Матовая помада Burberry Lip Velvet Nude Rose №405

Матовая помада Burberry Lip Velvet Nude Rose №405 Добрый день.
Сегодня я хочу показать вам очень красивую и натурально-нюдовую матовую помаду Burberry Lip Velvet в оттенке Nude Rose №405.

Упаковка очень «люксовая», выдающая бренд издалека.
Коробка из очень плотного картона с серебряным тиснением, а сама помада оформлена в привычном для стиля Burberry клетке.
Матовая помада Burberry Lip Velvet Nude Rose №405 Упаковка прямоугольной формы, матовая, увесистая. Закрывается на очень уверенный магнит только в одном положении. Его действие забавно наблюдать, если закрывать «неправильно»- крышка будет прокручиваться по корпусу  .
На дне помады название, номер коллекции, вес, который составляет 3,2 грамма и иная информация тоже нанесены переливающейся серебряной краской.
Матовая помада Burberry Lip Velvet Nude Rose №405
В свете солнца или искусственного прямого света клетка на крышечке помады красиво переливается.
В общем, оформление у помады просто на высоте.
Матовая помада Burberry Lip Velvet Nude Rose №405 Производитель заявляет, что помада стойкая и выносит информацию об этом отдельным пунктом: long lasting matte lip colour.
Могу сказать, что тут он нас не обманул. Помада действительно очень стойкая, легко переживет чаепитие и легкий перекус, а при употреблении более плотной и жирной пищи аккуратно сходит от центра губ к контуру.
У помады легкий приятный аромат, который не ощущается на губах, она не жирная, но при этом довольно мягкая в нанесении. Ложится легко, ее без проблем можно наслаивать и поправлять макияж, не стирая с губ остатки. Я ношу ее без карандаша, и за контур губ она не убегает.
Цвет у помады нюдовый с розовинкой, очень модный. Финиш полуматовый.
Давайте посмотрим на стик помады в разном освещении. Ему можно уделить отдельное внимание, такой он красивый. На нем так же рельефно нанесена типичная клетка «Burberry».
Фотографии стика достоверно передают оттенок помады. Мягкий дневной свет.
Матовая помада Burberry Lip Velvet Nude Rose №405 Вспышка в потолок при дневном свете.
Матовая помада Burberry Lip Velvet Nude Rose №405 Электрический желтый свет.
Матовая помада Burberry Lip Velvet Nude Rose №405 Электрический белый свет.
Матовая помада Burberry Lip Velvet Nude Rose №405 И помада в тени.
Матовая помада Burberry Lip Velvet Nude Rose №405
На руке при дневном свете. Слева помада нанесена в два слоя, справа в один.
Матовая помада Burberry Lip Velvet Nude Rose №405 Жесткий желтый электрический свет.
Матовая помада Burberry Lip Velvet Nude Rose №405
Помада на губах при мягком дневном свете. Нанесена без карандаша.
Матовая помада Burberry Lip Velvet Nude Rose №405 Жесткий электрический свет.
Матовая помада Burberry Lip Velvet Nude Rose №405
Помада на мне при мягком дневном свете.
Цена: 2700р.

Спасибо за внимание,
Меня зовут Катя.
Катюша, какой благородный оттенок…
Вам он очень к лицу.
Спасибо большое
  • Poeme
  • 27 марта 2016, 19:51
Помада что надо, для матовой лежит шикарно. Оттенок очень привлекательный.
Спасибо, лежит она очень хорошо. И губы не сушит (правда, при условии моей жирной кожи). Бальзам ДО я не использовала.
Как раз ищу себе такой благородный оттенок и на губах отлично лежит.   Вам идёт!
Спасибо. Он не совсем нюдовый, поярче, с самостоятельными акцентами, но при этом аккуратный и спокойный.
Очень приятный оттенок, да и для матовой помады хорошо лежит на губах, даже очень.
Спасибо большое, Милена.
Помады — это моя слабость.
Как мне нравится такой финиш: нежный, бархатный, не наглухо матовый.
Да, финиш очень благородный.
Я именно так изначально в тексте и написала, не наглухо матовый )), но потом решила исправить на полуматовый )))
  • marble
  • 27 марта 2016, 20:08
Какой красивый финиш у помады! Выглядит как вторая кожа. Цвет ваш, безусловно. У вас кожа с тёплым подтоном, я правильно понимаю?
Спасибо за мнение.
Да, теплый желтоватый подтон.
Тона обычно стараюсь брать самые светлые и максимально нейтральные, но холодные розовые будут смотреться всегда чужеродной маской.
  • marble
  • 27 марта 2016, 20:43
Та же история! Всегда тщательно слежу, чтобы в помаде не было ни капли холодного подтона, иначе макияж тут же теряет в элегантности. Исключение — тёмные сливовые, это странно, но несмотря на холодную базу, они мне идут, возможно, из-за примеси коричневого.
В этой помаде очень понравился баланс розового и тёплого бежа, вроде миллион их таких сейчас у производителей, но эта чем-то зацепила)
Не знаю даже, насчет миллиона, мы с сестрой провели очень много времени в магазине, изрисовывая руки и бегая к окну.
Я нашла еще одну помаду мечты, но ее не было в наличии и я должна бы дождаться ее в среду  . Обязательно покажу.
И вот кроме этой и той второй в магазине нам не нашлось больше ничего даже близко похожего.
Жалко, что при таком большом количестве свотчей с обзором стика и упаковки нет фото на губах при нормальном дневном (не «мягком») свете. Я так и не поняла, как помада выглядит, если честно. Финиш интересный, а оттенок до сих пор — загадка.
Вчера в Москве было довольно солнечно, но снимала я не под прямыми лучами, а при обычном дневном освещении. Как лучше передать оттенок помады — для меня теперь загадка ))
Спасибо вам за мнение.
очень красиво легла помада, просто загляденье! )
Ой, рада вас видеть. Спасибо большое ))
редко сейчас здесь бываю — последний месяц практически дома не была, но скоро опять за обзоры засяду ))
P.S.- Вы просто красавица )
Спасииииибо
  • 27 марта 2016, 20:42
Катя, меня как любителя этой марки помада очаровала ( но мой опыт покупки из прошлой серии не удачный, не произвела впечатления). Оттенок универсальный и финиш такой обожаю.
Она очаровательна всем ))) такая прям, берберри черт побери ))))
И цвет, и как лежит на губах-очень понравилось. Осталось найти, где посмотреть сие чудо. Спасибо вам за пост!
А вам спасибо за мнение и удачных поисков )
Какое роскошное оформление у Burberry!   А палитра оттенков помад и теней!   Всегда с удовольствием читаю посты с обзорами на эту марку.
Помада, конечно же. роскошна!   Но, честно, я привыкла видеть ваши губы в ярких помадах, что уже как-то непривычно.   Спокойный цвет вам тоже к лицу!
Спасибо большое за отзыв.
Я купилась на эту помаду Burberry и заказала себе еще одну.
Да, сама привыкла видеть себя больше в ярких тонах и ношу их много чаще.
Жду пост на другую помаду! Марка очень интересная!
Для матовой помады лежит ОЧЕНЬ хорошо. Отличная!
Спасибо большое.
Помада очень понравилась на вас, Катя! Супер
Спасибо большое))
Какой красивый, правильный оттенок, Вам очень идет. :) Почему-то думала, он светлей, ан нет. Вот это я понимаю — «нюд» (обнаженный), губы подчеркнул и не утяжелил их цветом, а не те замазочно-бежевые помады, которые часто называют нюдами.
У меня из этой серии 425 Damson, тоже ею довольна.
Ну, у каждой девушки свое понимание нюда и пожелания к нему, пусть даже и замазка, ничего страшного))
Это моя первая косметическая покупка burberry, не считая любимого парфюма, и настолько удачная, что теперь я буду пристально изучать продукцию бренда.
Спасибо вам за участие.
Замечательный цвет! Беру на заметку!
Рада, что пригодилось.
Хороший оттенок, действительно нюд, без желтизны, рыжины, с легкой розовинкой.
Такой оттенок подойдет многим.
Спасибо вам за мнение!
Оформление Burberry, на мой взгляд -чистейший люкс, очень красиво(как и у Tom Ford)
Еще и качество прекрасное, ммм… Спасибо за пост, когда закончится моя помада в похожем оттенке, обязательно пойду за этой.
Да, помада очень подкупает своим оформлением. Все у бренда оформлено на высшем уровне.
Ай — ай — ай! Хочу-хочу! Очень красивый обзор, чудесная помада, чудесная Вы! И мне немедленно ее надо! Спасибо за интересную информацию, пойду посмотрю и себе. Спасибо, милая Катя!
Спасибо вам за отзыв.
Посмотрите, конечно. Я старалась максимально достоверно передать ее цвет. Думаю, вы не будете разочарованы.
А я жду свою вторую пока ))))
Недавно купила эту помаду и не пожалела о покупке ни минуты (хотя жаба немного душила)
Цвет благородный и универсальный, но лично мне немного сушит…
А за упаковке я готова ей простить все
У меня жирная кожа губ в том числе, поэтому мне не сушит губы. Хотя думаю, многие матовые могут это делать подлецы.
Разделяю ваши восторги от упаковки, здесь она на высшем уровне.
  • Suaree
  • 31 марта 2016, 00:39
Цвет Вам очень к лицу! И финиш у помады красивый какой.
Спасибо большое.