15:00
У меня точно такая же, пользуюсь дома вместо бальзама, минимум цвета, губы не сушит, мне даже увлажняет
классно!
У меня была такая же помада пару лет назад, но еще в старом оформлении. Нежно ее любила. Однако все дело в губах, Ваши-идеальны, вот она и показала лучшую свою сторону)
Ну конечно, многое и от губ зависит. Но бывают такие сухие помады, которые даже на идеальных губах лежат ужасно!
Абсолютно согласна! Буду ждать от Вас пост ухода за губами, идет?)))
Окей! Сделаю пост про свои бальзамы для губ) ко мне на Ты можно!
Мне кажется, что это отличный вариант для яркого макияжа глаз! Очень приятный натуральный оттенок! И лежит хорошо! Именно таким, имхо, и должен быть нюд
Да, очень нежный цвет. Да, под такую помадку глазки должны быть поярче накрашены)
Красивый пост и оттенок помады тоже
Спасибо большое!)
  • furoby
  • 30 марта 2016, 23:24
Ой, знакомый котик-пудра
А помада прекрасна, очень тебе идёт!
  • felis_m
  • 31 марта 2016, 00:15
Скажите пожалуйста как этот котик называется? Уж очень милый
Добрый вечер. Не возражаете, если вам отвечу я?

Котик называется TONY MOLY Cats Wink.
  • felis_m
  • 31 марта 2016, 14:29
ой спасибо большое!
Спасибо! Я обожаю таког легкое покрытие и такие невесомые оттенки!
А пудра кратая! Но я купила матирующую Инглот (писала проинее тут) так вот, она с блеском справляется дучше котика.
Люблю Essence за цену и качество, очень соотношение у них хорошее. И оттенок красивый, вам идёт.

А сколько времени примерно держится?
Я тоже их люблю. Ну на всех губах наверно часа полтора-два. Потом исчезает с центра губ, а по контуру держится еще часа 2. Примерно так как-то!
За свою цену им это простительно. Многие из люкса выдерживают где-то столько же.

Спасибо за информацию!
Не за что!) Я считаю это вполне такой приемлемой стойкостью. Некоторые помады, даже чуть более плотные, могут в разы быстрее покинуть губы.
Жаль, что я ее сегодня не посмотрела. Как раз у стенда была.
Спасибо, интересная помада.
Будет повод вернуться в магазин опять))) не за что, всегда рада показать что-то интересное!
Приятная помада. У меня есть из этой же линейки оттенок, только помада в тюбике ярко-красная, эффектная. А на губах — полупрозрачный оттенок. Мне тоже качество понравилось. Хотя у Эссенс мне все помады нравятся)
Мне тоже очень нравятся их помады! Эта неверно уже третья или четвертая)
На Вас помада прекрасно смотрится! Я ее тоже обожаю, приятная бальзамная текстура, нежнейший цвет и даже некий уход присутствует, но сразу после нанесения подчеркивает шелушения. А вот к имеющимся у меня еще двум помадам из этой линейки 08 be happy и 09 I feel pretty вообще претензий нет, постоянно к ним рука тянется  .
Увидела и влюбилась) Купила на следующий же день, спасибо за наводку! Однако, у меня не такие ухоженные губы, поэтому она подчеркивает мои шелушения. Но это и явилось стимулом к лучшему уходу)
Я наверно так часто использую всякие бальзамы, что губы пока в норме. Хотя у самой бывает «ах» и «ужас». Несколько дней назад губы созли сильно.
Я очень рада, что мой отзыв подстегнул к покупке! И я уверена, что все у Вас с гцбками будет хорошо!